К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблема с той терьером

Гость
0 - 22.01.2014 - 13:56
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПроблема с той терьером
СообщениеУ сестры той, 4.5г. Проблема в его писянье в доме.Когда был маленький приучили писять на пелёнки, гуляли, но был маленький ребёнок, поэтому с тойчиком гуляли, не регулярно и не в одно и тоже время.Примерно, в 1 год, стал всё метить.Не хотели кастрировать, но пришлось, из-за этих меток, в 4 года кастрировали, стал меньше метить, но всё равно, ведь привычка осталась. Они собираются к лету переезжать в новую квартиру, муж не хочет его туда брать, там капризный ламинат, шторы до пола, хорошая мебель.Понятно, что сами виноваты.Сейчас пелёнки по всему дому, но когда писькает, попадает и на пол и на ковры.Вопрос, что делать?!пёс любимый, но так жить тоже не вариант.Спасибо за любые дельные советы.



Гость
1 - 22.01.2014 - 15:21
есть боди для собак или специальные пояса для кобелей. Посмотрите в интернете.
Гость
2 - 22.01.2014 - 15:29
покупали труселя, но писюн они не сильно прикрывают)
а боди или пояс, если найдут они,одевать и снимать только на прогулку, а если он привык, захотел - писнул?

З.Ы.странно, откуда у меленькой собачки столько мочи? обычно собаки утром и вечером писяют на прогулке.
Гость
3 - 22.01.2014 - 15:48
http://www.petsovet.ru/catalog/trusy...rase_id=492945
вот пояс для кобелей, не поняла,как он одевается и как закрывает писюн?
Гость
4 - 22.01.2014 - 21:17
На поясе фиксируется, писюншушкобелей как раз в районе талии.
Гость
5 - 23.01.2014 - 09:27
сказала сестре, она прям духом воспряла, спрашивает, где можно купить, у неё детки, нет возможности по магазинам ездить. Буду я искать, подскажите. может кто точно знает в каких зоомагазинах есть памперсы и пояс, будем всё пробовать
Гость
6 - 23.01.2014 - 09:32
я не знаю, наверное только в интернет магазинах.
Гость
7 - 23.01.2014 - 10:18
4-Natali_R >писюн там в "карман" пояса засовывается?)под резинку? там такой пёс,что всё сдерёт, не то что, писюн обратно высунет!))
У кого такой пояс был, не расскажете подробнее механизм использования?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены