К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прогулки под дождем

Гость
0 - 08.10.2012 - 15:30
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПрогулки под дождем
СообщениеИтак,вопрос тем заядлым собашникам,которые гуляют в любую погоду. Как долго вы гуляете, в такую вот плохую погоду, и главный вопрос в чем?



Гость
1 - 08.10.2012 - 19:52
в чём одет имеется ввиду собака или владелец? :))))
мы гуляем в любую погоду, если холодно или мокро слежу, что бы собаки были в постоянном движении. по приходу домой вытираю насухо (мою по необходимости) и стараюсь, что бы досыхали без сквозняков. главное что бы прогулка была максимально активной - в движении не замерзнут. (если я правильно поняла, вопрос был в отношении мелких собашек?:))
Гость
2 - 09.10.2012 - 07:12
Мелкие долго не гуляю,а вот буля.она то постоянно движется,но как бы самой не промокнуть...
Гость
3 - 09.10.2012 - 07:41
Для себя у меня плащ и хочу еще купить резиновые сапожки.
Вот для собы надо срочно дождевик искать. Я не успела ее вовремя на тримминг отвезти, по врачам бегала и в стационаре лежала. А теперь похолодало и дождь зарядил. И как мне с ней быть тогда с голой? Тримминговать то все равно надо. Надо срочно одевать.
Гость
4 - 09.10.2012 - 09:24
Березка, хорошие комбезы фирмы Гамма,N1,продаются в Европродуктовских магазах.Для девочек,хорошо закрыто пузо,и размеры на любой вкус.Просто нужно поискать.Нам например подошел для скоча,но сидит на ней круто.Себе вот ищу плащ какой нибудь непромокаемый,недорогой и простенький.
Гость
5 - 09.10.2012 - 10:38
4-Катяка >Я в Декатлоне плащ покупала. Он плотный, везде застегивается, удобный. А еще безумного желтого цвета, для радости в такую погоду )))
В Европодукт съезжу. А как вы подбирали размер? Мерки заранее снимали или собачку разрешили привести?
Гость
6 - 09.10.2012 - 11:22
с собакой по магазам ездила)все можно примерять,даже помогают подобрать размер.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены