К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ровно год как ушла моя нюсенька

Гость
0 - 09.11.2012 - 22:34
Основная информация
Разделкошки
Темаровно год как ушла моя нюсенька
Сообщениезнаете очень тяжело всетаки.. хоть и много других проблем.. но... за год я оказала помощь др животным стерилизовала и присторила (сама) 2 кошек).. являюсь одним из попечителей дом приюта для брошенных кошек у себя в городе..
люди берегите своих питомцев, не экономьте на корме на обследовании на лекарствах... помогайте по мере возможностим.. ( пишу и плачу...



Гость
1 - 09.11.2012 - 23:53
голубая орхидея, сочувствую Вам...это очень больно, когда друзья уходят...
Гость
2 - 10.11.2012 - 11:33
ну не плачь!приезжай в Краснодар, тут как раз самая жуть начинается. Лето уже кончилось, а котята еще нет. И сердобольные владельцы кошечек детородного возраста все несут и несут приплод на улицу. Вся жидкость из организма на слюни возмущения уходит.
Гость
3 - 10.11.2012 - 11:45
А помнишь историю про кошку, которую прятали от стерилизации? Хочешь продолжение? Эта же дама забрала в феврале свою дворовую любимицу-кошку домой, спасая от стерилизации. Потом она выпустила ее на пару деньков погулять, в результате чего кошка, понятное дело, забеременела, на что хозяйка сказала:"Пристрою!" Сейчас хозяйка со сложным переломом руки лежит в больнице, а ее муж выставил эту кошку и толпу разновозрастного молодняка на улицу. Маленьких, т.е. мес. до 6, мы с Галиной разобрали и уже по большей части пристроили. А со старшими, конечно, проблема: мало того, что они переростки трудно пристраиваемые, они еще и панически боятся людей.
Гость
4 - 10.11.2012 - 11:48
3-Krasnodarian > а я в прошлом году нашла хорошие ручки для этой кошки!
Гость
5 - 10.11.2012 - 12:33
3-Krasnodarian > а ведь она даже не задумается..ПОЧЕМУ..в больнице лежит..дебилы
Гость
6 - 10.11.2012 - 21:44
лариса я приеду теперь только 25 мая... а вот сегодня перса в переноске заклееной скотчем в мусоропровод выбросили.. котик уже охрип я чудом услышала потому что ришка к двери подбежала.. эх люди люди... а 2 дня назад кошку с новорожденными дтеками в подьезд нашего приюта подкинули хоть надоумились возл ебатареи поставить с одной стороны батарея жжет а сдр стороны ледяной ветер с окна..
Гость
7 - 10.11.2012 - 21:45
5-PHENIX >катя во во а потом а почему со мной такое...
Гость
8 - 10.11.2012 - 21:57
спасибо за поддержку ... хорошо что муж с пониманием отнеся что кокомама с детками у нас 3 дня а ведь ришка в каждый угол лезет..
Гость
9 - 10.11.2012 - 22:16
Короче, и у вас там такая же фигня. Печально.
Гость
10 - 10.11.2012 - 22:26
9-Krasnodarian >унас хуже морозы... а ведь не думают людишки что кошка тоже живое существо.. в клинику привозят усыплять здоровую киску потому что загуляла! орет! а стерилизация у нас уже 5 тыс


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены