К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ручной неразлучник

Гость
0 - 18.12.2014 - 11:58
Основная информация
Разделптицы
ТемаРучной неразлучник
СообщениеПриобрели ручного (выкормыша) попугая неразлучника, но появилась аллергия.. Птиц очень смышлёный и интересный.. Вот теперь не знаю что делать - расставаться(( или есть другие выходы. А если кому то отдать, то как убедиться, что это "добрые руки". Мы к нему очень привыкли.. Птенчик идет на контакт, отвечает звуками на обращение к нему. Даже не думала что неразлучники такие смышлёные..



1 - 18.12.2014 - 14:07
Вы уверены, что аллергия связана с птицей? Попробуйте на неделю-две переселить его к надежному человеку и поспотрите на состояние свое - пройдут признаки аллергии или нет.
Ну ведь выкормыш - это чудо! У меня две девчонки, но баднитки-бандитками. По комнате летают в клетку сами идут, но в руки - ни-ни, им это не нужно и не интересно :(
Гость
2 - 18.12.2014 - 16:46
да, проверяю... посадила его в отдельную комнату, к кому то нет возможности. А наш на руки прям не летит, но взять го иногда можно, когда он хочет.. а так на голову прилететь, волосики поперебирать - это да))
Гость
3 - 18.12.2014 - 18:21
Смотри как бы он тебе волосы не повырывал с корнем, неразлучники агрессивные, нападают на волнистиков и даже на корелл стаей. Это ж пираты ещё те
4 - 18.12.2014 - 22:17
2-141SK > Отдельная комната врядли даст нормальный результат. Напишите мне на почту (savannik_2@mail.ru) подробнее, может быть могли бы вам помочь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены