К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу помощи! Подскажите, как можно решить проблему.

Гость
0 - 15.07.2014 - 19:29
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПрошу помощи! Подскажите, как можно решить проблему.
СообщениеЗдравствуйте! Моей далматинихе 7 лет. С малого возраста она скулила, когда я уходила из дома. А последний год страшно воет. говорят скучает. Но я же не могу из-за нее сидеть дома и не работать. Подскажите, дайте совет, что делать.



Гость
41 - 22.07.2014 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Luu Посмотреть сообщение
.... всяких типа гуманных придурков, не им потом хоронить и оплакивать вашу пёсу..... Собака не такая тупая, как кошка. ...
Вот поэтому я кошек люблю больше людей!
А ничего, что собе 7 лет!!! и со здоровьем не все понятно - она реально может не пережить наркоза! - вот тогда соседи будут точно счастливы...(

a79182416928 - Вот не обижайтесь, но в том, что с собакой сейчас что-то не так - виноваты вы, воспитывать нужно, заниматься с собакой. Есть породы которым категорически нельзя оставаться одним, они реально скучают, и когда заводим собаку нужно понимать, сможете ли вы ей обеспечить психологический комфорт или нет.
Гость
42 - 22.07.2014 - 13:59
Не читая темы, в Ростове у знакомых подобрыш полошил весь квартал, безконечно оря. Истерик пёс. Сделали операцию по усечению голосовых связок. Им уже деваться некуда было, боялись что отравят разговорчивого пса.
Гость
43 - 22.07.2014 - 14:15
a79182416928 - прежде, чем принимать решение об операции, обследуйте собаку, почки и сердечко - обязательно, и после консультации с ветеринаром принимайте решение о необходимости операции, если уж настолько все серьезно с соседями.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены