К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разработка сайта для питомника.

Гость
0 - 10.09.2012 - 20:27
Основная информация
Разделкошки
ТемаРазработка сайта для питомника.
СообщениеЗдравствуйте. Скоро будет зарегистрирован питомник и к нему нам хочется создать собственный сайт. Общее представление и дизайн имеется (в качестве примера можем предложить чужой сайт). Вся необходимая информация уже готова (статьи и фото имеются). Заводчики, посоветуйте, пожалуйста, профессионала, который разрабатывал сайты для животных (обязательно, имеющий опыт в этой области). Заранее спасибо!



Гость
1 - 10.09.2012 - 20:48
Разработать это фигня, по сравнению с продвижением!
Гость
2 - 10.09.2012 - 21:13
Посоветуйте с чего начать и кто в этом деле ас.
Гость
3 - 10.09.2012 - 22:03
2-British cat > Могу дать координаты человека который разрабатывает и обновляет сайты питомников. Пишите в личку. Как пример мой сайт:
http://www.minipin.jokershow.ru
Гость
4 - 10.09.2012 - 22:54
здесь есть её другие работы:
http://www.nr-design.ru/
Гость
5 - 11.09.2012 - 11:26
Честно - работы посмотрела, красиво-стильно, но не более!

Так уже сто лет никто не делает сайты - это я про то как он сделан.
Продвигать такой сайт - просто ..опа.
А вообще можно обратится к любому из нормальных разработчиков, рассказать, что хотите и они вам уже посоветуют.

мне нравится как сделан сайт
WWW.b-coon.ru

И мой сайт www.Leolands.ru - но мы его делали сами полностью! И продвижением тоже сейчас сами занимаемся.
Гость
6 - 11.09.2012 - 11:28
3,4- спасибо!
Гость
7 - 11.09.2012 - 11:30
5- очень классный сайт!!!
Гость
8 - 11.09.2012 - 11:41
www.b-coon.ru - они тоже сами делали - обратитесь лучше туда, прямо по телефону Ирины заводчика, у нее муж этим всем занимается.
И еще их сайт в первой строке поиска по запросу "мейн кун в Сочи"!!! Очень важно, что бы Ваш сайт был не только красивым, но и индексировался в поисковиках, а еще лучше был в первой десятке.
Гость
9 - 11.09.2012 - 13:09
5-LEOLAND > Поменять дизайн никогда не проблема), а какой вид сайта выбрать это лишь дело вкуса конкретного заказчика. Ну вот мне к примеру не нравятся сайты на черном фоне, ну не нравятся и все тут! особенно когда на черном фоне пишут белым или серым шрифтом, видела подобный пинчериный сайт на черном фоне, инфу не разобрать и читать дальше первой странички не хочется. Так что кому нравится одно, кому другое, а кому-то вообще в полосочку).
Гость
10 - 11.09.2012 - 15:33
Так я и не о дизайне, а о внутренностях сайта.
Посмотрите, что там в кодах, как такие сайты будут индексироваться поисковиками?
Создать сайт - это ерунда! Продвижение - вот это действительно трудно!
Гость
11 - 11.09.2012 - 15:41
Лично меня бесит, когда заходишь на сайт, а там такая картинка и далее нужно выбрать английский или русский, или просто нажат на вход, короче, что-то вроде титульного листа при чем ни о чем!
Я вот про что, а дизайн и цвет шрифта - это наживное! Сегодня черное, завтра белое! Главное, чтоб сайт был грамотно сделан, а оформление можно по ходу менять!
Гость
12 - 11.09.2012 - 15:44
То есть автору нужно обращать внимание ни на финтифлюшки на сайте и не на фоточки зверюшек, а на то как тот или иной сайт продвигается, удобен ли он, информативен, глючит или нет.
Для этого в поисковике набираем ключевое слово, по которому потенциальные покупатели котят будут искать ваш сайт и смотрим, что у нас на первой строчке!
Гость
13 - 11.09.2012 - 15:48
Из собственного опыта (у меня бесплатный форум-ресурс) - продвижение продвижению рознь. Кому надо, тот найдёт. Достаточно индексации одного гугла.
Гость
14 - 11.09.2012 - 15:51
Ev- если у вас уникальное сочетание слов и уникальный ресурс, то да!
А если что-то вроде "купить британца в Краснодаре", то у вас 5 млн ответов в Яндексе! и Авито со сладо впереди, а не сайт питомника.
Гость
15 - 11.09.2012 - 16:09
Цитата:
Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
и Авито со сладо
на то и РЫНОК интернетный! :-)
Всё-таки, вопрос у автора, думаю, о красивом, удобоваримом сайте своих трудов, работы..
А вообще делают так: сначала сами осваивают (допустим, html) либо бесплатный хостинг (например, ru.jimdo.com), понимают, что дело требует скрупулёзных знаний и времени и обращаются в фирму по созданию дизайнов.
Гость
16 - 11.09.2012 - 16:15
Мне проще, у меня муж сам делал, я только продвижение сама осваиваю, так как по профессии маркетолог и мне это интересно по роду занятия!
Гость
17 - 11.09.2012 - 21:22
Обращайтесь, мои контакты есть в профиле.
Гость
18 - 11.09.2012 - 23:01
Цитата:
Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
Так я и не о дизайне, а о внутренностях сайта. Посмотрите, что там в кодах, как такие сайты будут индексироваться поисковиками? Создать сайт - это ерунда! Продвижение - вот это действительно трудно!
Доброе время суток. Взгляните на мой сайт, ПЛЗ. Как считаете? Пора менять? Хочется услышать ваше мнение.
Гость
19 - 11.09.2012 - 23:17
Собственно, пропустила самое главное в вопросе. www.bristars.ru
Гость
20 - 11.09.2012 - 23:27
Цитата:
Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
Посмотрите, что там в кодах
Я не создатель сайтов)), что в кодах меня мало интересует, лишь простота и информативность которую можно просто и быстро найти! а уж поверьте профи или простой обыватель найдет инфу которую ищет.

Цитата:
Сообщение от Ev Посмотреть сообщение
Всё-таки, вопрос у автора, думаю, о красивом, удобоваримом сайте своих трудов, работы..
Именно об этом автор и спрашивает!

Цитата:
Сообщение от Ev Посмотреть сообщение
обращаются в фирму по созданию дизайнов.
Вот их опыта: сделать сайт о питомнике лучше всех сможет тот, кто сам варится в этой котле! Зачастую человек просто умеющий писать сайты не может толково сделать требуемое, но зато прекрасно сделает сайт фирмы купи-продайки с прайсами, увы таковы реалии).
Гость
21 - 12.09.2012 - 06:49
20- поэтому и хочется найти человека, который не однократно осуществлял разработку сайта именно для питомников. Мне кажется с этим человеком будет проще общаться и он быстро сообразит, что именно мы хотим видеть в своем виртуальном мире.
Гость
22 - 12.09.2012 - 07:24
21 - таковых людей нет, дизайнер и программер - это разные специалисты! Ищите идею, стиль, все сами в деталях прорисуйте на бумаге, или вырезки сделайте со скриншотов сайтов, где вам понравилось оформление. Тоже самое и с функционалом, смотрите, где как нравиться именно исполнение, какие разделы, нужны ли статьи, новости, блоги и так далее на вашем сайте!
И только тогда садите этих двух чуваков вместе и делаете сайт, вместе с ними! Чем детальнее опишете свои требования к сайту, тем быстрее и правильнее их исполнят!
Гость
23 - 12.09.2012 - 07:29
21-British cat > Так и есть! особенно если общение идет не вживую, а дистанционно! И еще важно на мой взгляд чтобы человек что называется "видел" животное по фото! ведь можно одним фото сделанным не правильно или поставленным не в том ракурсе испортить все представление о нем! человек опытный укажет на это, человек же который просто тупо получает деньгу за написание сайта (работает и работает какие претензии?) понятия не имеет как и что должно быть, да ему по большому счету все равно, что прислали, то и лепит на страницы).
Гость
24 - 12.09.2012 - 07:33
16-LEOLAND > 17-php4u_ru > Это ваш муж пришел с предложениями? а где еще посмотреть его работы?
Гость
25 - 12.09.2012 - 07:52
22- о сайте представление имеется. Меню сайта я описала, статьи и фотки тоже готовы. Очень понравился Московский питомник британов, поэтому хочется по дизайну сделать что-то похожее. Думаю, если я покажу человеку этот сайт, он поймет о чем идет речь.
Гость
26 - 12.09.2012 - 08:30
24-по оформлению, я сама все придумывала, было несколько вариантов, даже существующий, мне не нравиться, сам сайт - все делал муж, так как то как хотела я, он сказал, что так будет плохо для продвижения и так далее. Работ у него очень мало - так как это его хобби, а не основная работа, поэтому и в моем сайте еще много чего не реализовано, да и сайту, если честно, всего месяц от роду! Поэтому мне еще делать и делать.
Просто изначально, чтоб не наломать дров и не переплачивать, нужно иметь общее представление, что вы хотите. Прописать тех. задание, все детальки проработать, а это далеко не цветочки и фоточки - это именно функционал, какие будут блоки, разделы, структуру, иерархию и так далее, из каких полей будут состоят разделы, какие поля в ручную заносятся, какие посредством выбора из списка. Лучше всего для это взять тетрадку в клеточку и прорисовать каждую страничку вашего сайта. Просто я свой сайт делал почти пол года, и тетрадка мне моя реально помогала в этом, так как я могла понимать глядя на записи, что я получу в оконцовке, и как я буду всем этим управлять, как буду вносить информацию и обновлять сайт.
Гость
27 - 12.09.2012 - 08:32
за каждое последующее изменение в сайт, которое не описано в тех задании, а вы его, например, упустили, недодумали и так далее - будут браться отдельные деньги! Вот почему важно все продумать заранее, а поменять шапку сайта и цвет фона со шрифтами - это фигня и можно делать хоть раз в сезон!
Гость
28 - 12.09.2012 - 10:50
А мне вот сын в подарок , сделал сайт за недели три. Когда делал его, то скачивал видео уроки и тихонько, чтоб я не видела сам все обдумывал. Ну решил ребенок матери сделать сюрприз. Вот что получилось.
http://www.mycornish-rex.ru/
Ну, а теперь я учусь, чтоб самой изменять информацию и добавлять фотографии. Когда во все вникаешь, оказывается очень интересно!))
Гость
29 - 12.09.2012 - 11:23
to 24 (Скорпион): Добрый день! Нет, я никак не связана с присутствующими здесь уважаемыми заводчиками. Я профессиональный программист и занимаюсь созданием сайтов. Предпочитаю браться за те проекты, которые мне интересны. Сама давно держу животных (собак и кошек), поэтому особый интерес у меня вызывает создание сайтов для питомников, заводчиков, клубов, ветклиник и тд.

Сейчас технологии зашли уже достаточно далеко, чтобы можно было на сайте сделать очень многое. Главное, как все здесь правильно подметили - знать, что именно вы хотите на своем сайте видеть.

Мои контакты есть также здесь: http://www.php4u.ru
Гость
30 - 21.09.2012 - 16:29
А я вам если что продвину сайт (проф сеошник мну), хотя и сайт делать умею (: недавно завел ротвеллера, ей 4 месяца - может договоримся баш на баш (:
Гость
31 - 21.09.2012 - 17:22
В смысле? При чем здесь ротвейлер?
Гость
32 - 21.09.2012 - 18:25
Игорь Николаевич, а вы знакомы с условиями и обычаями в сфере кошек? Тут не просто кликабельность надо увеличить, тут все гораздо тоньше!

Дело в том, что не знаю как, кто из заводчиков, но у меня например не магазин по продаже кошек, я будущих владельцев выбираю тщательно, могу и отказать в продаже, а могу и продать совсем дешево!
Гость
33 - 24.09.2012 - 07:38
British cat - да что-то я поторопилсо (:
LEOLAND - боюсь что с кошками я не очень, больше по ключикам специализируюсь, напрасно неоторые разделы из меню не заполнили - ручная модерация Яндекса за подобное может сайт надолго "откинуть" - ну и телефоны на страницу контакты поместил бы (прямо обязательно + адрес) а подвал более дружилюбным бы сделал для пользоватялея (:

тему покидаю, если по сайтам питомников нужна будет консультация в плане seo - пишите в личку, гляну скажу что плохо (:

всем удачи (:
Гость
34 - 24.09.2012 - 09:12
Игорь Никеолаевич - моему сайту всего месяц от роду!
И потом пиарить мне его сейчас пока не за чем, котятки будут только через год, за это время SEO буду изучать и хотябы на уровне новичка сама все делать, просто передо мной сейчас стоит задача самой научиться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены