К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Семинар с Герасимовой Мариной Васильевной

Гость
0 - 16.01.2012 - 18:12
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСеминар с Герасимовой Мариной Васильевной
СообщениеВ Сочи, в и близлежайших городах, за последний год прошли несколько кинологических курсов. Дипломы получили будущие судьи и дрессировщики. Клуб " Амико" в Сочи решил помочь тем кто действительно старался не только стать обладателем этих заветных дипломов, но и приобрести более высокие и глубокие знания.
После выставки 12 февраля, Марина Васильевна согласилась провести семинар на тему:
" Техника и методика экспертизы собак в ринге".
Я думаю услышать одного из лидеров кинологического мира, провести с ним в беседе, несколько часов, задать давно волнующие вас вопросы и услышать профессиональный ответ -
это наверное и интересно и поучительно.
Короче 13 февраля, в понедельник, на базе клуба " Амико" проводится семинар для будущих судей, а так же и вольнослушателей. Стоимость семинара 1500 рублей. По окончанию каждый семинарист получит отзыв о том что , вы прослушали семинар с ее участием. Что я думаю сыграет не маловажную роль при получении аттестации судьи. А так же будет возможность сдать экзамен по "технике и методике экспертизы собаки в ринге".
В течении года планируется несколько аналогичных встреч - семинаров. Ведутся переговоры с остальными судьями. Звонить по телефону 8-918-202-00-38, или в часы работы на телефон клуба с 17 до 20 ежедневно 8(8622) 540-190, кроме воскресенья с 17 до 20 часов. Группа ограничена 20 семинаристами.



Гость
1 - 19.01.2012 - 13:04
Очень интересно!!
Гость
2 - 20.01.2012 - 18:15
Я тоже думаю что интересно будет, но пока изъявили желание в основном Сочинцы. Я не думаю, что Сочи край земли что трудно приехать из других городов края.
Короче кому нужно найдет возможность.
Гость
3 - 21.01.2012 - 12:10
2 Краснодарских добавились!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены