К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Просьба о помощи инвалидам.

Гость
0 - 16.08.2018 - 23:49
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПросьба о помощи инвалидам.
СообщениеУважаемые форумчане!
Хочу рассказать вам историю о человеке, которому очень нужна наша помощь. Почему на домашних животных? По той простой причине, что этот человек заводчик и её многие знают и встречают на выставках.Это Онищенко Оля, она из Тимашевска. Она сама выставляет своих собак.Сейчас Оля в очень сложной ситуации. Они с мужем оба инвалиды 1 группы, она с рождения, муж после производственной травмы полностью без ног и слепой. Они живут в маленьком домике 22 кв.м. , в котором мужу Оли принадлежит 1/2 . Вторая часть принадлежит его брату, совершенно здоровому и трудоспособному дядьке, у которого есть свое жилье. В этом доме прописан муж Оли и его племянница с ребенком. Для прописки Оли брат не дал согласия. И вот последние полгода племянница мужа пытается с мужем и ребенком вселиться на отцовскую половину дома( кстати сказать уже ее, т.к. отец сделал дарственную). Вариант продать дом и разделить деньги ими даже не рассматривается. Независимой комиссией было признано невозможным раздел дома и проживание двух семей. И тем не менее на последнем заседании суда иск Олиного мужа о продаже дома и разделе денег был отклонен. Племянницу присудили вселить, а Ольгу выселить, т.к. она там не прописана и жилплощади для ее проживания не хватает. К тому же в этом домике они перекрыли крышу, провели газ и воду, сделали ремонт. Кто знает Олю, подтвердит мои слова, что она оптимист по жизни, замечательный человек. Не каждый здоровый человек так стремится к достижению своей цели как она. Она несколько лет уже строит свой дом, но он пока не готов. В доме коробка, крыша, сделана проводка, залиты полы. Но для того чтобы туда вселиться нужен хотя бы потолок, дом конечно ещё без газа, но ее это не пугает. На адвокатов денег просто нет, в инстанции куда обращались помощи нет. У меня огромная просьба, если есть у кого возможность помочь этим людям- помогите.Она сама никогда не попросит помощи ни у кого,так как привыкла сама со всем справляться. Я собираю деньги, т.к. карты у Оли нет, ввиду невозможности физически ею пользоваться. На данный момент собраны 20 т.р. огромное спасибо всем тем кто откликнулся. Для желающих помочь карта сбербанка 4276 8300 2426 4375 Ирина Валериевна А. Заранее всем спасибо. О результатах сбора отпишусь.
Просьба к модераторам прикрепить тему, хотя бы ненадолго.


--



Гость
1 - 17.08.2018 - 12:06
Чем сможем, конечно поможем.
Гость
2 - 21.08.2018 - 19:34
Считаю что в теме не хватает телефона для связи. Без него несерьезно
Гость
3 - 24.08.2018 - 08:28
Конт. тел. 8918-345-09-95 Ирина Авилова.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены