К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русский Лохотрон! ник Marusa - Вероника Кузнецова!

Гость
0 - 11.04.2012 - 11:54
Основная информация
Разделсобаки
ТемаРусский Лохотрон!Вероника Кузнецова!
СообщениеДобрый день.

На данном форуме в январе появилось сообщение «отвезу документы в РКФ».Я обратилась. Бумаги взяла молодая девушка. Номер телефона не известный мне. Думала порядочный заводчик. Документы, обменянные по срочному, должны были привезти 22 января. Отдали мы их 16.01! Это была родословная, и щенячка. Обменять соответственно на экспортную и Родословную. В файл с документами я положила записку с моим номером телефона, и сидела спокойна ждала 22 января что мне позвонят. Но звонка не было. 23 числа я набрала сама, второй номер указанный в объявлении, на экране высветилось «Вероника», я напряглась, и тут начались нервы. Не закончились они до сих пор. За два документа я заплатила 4 тысячи рублей. Экспортную Родословную мне вернули в конце Февраля, со скандалами и вечными просьбами. А уж сколько раз нас посылали на х…Я молчу. Щенячку я так и не увидела за три месяца. Каждую неделю меня кормят завтраками, матерят, придумывают отмазки. Достало.

Уважаемые Модераторы.Не удаляйте тему.она создана для того, чтоб люди не попались, и нашлись те, кого тоже нае...ли.




Отредактировано Скорпион; 04.07.2012 в 07:41.
Гость
41 - 11.04.2012 - 21:46
Вероника,у Вас плохо с математикой,если доки даже не по срочному делаются 2 месяца,то прошло уже 3.
И если за одной родословной ездить никто не будет,то нечего и предлагать свои услуги. Но за 2т.р.можно было бы и смотаться.А не придумывать постоянно,то поезд с доками,то экспедитора,то девочку,то самолёт,то болею,то уже еду из Москвы.
Гость
42 - 11.04.2012 - 21:54
ээхх весело тут у вас))
Гость
43 - 11.04.2012 - 23:32
Лирка, не только с математикой, с русским тоже беда... большая... имхо

А в чем проблема вообще доки получить по почте? ну пошлите емс или дсл... в чем трабл-то? нафига платить деньги аферисту, если её "аферистичность" уже проверена несколькими людьми?
Гость
44 - 12.04.2012 - 00:45
Я представляю какой у нее коевеер животных.......
Гость
45 - 12.04.2012 - 09:02
Опа,знакомая брехня пошла.Сколько я уже ее наслушалась за 3 месяца))
Гость
46 - 12.04.2012 - 09:59
ну и ну....
Гость
47 - 12.04.2012 - 13:50
[quote=000catdog000;24513908] А то ч то я развожу все видят на выставках поэтому оправдываться мне не за что А завистников хватает [/quote
Вероника, ты что серьезно о завистниках?)))))Да кто ж тебе может позавидовать)))))Ниже сползти в общественном мнении уже не куда!!! А уж о твоей заводской деятельности вообще говорить страшно!!! Гробишь ты хороших собак которых изредка приобретешь, пример моего щена доведенного до дистрофии (интересно живая ли), Щенок бульдог купленый в долг у Пчельниковой заморенный у тебя и погибший,Одна из двух бордосок взятых в одно время с с моим щенком, тоже померла и список этот можно продолжать долго.
А что касается породистых собак возимых со всех углов Росии,то такие байки ты о себе расказываешь что бы заполучить собаку способную к размножению))) и хозяйка виллы на берегу озера, и владелица мясного магазина))))))) Потихонику черная слава о тебе выходит за рамки Краснодара. Питерский форум "Бордосов нет" гудит от негодования к тебе...С питерскего форума ты взяла кобеля бордоса и предлагаешь его для вязок...Это кобеля с генерализированной формой демодекоза!!! Питерцы историю Айса вывесили на главную, что бы как то обезопасить людей от такого производителя. А что ты напела хозяйке Айса и Ильиной...Владелица всего двух собак ты оказывается)))))
Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
Предлагается на вязки кобель бордоского дога Интерчемпион,Грандчемпион,Мультичемпион,Чемпион Центральной и Восточной Европы,призер Чемпионата Мира во Франции т 8-905-47-09-444 8-918-013-33-44.
Речь идет именно об этой собаке, Только ты после обличения тебя на "Бордосов нет"перестала указывать кличку кобеля в обьявлениях.
Только не упрекай меня в зависти и конкуренции... Признаю сразу- мне таких "вершин" не достигнуть!!!!))))))
Гость
48 - 12.04.2012 - 13:56
На каких выставках мы видим собак?
Гость
49 - 12.04.2012 - 13:57
Вероника,твои документы приехали из РКФ,а где же наша Родословная??????
Гость
50 - 12.04.2012 - 14:59
http://tden.ru/articles/show/18
теперь у нас Вероника бизнес леди)))
Гость
51 - 12.04.2012 - 15:17
Deya59- Отпад.. Кто мешает нам оставить коментарии под статьей, страна должна знать своих "Героев"
Гость
52 - 12.04.2012 - 15:22
51-Рыжий Дог >Лена это статья от 2009 года .
Гость
53 - 12.04.2012 - 15:48
48- на виртуальных,для реальных выставок денег не хватает, как впрочем и на документы.
50-Да, статья интересная,но возник вопрос о более тысячи собак,прошедших за год через руки Вероники.Куда делись, очень сомневаюсь,что все были пристроены?!
Гость
54 - 12.04.2012 - 15:52
Рыжий Дог,а можно ссылку на форум "Бордосов нет"?Не нашла там ничего и запуталась).
Гость
55 - 12.04.2012 - 17:37
50-Deya >упала под стол.......
Гость
56 - 12.04.2012 - 17:43
Deya>лови http://forum.bordosov.net/viewtopic....=3654&start=60
Гость
57 - 12.04.2012 - 18:02
Случаем,не данная ли это дама?http://www.odnoklassniki.ru/profile/537874836246
Фотографии прилагаются.
Гость
58 - 12.04.2012 - 18:04
57-Vеснушка >не видно.без логина на сайт.
Гость
59 - 12.04.2012 - 18:12
А так?http://s019.radikal.ru/i618/1204/0a/fec58539db00.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1204/95/8ead67323a86.jpg
Гость
60 - 12.04.2012 - 18:14
так видно. это что одна и таже?
Гость
61 - 12.04.2012 - 18:17
Думаю да,моожет фото в разное время сделаны,аккаунт есть на одноклассниках,там есть фото еще нескольких собак.Я сама ее один раз видела,и запомнился только цвет волос.
Гость
62 - 13.04.2012 - 07:15
Слышу звон-не знаю где он! Это про вас.Да это моя страничка на однокласниках и мои собаки,точнее часть.Тема с больным бордосом вас почему то не тревожила,когда собака заживо гнила .А вот когда мы ее перевезли вылечи и стали вязать вот тут вас и заволновало! Особенно Рыжего Дога! Да собачка живет хорошо у дочери там есть еще две собаки Она ее и привезла с Питера Да потратили 20тр вылечили и теперь радуемся.А вам то что! Ты Ленуся пишешь про рахитного твоего щенка,которого я тоже уморила.Давай свою почту я вышлю тебе фото Она сейчас весит 59кг Я думаю,ты ее узнаешь по мордашке Будешь хвастаться на форуме! Что ж зря воздух сотрясать давай подкрепимся фотками А еще один рахит весом в 95кг будет на ближайшей выставке Приходи посмотри если тебя так волнуют мои собаки . Вас интересует где и за сколько я покупаю собак Вот последняя моя покупка-это из за границы я привезла трех щенков стоимостью много больше 2000 евро. Да я имею любещего мужа,да я имею дом Семьсот квадратов продали купили 200 кв Да я имею постоянный доход,да я имею хорошие машины и покупаю то что считаю нужным Надо ж кого то морить!Ха-ха! Все собаки каторые выставлены на вязки существуют и живут у меня . К нам ездят с других городов и у нас все хорошо1 Чего и вам желаю! И всем спасибо за внимание!
Гость
63 - 13.04.2012 - 07:26
62-Marusa >канеш! Када так классно и обеспеченно живешь непременно нанимаешься посыльным за 3 копейки развозить бумажки по Москве, продаешь мясные обрезки по 20 р, которых нужно продать ТОННУ, чтобы купить комплект сумка-босоножки:) Повеселили чес слово. К вас реально впечатление , шо на ДЖ не знают как живут с обеспеченными любящими мужьями:) Уж поверьте при любящем муже гнилой требухоц не торгуешь))))
Гость
64 - 13.04.2012 - 08:03
62-Marusa-Если Оли жива и здорова и выправилась из того ужасного состояния в котором я ее видела у тебя , я только рада, но хвастаться, это не ко мне мне, я заводчик не с мировым именем(так ты называешь себя в разгороворах с по телефону) Тебе по "якобы по вязкам" еще с Комбатом звонили владельцы кобелей, и наслушались помоев и брехни в адрес бордосятников края)))))) Мне очень жаль что мне на жизненном пути повстречался такой человек из "мира собак" с которым меня связала не обдуманная продажа щенка , да еще и суки, кторая после возможной вязки с демодекозным кобелем принесет щенков с генетически заложенной формой болезни и пойдет "срань" по линии суки моего разведения. Это единственное что меня волнует в данный момент.А твои собаки меня не волнуют.Мы стобой стоим на разных ступенях , у меня есть собаки моего раведения, теперь уже носящие мою пристваку,плоды более чем десятилетнего труда в породе.А что есть ты ???? Спошная ложь, интриги и ни кому не нужное и не интересное глупое хвастовство.
На этом дискусию с тобой прекращаю так как не считаю тебя достойной своего общения.
Гость
65 - 13.04.2012 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Marusa Посмотреть сообщение
Тема с больным бордосом вас почему то не тревожила,когда собака заживо гнила .А вот когда мы ее перевезли вылечи и стали вязать
А вам известно что собак переболевших демодекозом нельзя вязать?...
Гость
66 - 13.04.2012 - 08:47
Вероника,Вы не ответили на мой вопрос.Девочка приехала,родословные привезла.Нашей там нет.Где она?
Гость
67 - 13.04.2012 - 08:51
62-Marusa >...........Да я имею любещего мужа,да я имею дом Семьсот квадратов продали купили 200 кв Да я имею постоянный доход,да я имею хорошие машины и покупаю то что считаю нужным Надо ж кого то морить!Ха-ха!....... ЭТО ВЫ О ЧЕМ????????? Нам на это, с высокой колокольни.....

63-Fuckтурная >....Все собаки каторые выставлены на вязки существуют и живут у меня . ......

Вот уж точно определились...))))))))))
Гость
68 - 13.04.2012 - 08:57
65- а зачем человеку заморачиваться на такие "мелочи",знания вредят таким людям,они предпочитают "размножать", правда гордо называя это "племработой".
Гость
69 - 13.04.2012 - 09:14
62-Marusa >Вы прям такая честная до усеру а все, уже даже ЗА пределами Краснодара, ну прсто все поголовно Вас оговаривают при этом предоставляя конкретные факты!!!!!!!
Гость
70 - 13.04.2012 - 09:16
Вероника еще расскажите про белого кобеля бультерьера из питомника Рус Терьер.Где он?Жив ли?
Гость
71 - 13.04.2012 - 10:12
это не тот ли ли рыжий дог выступает который всем обеспечил новый собачий рынок ?
загнали людей совсем а гооворите не достигнуть таких вершин. не зарекайтесь.
Гость
72 - 13.04.2012 - 10:14
-----47
Гость
73 - 13.04.2012 - 10:20
Вероника!
если Вы не хотите общаться по телефону,ответь здесь. Пришел запрос из РКФ,наша родословная была распечатана по срочному 19.01.2012 года!Где же она?
Гость
74 - 13.04.2012 - 10:32
72-leto_ru >Да, после развала определенными лицами рынка на Путевой, мы группой в несколько заводчиков пытались отстоять зоорынок в нашем городе, но увы, территорию но Московской мы протеряли разногласий. И в чем Вы пытаетесь меня здесь упрекнуть? К сожелению скоро рынка в городе вообще не будет и занятся его организацией не кому, да и не благодарное это дело, но давайте создадим отдельную темку по рынку, и там обсудим и меня и эту наболевшу тему, я не против!!!!!
Гость
75 - 13.04.2012 - 10:36
Рыжий дог,жаль я смайлики не умею сюда подбросить, а тоб я тебе их кучку насыпала за невнимание к предупреждениям.
Гость
76 - 13.04.2012 - 10:37
71-leto_ru >по вопросам новаго собачего рынка обратитнсь в администрацию города и послухайте-что Вам там ответят!!!!!весенненее обострение панкреатита или близкая дружба с Вероникой Вас заставила попытаться наступить на больной мозоль Города?
Гость
77 - 13.04.2012 - 10:45
75-Той Кноппи >Да Танюш, я помню все твои предостерижения по поводу организации рынка,говорила ты мне не ввязывайся... и твой шок, от продажи Кузнецовой мною щенка ( но кто есть Вероника , я тогда на знала). Не послушала я тебя, мудрый "Коа")))))
Гость
78 - 13.04.2012 - 10:47
HUNDA93- 76-ахаааа юмористка!Прочла историю сообщений лета и упала под стол)))
Гость
79 - 13.04.2012 - 10:55
78-Катяка >особенно понравилось как наш оппонент вчера был активен в 21 с копейками на форуме,однокласниках......всю ночь думу-думала и утром родила.........))))))тяжелое прошлое научило люд думать......а не отвечать на поставленные вопросы......)))))
Гость
80 - 13.04.2012 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Marusa Посмотреть сообщение
Касаемо документов- Когда сдавались документы в РКФ перед новым годом не было бланков поэтому всек провплачено а забирали уже спустя 2 недели Стоимость по срочной международной родословной стоит 2500 А обмен щенячки я уже е й поясняла что делается 2 масяца и ездить в Москву соответственно за одной родословной ни к то не будет Касаемо- мяса- мясо мне почему то кажется если бы было не свежим ни один заводчик бы его не преобрел А вот воздух гонять мастаки Все мясо идет не с бойни а с предприятия обслуживающее детские заведения садики школы и имеет всю документацию Я там работаю уже 2 года Так что если какие вопросы задавайте!
Хочу прокомментировать данное сообщение.

Уважаемая Вероника,если Вы забыли, спешу сообщить, что родословная и Щ/К были отданы Вам 16 января. При чем здесь "ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ"? В РКФ распечали родословную уже 19 января. Я звонила Вам 23, Вы сказали мне, что еще не ездили. Каким макаром,если документы уже были обменяны? и получены?

Вторыя родословная, датирована РКФ 20.01.Ее Вы отдали в конце Февраля. Но Вы ее тоже отдавать не собирались. Спасибо добрым людям. Получается Вы намеренно обменяли документы и не собирались отдавать? Куда же Вы дели вторую родословную?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены