К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблема найти лежак, помогайте

Гость
0 - 21.12.2012 - 21:30
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПроблема найти лежак, помогайте
СообщениеВсем доброго времени суток! У меня кане-корсо 4-х лет, столкнулся с такой проблемой что не могу найти лежак своему любимцу, во всех зоомагазинах размер максимум 70 в длину, а мне минимум 100 нужно и 70 в ширину, а везде для маленьких пород.... 2012 год на дворе а найти лежак проблема, помогите, скажите где искать, всё объездил даже склады...



Гость
1 - 21.12.2012 - 21:33
посмотрите на онежской в зооветснабе,там были лежаки большие
Гость
2 - 21.12.2012 - 21:34
ну коли так все туго в краснодаре, то что мешает в интернете то заказать, уж чего чего а этого там хватает.
Гость
3 - 21.12.2012 - 21:36
Раньше на Просторной, 9 видела.
Гость
4 - 21.12.2012 - 22:00
Просто холода наступили и её "летний" лежак уже не греет и лезет на диван, холодно... вот и хочу быстро купить, а в нэте 15 дне ждать... на заказ делал лежак "бескоркасная мебель" ну дуумаю вы поняли о чом реч, он классный конечно большой мягкий и т.д. но первым прыжком лапами вперёд, порвав когтями обшивку каторая как мне ссказали самая прочная, весь наполнитель наружу, зашили, и ещё раз порвали, вообщем 3 тыщи на ветер, зато вся квартира в наполнителе...))) Можно на онежскую точный адрес пожалуйста, за просторную спасибо, съезжу. Буду блогодарен если ещё кто чего подскажет...
Гость
5 - 21.12.2012 - 22:07
онежская 37 вроде,это не доезжая до Уральской со стороны Сормовской.
Можно еще заказать на pardi.ru,там много чего есть еще помимо лежаков
Гость
6 - 21.12.2012 - 22:58
Можете на "Шерике" (дожачий форум) посмотреть, там есть большие лежаки для догов. Ссылку отправила в личку.
Гость
7 - 21.12.2012 - 23:00
и мне ссылку)
Гость
8 - 21.12.2012 - 23:04
А в Икее смотрели - в детском отделе - может там есть что по размеру подходящее? Я сейчас не шучу. Вариант сколотить из фанеры каркас и обклеить все ковролином, можно даже какой-нибудь с длинным ворсом найти вроде помоднее и поинтереснее - в Леруа, Кастораме - есть куски со скидкой - я себе кошкин домик делала 2*2*1,8м - сама - а вы мужчина, думаю дрелью и термопистолетом с лобзиком умеете пользоваться!
Гость
9 - 22.12.2012 - 00:28
Мы покупали в Икее. В детском отделе. Там матрасы на поролоне продают, длина что то как раз около метра, может больше. Самое главное, что эти матрасы в чехле, который легко стирать. И еще важное: на эти матрацы продаются простыни на резинках, в комплекте 2 простыни. Пока одна стирается, вторую натянул и прекрасно! Потом поменял.
Эти матрасы еще удобны для щенков или собак питающих под себя. Получается, что между чехлом и простыней на резинке можно проложить клиенку, тогда матрас всегда будет сухой. Только успевай менять простыни сверху.
Цену за матрас и простыни не помню. Но по сравнению с зоомагазинами - копейки.
Гость
10 - 22.12.2012 - 00:29
Питающих= писающих
Гость
11 - 25.12.2012 - 18:07
Вообщем съездил на Онежскую, зашёл спросил сказали что есть но у нас учёт приезжайте завтро, с такими лицами что я им жизнь испортил... Ну ладно ессли есть то завтра приеду... Приезджаю, таблички уже нет, захожу и... меня выгоняют говорят что после обеда приходил... Короче как буд-то говна наелся и уехал. Поехал в экей и купил матрас как раз по размеру за тыщу и две подушки по 80 рублей (спальных не декоротивных) пришил к матрасу и получилось отличное спальное место (вообщем даже пьяным спать на новый год мне будет удобно). Советуую также сделать самому, всем спасибо за советы, всех с Наступающим!
Гость
12 - 25.12.2012 - 18:11
у нас тоже детский ватный матрас,уже второй,первый был разобран на кусочки)))))))и тоже 2 подушки)))
но спит зараза на диване у меня)))))
Гость
13 - 25.12.2012 - 18:30
Буду надеяться что не будет залазить, начинаю борьбу)))
Гость
14 - 28.12.2012 - 00:19
Огромные лежаки пришли в ЗОО-ЮГ,на Коммунаров 268.
Можно даже самой спать))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены