К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правила раздела "Домашние животные"

Гость
0 - 15.03.2011 - 13:13
Помещая любое сообщение в раздел "Домашние животные", вы тем самым соглашаетесь считать данные правила необходимыми к выполнению.

ТЕМАТИКА РАЗДЕЛА:
Раздел предоставляет возможность обсуждать любые темы, прямо или косвенно связанные с домашними животными, их содержанием, воспитанием, лечением и разведением, а также могут затрагиваться правовые аспекты содержания животных.
Обсуждению подлежит поднятый вопрос, а не личности участников.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Оскорблять участников раздела, используя нецензурные или грубые выражения, их домашних животных, а также лиц, не являющихся участниками форума. Допускать реплики, относящиеся к участникам дискуссии, а не обсуждаемому вопросу.

2. Размещать сообщения и реплики, которые могут быть восприняты участниками раздела как попытки оскорбления или дискриминации кого-либо по национальному, половому, профессиональному, возрастному или другим признакам.

3. Размещать сообщения и реплики, провоцирующие склоки и способствующие созданию недоброжелательной атмосферы в разделе.

4. Оверквотинг, то есть избыточное цитирование сообщений других участников форума.

5. Размещать сугубо личные сообщения, дневники, а также вести личную переписку.

6. Размещать "дублирующие" темы - по тематике абсолютно идентичные уже созданным в разделе.

7. Размещать объявления коммерческих структур с рекламой своих товаров, продуктов и услуг, кроме тех случаев, когда такое сообщение является ответом на просьбу посетителя раздела о помощи.

8. Размещать темы провокационного характера, направленные на разжигание межличностной, межнациональной и религиозной вражды.

9. Размещать объявления, не имеющие отношения к тематике раздела. Степень соответствия размещенной темы тематике раздела определяет модератор. Все сообщения, не относящиеся к вопросам, рассматриваемым в темах, удаляются модератором.

10. Не рекомендуется размещать темы, имеющие такие названия, из которых совершенно невозможно понять, о чем в них пойдет речь. Например: "Помогите", "Подскажите", "Проблема", "Срочно", а также писать названия тем и ответы в темах большими буквами. Такие темы будут удаляться.

11. Размещать сообщения абсолютно не в тему, не несущие в себе ответов по теме и являющиеся абсолютно лишними в обсуждении. Такие сообщения будут удаляться.

12. Использование прописного (КРУПНЫМИ буквами) шрифта в темах кроме аббревиатур:
FIFe, РКФ, СССР и т.д. Запрещается выделение целых предложений.

13. Размещать сообщения комментирующие, критикующие данные правила, действия модератора или вебмастера. Все подобные сообщения удаляются без предупреждения.

К лицам, нарушающим правила, могут быть применены меры, затрудняющие доступ к форуму.

ПРОЧЕЕ:

* Прежде чем размещать новую тему с Вашим сообщением загляните в архив и выясните нет ли там подобной темы. Если Вам не подошел ответ по подобной теме или Вы хотите более глубоко узнать о интересующем Вас вопросе, то задайте свой вопрос сославшись на уже предложенный вариант и описав дополнительные проблемы.

* Старайтесь сформулировать тему вашего сообщения достаточно кратко и информативно, т.е. так, чтобы сразу же было понятно, какая проблема в ней будет затронута.

* Старайтесь писать грамотно (уважайте собеседников). Особенно, если активно участвуете в обсуждении. Используйте возможности компьютера по проверке орфографии.

* Если Вы хотите поделиться радостью рождения малышей у домашних любимцев, выставочными или спортивными достижениями, или рассказать какое замечательное домашнее животное у Вас проживает, то такие темы будут только приветствоваться.

* Объявления по купле-продаже животных, предложения о вязках, о животных отдающихся-берущихся в дар, найденных-потерянных разрешается размещать только в специализированных подразделах - Продажа, Покупка, Вязки, Услуги, Отдам/Возьму в хорошие руки, Потерялись/Найдены. Подобные темы размещенные произвольно будут удалены. К тем посетителям, кто своими объявлениями-дублями ежедневно засоряет специализированные темы будут применяться меры вплоть до запрета входа в раздел.

Правила размещения фотографий:

1. В спецтемах: по покупке, пристраиванию животных в хорошие руки, барахолке, услугах и пр. фото имеют ограничения по размеру и весу, и должны соответствовать разрешенному на форуме (80кб (81920 байта). Размер по большей стороне не более 400 пикселев.

2. В остальных темах фотографии должны соответствовать размеру и весу, разрешенному на форуме, а именно - вес не более 80кб (81920 байта) и размер не более 500 пикселей по большей стороне.


Форум модерируется после помещения в него сообщений, присутствие конкретного сообщения не означает его соответствия правилам.
Соблюдайте правила, не осложняя тем самым жизнь себе и модератору!
Степень соответствия размещенной темы тематике раздела и сообщений в темах определяет модератор.

Все замечания и жалобы посылаются модератору только по электронной почте.

Контроль за соблюдением этих правил осуществляется модератором.
Почтовый адрес модератора раздела " Домашние животные " указан под списком тем.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Кубанский форум, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно.

Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения

Если Вы недовольны решением модератора, его действия могут быть обжалованы у администратора форума. Действия модератора могут быть обжалованы у администратора форума http://forums.kuban.ru/forum/ по адресу
kubanru@inbox.ru. Администратором не принимаются претензии к действиям модераторов без предоставления копии предварительной переписки с модератором.

Переписка с модератором:
Заголовок письма: Модератору
В теле письма: Ник, проблема, ссылки на темы.
В противном случае, модератор не обязуется отвечать на письма пользователей.

С уважением,
модераторы раздела "Домашние животные"
Скорпион, Steppe Stars




Отредактировано Джекки; 26.04.2016 в 08:54.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены