К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Просим помощи на лечение курцхаара

Гость
0 - 31.01.2014 - 12:23
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПросим помощи на лечение курцхаара
СообщениеПросим помочь всех неравнодушных людей в лечении собаки!
Случай без преувеличения тяжелый и запущенный. У собаки сложный перелом, глубокие раны, пролежни, истощение, проблемы с мочеиспусканием.


Необходимо срочное комплексное обследование и анализы (рентген, узи, анализы крови и мочи).
Уже на завтра собака записана на прием к Резникову С.Н. (клиника на Бабушкина). В дальнейшем явно длительное и дорогостоящее лечение.
В настоящее время собаку приютила у себя девушка по имени Ольга (не я). Собака находится у нее дома, в тепле и под ее постоянным наблюдением. Однако одних усилий с ее стороны не хватит, кто может помочь по всем вопросам и предложениям просьба звонить по тел. 89282402626 (Ольга).
Кто захочет оказать финансовую поддержку просьба перечислять на карту сбербанка 67619600 0220343025. По всем поступлениям и расходам отчет в теме гарантируется куратором.
Убедительная просьба отписываться в теме только в рамках конструктивного диалога (без флуда и осуждений), без доверия к серьезности намерений волонтеров в данной ситуации в помощи не участвовать. Заранее спасибо)



Гость
41 - 04.02.2014 - 19:53
он такой классный! Ребята, ооочень много пеленок надо, просто ОЧЕНЬ!
Гость
42 - 04.02.2014 - 22:01
30-ovchar93 >
Пепсин применяется при заболеваниях : Ахилия желудка, Гастрит хронический гипоацидный (анацидный), Дискинезия кишечника, Диспепсии, Колиты, Метеоризм, Обморожения, Ожоги, Остеомиелит, Отит, Пародонтоз, Плеврит, Пневмонии, Понос, Пролежень, Раны гнойные, Раневые инфекции, Холецистит, Язвы трофические, Альвеолярная пиорея, Амфодонтоз, Диарея функциональная, Евстахиит, Инфекции раневые, Трофические язвы (раны), Энтероколит

Например: на салфетку из стерильной марли наносится слой мази (линимента бальзамического) Вишневского, затем на нее в равных количествах наносятся пепсин и борная кислота (в порошке), и повязка накладывается на гнойно-некротическую рану больного сахарным диабетом.

При этом наблюдается сокращение сроков очищения раны от гноя и омертвевших тканей и сроков лечения за счет протеолитического действия пепсина, антисептического действия борной кислоты и раздражающего действия линимента Бальзамического по Вишневскому.

Подобная повязка обладает не только антисептическим, но и протеолитическим действием, кроме того, линимент бальзамический по Вишневскому, обладая раздражающим действием, обеспечивает улучшение микроциркуляции в тканях, окружающих рану, в результате, подобная повязка позволяет добиться очищения гнойно-некротической раны в более ранние сроки.

Повязка хорошо сочетается с любыми методами физиотерапевтического и медикаментозного лечения.
http://urolog-ginekolog.ru/lechenie-gnojnyx-ran/

ПыСы: все эти препараты стоят буквально копейки в сравнении с другими средствами.
Гость
43 - 04.02.2014 - 22:24
42-Скорпион > - а животным Вишневского можно? Я где-то слыхала, что не рекомендуется....
Гость
44 - 04.02.2014 - 22:31
Кошкам точно нельзя вишевского.....
Гость
45 - 04.02.2014 - 22:34
43-Коготок >44-Amaterasu > Выше я писала - уточнить у хирургов.
Гость
46 - 05.02.2014 - 09:59
Сделала перепост на своей страницы в одноклассниках по г.Кропоткин. Будут новости сообщу!
Гость
47 - 05.02.2014 - 10:21
Оленька какие прогнозы на сегодняшний день? В перепосте на сайте для доверия нашего народа я указала и свои банковские реквизиты. Очень надеюсь что не только у меня сердце есть!
Гость
48 - 05.02.2014 - 10:31
это верный реквизит 67619600 0220343025?
Гость
49 - 05.02.2014 - 10:45
47-Asya777 > - вот здесь http://vk.com/id4658281 Ольга рассказала свежие новости о своем подопечном.
Гость
50 - 05.02.2014 - 11:20
Спасибо!
Гость
51 - 05.02.2014 - 12:48
Добрый день всем! Я Ольга, новая хозяйка Ахиллеса. Прошу прощения за долгое молчание в теме, но рук и времени катастрофически не хватает. У себя на странице вконтакте я ежедневно пишу о состоянии собаки. Там же выложен полный отчет по собранным и потраченным на лечение средствам. Там же есть подробная информация по назначенный схеме лечения и вообще о буднях нашего лазарета. Сразу при ношу извинения, но мониторить все ресурсы и отписываться везде катастрофически нет времени. У нас капельницы два раза в день, каждые два часа перевязки и каждые три часа кормление. Ну и уборка после кормежек. Вот ссылка на мою страницу, там всегда актуальная инфа про состояние собаки и наши нужды. http://vk.com/id4658281
19. Светлана, спасибо вам огромное за вашу помощь и участие. Рада была знакомству. Зы: хвостики есть еще) легко поделимся
21. Коврик положен вверх обратной стороной. Сверху проложен клеенкой, чтобы исключить возможность протекания с краев. Он у нас уже несколько дней и он просто спасает. Раньше пес лежал на подстилке из зимних курток, и как я не пыталась за изолировать все клеенками, все равно подтекало. СОС по коврику крикнула когда обмочили последнюю куртку. Сейчас даже с учетом обильного мочеиспуская от капельниц он ГАРАНТИРОВАННО на сухой подстилке. Ничего никуда не затекает, а если и сдвинул пеленку и протекло, то дермантин он и есть дермантин - вытер и сухо. Так что это просто спасение. И он мягкий, что немаловажно.
Про раны: я их промываю перекисью, очищаю от выделений, потом промываю ципрофлоксацином и делаю дышащий компресс. Потом обработка аэрозолем Баймицин (он же Террамицин) и на завершающей стадии Лозеваль. После этого даю ране подышать и переворачиваемся на другую сторону и все по новой. Так круглые сутки через каждые два часа. Сейчас картина немного улучшилась. Плюс колем актовегин. Пронтосан, Бализ-2, Левомеколь, Монклавит-1 - эффекта не дали!
По энтеральному питанию - будем смотреть по бюджету. Послезавтра контрольный анализ. По итогам будем корректировать схему лечения, возможно будет новое назначение и потребуются медикаменты. Плюс еще предстоит повторная операция, поэтому с бюджетом очень осторожно. Он есть небольшими порциями 4р/д. Варю каши, + бульон и нежирная курица. В день съедает курицу, кастрюлю каши и бульона. Потихоньку набирает вес.
Гость
52 - 05.02.2014 - 12:56
Еще по поводу бюджета и финансовой помощи. Когда я забирала собаку из приюта мне была дана следующая информация по его состоянию - собака сильно истощена по причине отказа от еды. Нужно регулярном кормление и обработка ран. В лапе спица, которую позже когда окрепнет нужно вынуть. Иных проблем со здоровьем нет, лечение кроме витаминов не требуется. Я НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ УСТРАИВАТЬ ХОЛИВАРОВ НА ТЕМУ КТО ВИНОВАТ. Пожалуйста, поберегите мои нервы и силы, из расход сейчас на износ. В данный момент я категорически отказываюсь от участия в дискуссиях на эту тему. Моя задача - поднять собаку. Я это написала, чтобы объяснить, почему я взяла такую тяжелую собаку, а теперь прошу помощи. Кроме того, с учетом того, что это лежачий больной, а его раны ТРЕБУЮТ, чтобы он был сухой и чистый, отлучаться от него я на могу. То есть я вынуждена оставить работу чтобы его лечить и убирать за ним. Что тоже сильно ударило по моим возможностям. На вопросы "а не дура ли я?" я пока не готова отвечать, уж простите.
Гость
53 - 05.02.2014 - 12:57
Кто может помочь в приобретении или приобрести и передать куратору гамавит 100 мл? Цена в районе 1000 рублей. Псу в скором времени понадобятся серьезные дозы в рамках реабилитационной терапии.
Гость
54 - 05.02.2014 - 13:03
к п.52 - убедительная просьба не развивать данную тематику в этой теме на форуме. Данная тема создана совершенно с другим предпосылом, не осудить или дать оценку чьим-либо действиям, а для помощи в лечении собаки. Спасибо за понимание
Гость
55 - 05.02.2014 - 13:10
51-water_melody >53-ovchar93 > Все таки попробуйте Пепсин в этом комплексе! стоит он копейки (я на рынке покупала пакетики что-то в пределах 10руб) а эффект очень быстрый! правда не уточняла у хирурга каким образом его применяют...
Гость
56 - 05.02.2014 - 13:52
47 - Ася, со мной связался мой со куратор из общества волонтеров зоозащиты Краснодара. Поскольку мы с Ахиллесом находимся под их опекой, с ними согласовано что помощь принимается ТОЛЬКО НА МОИ РЕКВИЗИТЫ, и я несу полную личную ответственность и обязана и постоянно отчитываюсь по полученным и потраченным средствам. Пожалуйста, УБЕРИТЕ ВАШИ ЛИЧНЫЕ РЕКВИЗИТЫ.
Помощь Ахиллесу принимается ТОЛЬКО на эти реквизиты: СБ 676196000220343025
ГТ (мегафон) 89282402626
ЯК 410011599890493
Также можно передать корм (сушку пока нельзя, можно только каши + нежирное мясо, одноразовые пелёнки, медикаменты и т.д

Спасибо огромное за вашу помощь и поддержку. Пес борется и обязательно выкарабкается
Гость
57 - 05.02.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от water_melody Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО НА МОИ РЕКВИЗИТЫ
полностью поддерживаю
Гость
58 - 05.02.2014 - 14:57
я не в коем случае не притендую на право получать средства на свою карту! Просто у некоторых людей есть страх передавать кому либо свои средства. А так как у меня свой магазин цветочный и есть доверие к людям я указала свой реквизит. Соответственно я все что будет переведено мне до единой копеички и со списком кто и сколько перечислил!
Гость
59 - 05.02.2014 - 15:05
water_melody , перечислено на карту. Удачи вам!!!
Гость
60 - 05.02.2014 - 15:08
Все я изменила данные в комментариях перепоста! Вы не подумайте я хотела ничего плохого(((
Гость
61 - 05.02.2014 - 15:09
я не хотела ни чего плохого!
Гость
62 - 05.02.2014 - 15:50
61-Asya777 >Никто ничего плохого не думает! :) Спасибо большое за помощь! Реквизиты должны быть едиными для того, чтобы не возникло у мошенников желания где-то разместить такую же инфу, но со своими картами и пр.
Гость
63 - 06.02.2014 - 08:25
51-water_melody > Олечка,мы то же очень рады знакомству. В гости ещё приедем,тока простуду вылечу. А уж за хвостики спасибо отдельное....)))) Наш ещё живой,я его спрятала в надёжное место,а то мои зверюги чуть дом не разнесли охотясь за ним)))
53-ovchar93 >Смогу после 20 февраля,если такой срок подходит ,то куплю и отвезу.
Гость
64 - 06.02.2014 - 12:56
500 рублей на ГТ на гамавит
Гость
65 - 07.02.2014 - 09:32
Спасибо))
Гость
66 - 07.02.2014 - 17:43
500 руб. на "голодный телефон". Мальчику скорейшего вздоровления.
Гость
67 - 07.02.2014 - 21:40
выздоровления
Гость
68 - 08.02.2014 - 13:09
Спасибо))
Гость
69 - 08.02.2014 - 20:31
66, 64 -спасибо! Купила и начала колоть гамавит. Сегодня у себя на странице опубликую отчет по поступлениям и расходам за последние 4 дня. Спасибо что вы с нами!
Гость
70 - 09.02.2014 - 11:07
Оле нужна машина срочно для перевозки Ахила в ветклинику . Кто может помочь ?

Друзья, срочный хелп!!! Нужно Ахиллеса везти к врачу сегодня (р-н Юбилейный), нужна машина и желательно побольше. На заднее сидение он может не влезть с учетом больных лап, желательно разместить его и меня с ним в багажнике. Хелп!!!! Очень нужно! Деньги на бензин дадим
Гость
71 - 15.02.2014 - 22:26
Ахиллу нужна электромиография. Подскажите где можно ее сделать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены