К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Семинар по хендлингу с Марией Евтеевой. 22-23 декабря 2012 года.

Гость
0 - 07.11.2012 - 14:29
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСеминар по хендлингу с Марией Евтеевой. 22-23 декабря 2012 года.
СообщениеДорогие друзья,
спешим поделиться с Вами радостной новостью!
22-23 декабря 2012 года, в г., пройдёт практический мастер-класс по хэндлингу от Марии Евтеевой!
Мария-одна из самых успешных и известных хэндлеров России, заводчик и владелец питомника фараоновых собак "Ридли Роуд". Собаки её разведения, в том числе №1 фараон в Великобритании'2011 и №2 Топ-фараон США'2012. Но кроме фараонов в её доме живут доберман и австралийский терьер (Топ-австралийский терьер Швеции'2010), а так же гостья из США курцхаар Шарлотта (самый выигрывающий курцхаар в Европе в истории породы).
На счету Марии победы на ЧМ (5 Чемпионов), ЧЕ (8 Чемпионов), Westminster (первый и единственный хэндлер из России, одержавший такую значимую победу) и других крупнейших выставках Мира.



Гость
41 - 19.12.2012 - 12:12
Уважаемые участники, ваши собаки должны быть в боксах, что бы не создавать неудобств вам и вашим коллегам. А себе не забудьте раскладные стулья, что бы не стоять весь день.
42 - 20.12.2012 - 14:16
Как слушатель семинара Марии Евтеевой, хочу оставить свой отзыв: полученный опыт оправдывает потраченные деньги и время. Помимо рассмотрения основной выставочной работы хендлера, Мария, с удовольствием, делится своими «секретами» успешной работы и уделяет большое внимание вопросам работы со «сложными» собаками. Плюсом семинара является преобладание практически над теорией.
Гость
43 - 23.12.2012 - 20:06
Спасибо организаторам за интересный и очень продуктивный семинар!
Гость
44 - 24.12.2012 - 11:45
Поделитесь фотками у кого есть.
Очень было приятно увидится с Машей и познакомится с новыми людьми.
Спасибо Маше и организаторам за полезный семинар.
Удачи всем участникам на будущих выставках.
-----------------------------------------------------
Все кому я обещала поделиться информацией могут связаться со мной после среды.
Гость
45 - 24.12.2012 - 12:59
Спасибо организаторам за проведенный семинар. КККСС, организация, как всегда, на высоте! Очень приятно было познакомиться и поработать с Марией. Всем удачи, и с наступающими новогодними праздниками!
Гость
46 - 25.12.2012 - 15:50
Присоединяюсь ко всему выше!
Семинар прошел на "отлично".
Маша молодец!
Спасибо ей огромное!
Очень хочется фоток. Ведь был же фотограф который фотал.
Поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарна!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены