К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Секция корги в Краснодаре! Присоединяйтесь!

Гость
0 - 26.02.2016 - 00:42
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСекция корги в Краснодаре! Присоединяйтесь!
СообщениеПриглашаю в секцию вельш-корги-пемброков и кардиганов для общения, дрессировки, выставочных и шашлычных тусовок, обмена информации, подбора пар, взаимопомощи, проведения монопородных выставок, вступления в НКП вельш-корги-пемброк!
Немного о себе:
Меня зовут Смольникова Елена, я приехала в Краснодар 4 года назад из Сибири, у меня питомник вельш-корги-пемброков "Из Ангарии", живут у меня 4 корги. Расскажу немного про них.
Самый старший у меня Коржик - Romantik z Piashchotnai Zorki (Oho Vyrukas Gyvates Asara - Iriska z Piahchotnai Zorki) - 02.08.2008г, соболино-белого окраса, привезен из Белорусии, от Азен Ирины.Имеет титулы Юного Чемпиона России, Чемпиона России, Чемпиона РКФ, 2XСАСИБа, ОКД-1, пастуший тест - инстинкт в наличии.
Затем ко мне из Питера приехала Триша - STYLE LIFE INTEGRA (Mapleleaf Lisiura Alex Trebek x Pishanel Gabriela), рыже-белая, 04.03.2009г.р. Спасибо моей заводчице Ане Кузнецовой за доверие и дружбу!!! Сейчас Триша - самая титулованная корги Сибири и ЮФО: Интерчемпион, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Литвы, Чемпион России, Чехии, Белоруссии,
Кандидат в Чемпионы национального клуба, Юный кандидат в чемпионы Национального клуба, BEST IN SHOW-3 "Шоу Чемпионов", март 2015, г. Краснодар, 13хСАСIB, ОКД-1, неоднократный призер соревнований по "Питч-гоу".
Осенью 2014 года я беру в дружественном мне питомнике "STYLE LIFE" пару щенков из разных пометов кобеля и суку - Джака и Самбу.
Джак - Style Life Jack Daniel"S Black Label (Caamora Saddle Lane Remy Martin - Style Life Cha Cha Cha), 27.07.2014г., триколор, уже Юный чемпион России, Латвии, Белоруссии,
Чемпион России, РКФ. Сделаны ему генетические тесты - флаффи-носитель, vWD-чистый, DM-в зоне риска, HD-A, ED-0.
Самба - Style Life Irish Riverdance (Red Baron - Style Life Tigerheart), 25.08.2014г., рыже-белая. Она тоже уже имеет титулы - Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ. Сданы генетические тесты: флаффи - чистая, DM - чистая, vWD - носитель, пастуший инстинкт - выражен.

Секция будет работать по адресу: Краснодар, ул. Мачуги, 107. Дог-шоу спорт-клуб для собак. тел. 8918-35-29-544.



Гость
41 - 17.08.2016 - 10:14
Добрый день.
Подскажите где можно приобрести щенка корги?
Гость
42 - 25.08.2016 - 23:53
Мы ждем рождения щенков в сентябре. Звоните.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены