К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сегодня Минсельхоз прояснил ситуацию про санкции и корма для животных

Гость
0 - 10.08.2014 - 22:29
Основная информация
Разделсобаки
Темасегодня Минсельхоз прояснил ситуацию про санкции и корма для животных
СообщениеВ общем, пронесло. Аканы, Ориджены, Про Планы и Фармины не пропадут с полок российских магазинов.

Объявленный 6 августа президентом России запрет на ввоз сельскохозяйственной продукции из стран Евросоюза, Соединённых Штатов Америки, Австралии, Канады и Королевства Норвегия не каснется кормов для животных, сообщение об этом появилось 10 августа на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В нем говорится:

Во исполнение указа Президента РФ «О применении отдельных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» вводится эмбарго на импорт отдельных категорий продукции из тех стран, которые ввели экономические санкции в отношении российских организаций и граждан. Это касается поставок говядины, свинины, плодоовощной продукции (овощей и фруктов), мяса птицы, рыбы, сыров, молока и молочных продуктов из стран Евросоюза, Соединённых Штатов Америки, Австралии, Канады и Королевства Норвегия.

Вместе с тем, Минсельхоз России отмечает, что эти меры не коснутся кормов для животных, субпродуктов, генетического материала животных, живых животных, других видов мяса и продовольствия.

http://zveryuga.ru/news/id-5801_zapr..._zhivotnyh.htm



Гость
1 - 12.08.2014 - 09:52
Ну вот и хорошо), хотя у нас в стране уже многие корма производятся, поэтому и беспокоиться особо не о чем.
Гость
2 - 12.08.2014 - 10:09
1-Скорпион >но многие едят именно импортируемые корма...
Гость
3 - 12.08.2014 - 19:06
1-Скорпион >Вы шутите?,,Нашу марку" например,даже врагу не пожелаю.А если Вы имеете в виду,заводы по производству кормов,на базе известных мировых производителей,то как не грустно,но их главный ингредиент в них,это мясо которое импортируют в Россию.Слава богу,что ума хватило,не запрещать корма для животных.Ну это пока...
Гость
4 - 12.08.2014 - 19:08
а Хилс останется??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены