К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сбитый котенок, Красная\Орджоникидзе

Гость
0 - 25.06.2013 - 21:08
Основная информация
Разделкошки
ТемаСбитый котенок, Красная\Орджоникидзе
СообщениеНа углу улиц Красная\Орджоникидзе, напротив входа в поликлинику лежит котенок-подросток, черно-белый. Видно, что сбитый,не может передвигаться. Скорее всего проблемы с мочеиспусканием или стулом,т.к. мокрый. Если у кого-то есть возможность помочь ему - он будет благодарен.
Со своей стороны могу только предложить 6 ампул иммунофана и ампулу камедона. Все, на этом мои финансовые возможности заканчиваются.



Гость
1 - 26.06.2013 - 10:50
Автор, что-то прояснилось по судьбе котенка7
Гость
2 - 26.06.2013 - 11:12
Проходила мимо сейчас - не увидела его. Правда там джип припаркован огроменный. Если только переполз под дно. Хотя м.б. и работники мусороуборочной компании определили его куда надо...
Гость
3 - 26.06.2013 - 11:46
А есть ли возможность посмотреть-есть ли он точно там, стоит ли пытаться, район тот плохо знаю, смогу только после работы вечером.
Гость
4 - 26.06.2013 - 12:56
3-ПЛАТИНА2 > Сходила поискала внимательней. Под машинами рядом нет точно. Если его вдруг переложили на другое место, то будет видно где-то после 8-ми вечера, т.к. сейчас вся улица заставлена машинами.
Я ближе к 9-ти еще посмотрю. Но чет мне кажется за это время не выжил бы, если бы остался лежать где-то. там сейчас пекло такое...
Гость
5 - 26.06.2013 - 13:03
Есть еще надежда, что люди добрые отвезли в клинику, надо будет послеживать на сайте Кранодога. Правда, со спинальниками там разговор короткий :(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены