К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пустят ли с маленькой собачкой в междугородний автобус

Гость
0 - 20.05.2014 - 10:45
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПустят ли с маленькой собачкой в междугородний автобус
СообщениеПланирую поездку к родителям, в другой город края. Хочу поехать на автобусе и взять с собой собаку, но переживаю пустят ли нас в салон, дорога не близкая. Собака породы чихуа, будет сидеть в специальной сумке, но у нас нет прививки от бешенства, поэтому думаю могут придраться. Может кто сталкивался с этим



Гость
1 - 20.05.2014 - 11:00
В автобусе ни разу на чишечку никто не спросил ничего, даже багажный билет), а вот для жд траспорта все необходимо в наличии!
Гость
2 - 20.05.2014 - 11:07
Т.Е. багажный билет на нее нужно брать? Просто я читала, что по правилам перевозок маленьких животных провозят бесплатно.
При проезде в транспортном средстве, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров, пассажир имеет право провозить с собой бесплатно ручную кладь в количестве не более одного места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают сто двадцать сантиметров. Согласно п. 62 «Правил», допускается провоз в составе ручной клади животных, которые должны находиться в клетках с глухим дном.
Гость
3 - 20.05.2014 - 11:19
да возьмите багаж и всё,он недорого стоит,на 100 км плачу за собаку в 40 кг 20 рублей всего
Гость
4 - 20.05.2014 - 12:46
Мы правда в другой регион ездили. У нас на посту запросили справку из вет.клиники.
Гость
5 - 20.05.2014 - 18:32
А что мешает привить собаку от бешенства,тем более что при эпидобстановке в крае с постоянной угрозой вспышки заболевания это ежегодная необходимость чтоб обезопасить собаку и себя любимых.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены