Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   прогулки под окнами домов (http://forums.kuban.ru/f1038/progulki_pod_oknami_domov-5966095.html)

юка чука 02.08.2014 12:30

прогулки под окнами домов
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]прогулки под окнами домов[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Уважаемые любители собак, объясните, почему выгуливая своих питомцев, вы позволяет им ср...ь под окнами? На тротуарах, детских площадках, пешеходных дорожках... Я тоже очень люблю собак, но не настолько, что спокойно смотреть как чья-то псина ходит в туалет на чистом газоне или на дорожке. При этом хозяева довольные стоят рядом и смотрят как собачка капает! Я искренне желаю таким людям, чтобы их собаки справлялись нужду возле их кровати! И пусть люди умиляются дальше[/td][/tr][/tr][/table]

юка чука 02.08.2014 12:31

Капает=какает

Гренка 02.08.2014 12:43

ну опять двадцать пять!вот кто срёт у вас под окнами,с того и спрашивайте!нафига здесь воздух сотрясать??

kortina 02.08.2014 14:13

ну ка признавайтесь , кто црет у автора под окном ?

PHENIX 02.08.2014 14:15

жара крышу у народа сносит..то не гуляйте, то не срите..а и правда, к кому вопль то??? ну поймайте срущего да натыкайте в кучу личиком, зачем же всем форумчанам в этом вашей г..не участвовать?

Sade1 02.08.2014 14:17

это удобрения))))))))

Emma_ 02.08.2014 15:01

Злой умысел всех собачников-срать под окнами :D

goli 02.08.2014 15:11

Автор , создайте ещё одну темку: "о какающих под окнами детках".

pukal4uk 02.08.2014 17:11

Может, и не в тему. Моя соба , по маленькому сходила. возле
одного из таких домов.мне сказали чтобы я убирала
то, что соба нагадила- попросила, чтобы показали как
письню собы убрать, по маленькому сходила. Просто
интересно, почему когда дву ногие тут же ссут и срут
у них не возникает, желания им замечание сделать. Знают
что в лучшем случае в лобешник получат. Извините-накипело

pukal4uk 02.08.2014 17:24

Извините, добавлю. Вы, живущие в многоэтажках, и не только, не видите как у Вас вечером дву ногие, то бишь
люди ССУТ, СРУТ, КОЛЯТСЧЯ. накипело !!!!!

EVA 02.08.2014 17:30

5-Sade1 >ляя, собачье и кошачье дерьмо НЕ УДОБРЕНИЯ!!! не растет ничего там, где они срут

Amaterasu 02.08.2014 17:34

А убрать за своей собакой слабо видимо...увы. менталитет хромой.

pukal4uk 02.08.2014 17:38

Amaterasu / Вы кому? Если мне, объясните как убрать то, что
соба пописила. Тоже и людям объясните= нагадил -убери

EVA 02.08.2014 17:59

Нет у нас таких спец.площадок для выгула
[img]http://i65.fastpic.ru/big/2014/0802/bc/dbacfe9874f8e1b1febb8c45115248bc.jpg[/img]
Но все же нужно выгуливать вдали от скопления людей и детских площадок

Березка 02.08.2014 18:13

Ну и орите на тех кто под окнами срет. Мы тут при чем.

юка чука 02.08.2014 18:20

Всем отписавшимся: ни разу не видела, чтоб под окнами домов сажали писять и какать детей. Алкологилов тоже гоняем, а вот собачникам п.о.х.р.е.н. есть одна бабка которая выгуливает свою тявкалку исключительно под окнами, там же в туалет ходит её любимица. Причём я не про мочу говорю. Неоднократно просила для этих дел выгуливать собаку вдалеке от дома, но бабка делается глухонемой и только глаза таращит. Мужик на просьбу убрать с.р.у.щ.у.ю собаку мелкой породы с тротуара, заметил, что какашка у неё мелкие. Блин, но тут детки маленькие ходят и легко наступят в них.
Я понимаю, что вы тут все толерантные, но представьте, что каждый день выглядывая в окно, вы видиту г.о.в.н.о. маленькие и большие кучки! Приятно? Я почиталась ваши лемки - не нравится вам, когда ваши любимцы делают свои дела у вас дома, вам в тапки. Так почему вы уверены, что другим нравится?!
Насчёт адресности моего послания- я надеюсь хотя часть собак овладел букв прочтет тему и станет отводить питомцев на дальние окраины для исправления нужды. О том, чтобы убирать за своей собакой я уж не мечтаю.

юка чука 02.08.2014 18:22

И кстати, я не ору. Сначала прошу спокойно. Ну а на третий раз уже искренне и от души желаю, чтоб собачка сделала свои дела в квартире.

Krasnodarian 02.08.2014 18:29

[quote=юка чука;36076993] есть одна бабка которая выгуливает свою тявкалку исключительно под окнами, там же в туалет ходит её любимица[/quote][quote=юка чука;36076993]Мужик на просьбу убрать с.р.у.щ.у.ю собаку мелкой породы с тротуара, заметил, что какашка у неё мелкие.[/quote]
А Вы случайно не знаете их ники на этом форуме? Чтобы мы всей общественностью их почморили.

Amaterasu 02.08.2014 18:32

12-helena73 >я всем собаководам которые эскрименты (говно если так понятнее) за своими собаками в черте города не убирают.
Причем здесь моча? или враги мерещатся? но вас я не цитировала....

pukal4uk 02.08.2014 18:41

Автор, а кошаки Вас не раздражают. На нашем районе,
а пытаюсь галопом увести собу от детской площадки,
а вот кошаков там, каждый день штук 15, может быть
у автора кошак?

юка чука 02.08.2014 18:46

У автора нет домашних животных, ибо аллергия. Но очень люблю собак. К кошкам равнодушно. Но у родных и друзей, которые живут в частных домах и имеют питомцев всегда рада общению с животными. И кстати, все они - люди, убирают какашки, если их питомцы сходили в туалет. В подробности не вникала, но видела неоднократно. И их не шокировало взять совок и спецвеник и собрать экскиремнты. А у тех, кто в квартирах, видимо воспитание не позволяет убирать.

Березка 02.08.2014 18:51

[quote=юка чука;36076993] я надеюсь хотя часть собак овладел букв прочтет тему и станет отводить питомцев на дальние окраины для исправления нужды.[/quote]
Адекватные люди не выгуливают собак под окнами. А на тех кто выгуливает ваше послание не подействует, как на ту бабку что глаза таращит.

pukal4uk 02.08.2014 18:58

Уважаема юка чука!!! Почему Вас раздражает только
то ,что не убирают за своими животными.? А то что люди
гадят, на тех же детских площадках, и не убирают за собой, это нормально

Березка 02.08.2014 19:06

22-helena73 >Меня вот тоже раздражают ссущие в подъезде люди. Но я не стала бы обсуждать это на ДЖ. Это вопрос или для Общества или для раздела Здоровье (из области "психиатрия" ))) А про собак как-то логично спрашивать здесь.

pukal4uk 02.08.2014 20:19

Березка/ Согласна с Вами, что это для других разделов.,
НО как то не правильно, все на соб валить, если даже
с людьми не могут общий язык найти Зная что им могут грубо ответить, поэтому не надо свою злость на соб срывать

юка чука 02.08.2014 22:11

24-helena73 >уважаемая Елена, а причём здесь детские площадки? Я подняла проблему которая меня волнует и имеет отношение к данному разделу форума. Если вам нравится мой слог и вы хотели бы читать что я думаю относительно всего окружающего мира на каждом подразделе форума, увы, помочь ничем не могу. Предпочитаю больше читать, чем писать и вступать в споры с незнакомыми людьми. А гадящие собаки и их беспринципный хозяева и в самом деле достали!

kortina 02.08.2014 22:31

25-юка чука > сколько живу , никогда меня этот вопрос не волновал. причём 37 лет собак у меня не было. из них 35 лет жили в многоэтажках. последние 5 лет на первом этаже. может у соседей собаки были. но у меня своих дел всегда по горло. ни времени ни сил не было таращиться в окна. прибежишь с работы - ужин, уборка, ребёнок, уроки. ну вот совсем некогда было замечать кто где црет и у кого живут собаки. считаю авторы таких тем - бездельники которым заняться нечем. иначе не до говна совершенно.

юка чука 02.08.2014 22:42

26-Натали 770 >полный бред! Странно, что не все люди бездельник. Вы ведь явно не знакомы с большинством форумов в интернете. Впрочем, ладно, вы - трудяга! Возьмите с полки конфеты!

Natalka228 02.08.2014 22:57

гы. . . Как хорошо жить в доме:-) какахи от той терьера я не замечаю вообще. . . От дворового пса замечаю. . . Через день-два их нет! А если дождь прошел, то и подавно! Автор псих. Не нравится? Купите свой участок! И никто вам гадить нигде не будет! А человеки действительно гадят гораздо больше! Но виноваты опять собаки. . . Ппц

VVasabi 03.08.2014 00:58

Человеки не только какают и писяют где захочется, харчки, сморчки, батарейки, мусорные пакеты не донесенные до мусорки, да не перечесть сколько люди гадят, то что делают собаки - капля в море (в море кстати гадят вообще только люди :D). Согласна, что хозяева каки своих питомцев должны убирать, но если уж так случилось что питомец решил покакать именно под окном у кого-нибудь пока его вели на пустырь\либо другую площадку и хозяин за ним прибрал каки, то проблем вообще не вижу. А вот что детей мамаши какают\писяют где захочется - вижу регулярно, и под моим домом и в палисаднике - где захотят, и каки за ними точно не убирают :)

VVasabi 03.08.2014 01:02

[quote=юка чука;36074551] При этом хозяева довольные стоят рядом и смотрят как собачка капает! [/quote]
Может вам это покажется ненормальным, но многие хозяева довольны, когда их собачки какают и особенно, когда стул нормальный :)
Жаль только, что убирают за питомцами не все ...

kortina 03.08.2014 07:14

27-юка чука > а вы исходя из написанного на каких то форумах тему создали? эк же вас зацепило....

юка чука 03.08.2014 12:36

31-Натали 770 >вы не отвлекайтесь от списка важных дел: уборка, работа, уроки и пр. Мы тут уж без вас обсудим вопросы. А то ещё потеряете в собственных глазах такой привлекательный статус - самой трудяги!;-)

Prippi 03.08.2014 13:25

забавно,как хелена73 с пеной у рта стала переводить на ссущих и срущих людей и котов))) тоже за собакой,гадящей под окнами, не убирает,наверняка)))

Березка 03.08.2014 13:34

33-Prippi >Да нет, это все тут наболевшее выплеснули. Собачьи, ребеночьи и прочие какашки. Это всех достало уже на самом деле. И все это проявление именно человеческого свинства, собачку же гадить под окна тоже люди пускают. (Мы о домашних сейчас говорим).
Народ, может хватит копья ломать и выяснять чье говно противнее? Все одно противно. Больше добра в мир, давайте каждый будет внимательнее к своим поступкам, а там и мир подтянется ))

kortina 03.08.2014 13:59

32-юка чука > обсуждайте, обсуждайте. тема хорошая, ароматная .

Dan 03.08.2014 22:43

Видимо сегодня жаркий день-одни скандалы в интернете---скорее не накипело а НАПЕКЛО!

Dan 03.08.2014 22:46

По теме....ну да все гадят,люди,дети,собаки ит.д....переезжайте куда нибудь в Германию-этот вопрос не для России.Пока нет законов-нет исполнения...

kompo51 04.08.2014 11:44

Dan-37-Правильно. Только закон. На совесть в нашей стране рассчитывать безнадежно. Люди не уважают друг друга. Животные тут ни при чем.

Dan 04.08.2014 14:56

38-Мирный бронепоезд >Так в том-то и беда)


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.