К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропажа котов

Гость
0 - 18.04.2017 - 21:48
Основная информация
Разделкошки
ТемаПропажа котов
СообщениеДобрый день. В переулке минимум три кота пропали. Раньше к мусорке подходишь - там всегда коты щляются, сейчас - никого. Как думаете службы какие-то или поубивали их ночью?



Гость
1 - 18.04.2017 - 22:33
0-обувщик > В капканы попались скорее. Если в округе кто-то держит голубей, птичек на развод, то они держат и капканы(( В моём районе многие жалуются, что домашние кошки пропадают. В прошлом году у 3-х соседей
Гость
2 - 18.04.2017 - 22:41
1-nyanya >никто не держит вроде в их ареале.
Гость
3 - 18.04.2017 - 22:42
странная версия вообще
Гость
4 - 18.04.2017 - 23:09
травят. как обычно..... новость что ли?
Гость
5 - 18.04.2017 - 23:33
4-Natalka228 >ага. Ночами не спят, котов травят.
А вот грызунов травят много и часто, а коты ловят и травяться. А ещё гибнут в боях за территорию, их душат собаки и сбивают машины. Увы это дикая природа со всеми вытекающими последствиями. Не усложняйте.
Гость
6 - 18.04.2017 - 23:43
1-nyanya >
Домашние кошки - это те, которые дома сидят. А которые по чужим дворам шастают - это беспризорные.
Гость
7 - 20.04.2017 - 16:42
Их еще и отстреливают! На днях была в клинике, там при мне кота оперировали, пулю достали. Сотрудники клиники сказали, что за последнее время много котов с пулями приносили.
Гость
8 - 20.04.2017 - 18:35
У меня тоже сейчас на реабилитации кот с двумя пулями (не мой, нашли его) ((((
Гость
9 - 20.04.2017 - 19:33
Моего кота не отстреливают,так как он сидит в квартире и лопает положенную ему по праву говядину.
И вообще,в нашем кубике кошек не трогают.Даже тех,кто запрыгивает на машины и их царапают.
Вот как-то так!
10 - 20.04.2017 - 19:49
У нас с десяток дворовых котов, которые кастрированные, присмотренные, накормленные, обихоженные. Я уже писала о нашем дворе: шефство бабулек, плюс наша помощь жильцов. Никто не стреляет. Бабульки стрелка загрызут, да и мы поможем в случае чего. А вот от старости, неизлечимых болезней умирают. Но это как по закону сохранения энергии: кто-то уходит, кто-то появляется новый. Вот опять пришли (или подбросили) парочка новых взрослых котов. Благодаря нашим дворовым котикам, наши одинокие бабульки живут...
Гость
11 - 21.04.2017 - 21:48
7-STARTEAM >8-Angelina090 >да. Инлгдату людей кончается терпение. Когда пришлые коты разрывают цветники, или доводят собаку до хрипоты, передвигаясь по верхним ярусам двора. И тогдатв ход идут воздушки и рогатки...
Увы жизнь кота на самовыгуле полна опасностей. Это и собаки и машины и возможность отравиться радостью какой-нибудь.
Гость
12 - 21.04.2017 - 23:19
11-кулин в бане >
Пришлые коты,собаку до хрипоты.
Кошки обязаны прыгать по машинам и искать там теплое место.
Извиняюсь,но ты что-то не то написал.
Какой-то дебилизм.
И все молчат.
Кулина в президенты.
13 - 21.04.2017 - 23:39
11-кулин в бане >Мой цветник еще ни один кот не разрыл, хоть их там рядом живет штуки 3 постоянных и еще несколько захаживают.
Собаку, которая хрипит от котов, тоже из воздушки справедливости ради?
Наверное, в котов стреляют по другим причинам, вот я к чему.
Гость
14 - 22.04.2017 - 07:10
11-кулин в бане >Воздушки и рогатки это вообще не выход! Самовыгул не приветствую, но знаю, что есть люди, которых нельзя переубедить в том, что это опасно.
Я когда в клинике в очереди сидела, рядом с котиком с пулей, с хозяйкой беседовала. На кота смотреть было страшно, пол морды разнесено, пригляделась получше, уши порваны в боях за кошек. Я у хозяйки спрашиваю, что, ходок? А она с гордостью говорит, да, соседские кошки, которых 3, рожают по несколько раз в год. У меня просто волосы зашевелились. Хорошо, что женщина понятливая оказалась. Я ее убедила, что кастрация значительно уменьшит риски потери кота, правда о том, что в нем пуля, мы еще не знали:)
Гость
15 - 22.04.2017 - 08:46
12-Плохиш >та по машинам пусть прыгают. У меня на КСК всегда спал на капоте. А вот в частном секторе кото спокойно находят тропы мимо собак. :) была тема как отвадить соседских котов. Очень интересная.
И почему если я говорю, что иногда коты приносят неудобство это применяется котвсем котам.
И правильно сказали. Есть домашние животные и сидят они дома. Все что на самовыгуле в зоне риска.
Гость
16 - 22.04.2017 - 08:48
14-STARTEAM >воздушка отличный выход. Особенно с хлопающими пульками, которые не причиняют вреда животным.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены