К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пожалуйста, подпишите петицию!

Гость
0 - 01.03.2015 - 18:06
Основная информация
Разделкошки
ТемаПожалуйста, подпишите петицию!
СообщениеНа прошлой неделе городская сумасшедшая Лена Ленина устроила «розовую» вечеринку в честь дня рождения друга. Согласно заявленному дресс-коду гости должны были явиться на торжество в нарядах соответствующего цвета. Ради хохмы в фуксию богемные бездельники выкрасили и 1,5-месячного котенка. На вечере перепуганное животное тусовщики передавали из рук в руки, гогоча и веселясь. На следующий день котёнок умер от интоксикации



Гость
41 - 02.03.2015 - 15:14
38-Паманя > Идите с миром..
Гость
42 - 02.03.2015 - 15:16
38-Паманя > ппкс. Фиг знает когда это случилось.
Цитата:
Сообщение от Grafin Lambsdorff Посмотреть сообщение
Котёнок погиб.
доказательства где? Пока только сплошные эмоции.
43 - 02.03.2015 - 15:58
И кому нужна эта петиция? Перестаньте обращать внимание на всякое г...но вроде Лениной, Алибасова и иной гламурной шелупони, так они исчезнут сами, вместе со своими идиотскими примочками и вечеринками. Сами ползаете по ее салонам, спонсируя ей богатую житуху, а потом петиции подписываете... До ж. ей ваша петиция, она уже в Париже )))
Гость
44 - 02.03.2015 - 19:34
На своём сайте lenalenina.com сосушка выложила фото подросшего котенка со следами розовой краски. Якобы,это тот самый. Из страха потерять доход от пустых салонов... Есть мнение,что кошечка умерла даже не от интоксикации, я была просто затискана пьяными звёздными упырями, виллитокаревыми,алибасовымипидорасовыми,
Гость
45 - 02.03.2015 - 19:42
, ,
Собакам тоже не чужд гламур: накануне на Westminster Dog Show — самой большой в мире выставке собак, существующей с 1877 года, — домашние питомцы смогли прихвастнуть своими яркими нарядами, дерзкими прическами и необычным цветом шерсти.
Ежегодно самые стильные песики и псины могут нарядиться в свитера, штаны и платья, чтобы себя показать, других посмотреть, а главное — порадовать своих исключительно модных хозяев.
http://www.nur.kz/355395.html
Гость
46 - 02.03.2015 - 19:50
, , ,
Что будет, если покрасить кошку? Ну, ответ простой: получится разрисованая кошка. Но что будет, если не просто покрасить, а покрасить красиво? Получится произведение искусства. Не каждый россиянин может себе это позволить, видимо, поэтому у нас не прижилось это искусство-кошачий бодиарт.


Красить кошек в безумные цвета это развлечение стильных и богатых американцев. В любом случае – это очень дорогое удовольствие.
Работа по окраске кошки стоит около 15000 долларов и должна повторяться каждые три месяца. Итого в год 60 000 долларов... Хотя результат фантастический! Некоторые владельцы просто без ума от нового вида своих кошек.
Публикую вашему вниманию подборку фотографий крашеных котов и кошек, обратите внимание, что некоторые раскрашены под стиль их хозяев.
http://alamandi-club.com/blogs/bereg...-bodi-art.html
Гость
47 - 02.03.2015 - 19:54

http://www.wday.ru/stil-zhizny/novos...ovyih-hozyaev/
48 - 02.03.2015 - 22:46
люди идиоты... который раз уже убеждаюсь... раскрасить собаку, кошку- ну какого ж хрена своих то детей не раскрасят...
Гость
49 - 02.03.2015 - 23:08
, ,
Гость
50 - 03.03.2015 - 09:05
48-почти блондинка > да какая нафик разница, красят живность или нет? )) они живут на порядок лучше, чем пол России )) их же не масляной краской разрисовывают...
опять жеж подавляющее большинство подписавших петицию жалеет эту кошку, но при этом спокойно пользуются косметикой, которую тестируют на животных... двойные стандарты они такие двойные ))
Гость
51 - 03.03.2015 - 10:37
Вы смешные, конечно, догхантеры. Это все равно,если бы вы предложили лечить царапину биохимией. В России вся косметика проходит тестирование, и со значком крюэлтифри и без него. Давайте ходить теперь с немытыми головами, раз уж не можем освободить всех подопытных кроликов России. Нет, зоозащита должна быть прицельной,точечной и конкретной.А иначе это в пустую. Каждый спасенный котёнок - это победа, каждая наказанная мразь - это ощутимо, это конкретно, а не абстрактно.
Гость
52 - 03.03.2015 - 11:12
51-linakurill > любой, кто не согласен с вами - это догхантер? забавно ))
зоозащита должна быть прицельной,точечной и конкретной - то есть там, где вам удобно, вы митингуете, а в другом моменте вам подопытных животных совсем не жаль...
Гость
53 - 03.03.2015 - 11:20
То что Вы сочувчтвуете догхантерам - давно ясно. Я не митингую. Я наказываю конкретного садиста и спасаю конкретного животного. Если не могу - не берусь. И да, я пользуюсь продукцией со значком "vegan & crueltyfree". Хотя знаю, что вся ввозимая в Россию продукция тестируется все равно. Также я не принимаю лекарственных препаратов.
Гость
54 - 03.03.2015 - 11:33
53-linakurill > к догхантерам я отношусь примерно также, как и к активным зоозащитникам... то есть никак... откровенных психов я не принимаю с любой стороны... адекватные доводы всегда готов выслушать... вообще мы можем долго дискутировать, но каждый все равно останется при своем мнении
Гость
55 - 03.03.2015 - 12:36
50-Sergey42534 > Не надо за всех писать. Я пользуюсь этичной косметикой, не ношу нат.мех, не ем мясо уже много-много лет. Помощь животным давно стала образом жизни.
Фрик Ленина получает то, что заслужила. И другим будет урок.
Гость
56 - 03.03.2015 - 13:01
53-linakurill > че-то когда против вас тут петицию размещали, так она была насквозь лживая и кто-то впереди паровоза к журналистам побежал и призывал этим самым журналистам верить.
а тут и котенок не тот, и со свежей газетой его сфоткать надо и т.д.
двойные стандарты, не?
Гость
57 - 03.03.2015 - 13:05
55-Grafin Lambsdorff > а я и не написал, что все без исключения... читаем внимательно )) Помощь животным давно стала образом жизни. - опять жеж выборочно )) как вы помогаете хрюшкам и коровам, которые идут на приготовление корма собакам? )) их не жаль? ))
56-chesterS > )))))
Гость
58 - 03.03.2015 - 13:32
Тогда надо писать петиции против тех, кто купирует собакам уши и хвосты, стерилизует и кастрирует (да-да, животных же не спрашивают, хотят ли они этого). А стрижки модельные собак и кошек? А тримминг?
А в догонку и против тех, кто красит волосы. Всех на костер!
Гость
59 - 03.03.2015 - 13:33
56-chesterS >она была лживая,но был момент. Второй герой "моей" петиции А.Р. был пользователем сайта Вреды,и не просто пользователем,а с плашкой. Именно на это ставили авторы петиции,и имели бы бОльший успех,если бы не было настолько известно и ясно,что я зоозащитник... Было достаточно подтверждений этому,да одного взгляда участковому на моих впопузацелованных кошек стало все ясно... В общем, я доказала факт клеветы... Лениной это пока что не удалось...
Гость
60 - 03.03.2015 - 13:55
Лично я считаю, что ничего страшного в том, что она покрасила котёнка нет. Сомневаюсь, что она сама его в фукорцине полоскала, уж наверное отнесла грумеру в салон, где его и покрасили специально для того предназначенное краской. Не верю в то, что котёнок умер от интоксикации краской спустя 6 месяцев, ага, конечно... А вот то, что она притащила несчастное животное на сборище п...сов, где тулпа обдолбанных идиотов его тискала, то, что она в принципе к живому существу отнеслась как к аксессуару, вещи по сути, а ведь ее молодеж смотрит и подражает ей, она ещё и фотосет умудрилась с ним сделать, выкладывая котенка в булку хлеба, как начинку, вот это реально не хорошо. Но законно за это не накажешь... Наказать можно только баблом, то есть игнором ее салонов маникюра. Тут я ничем помочь не могу ибо и так их не посещаю.
Гость
61 - 03.03.2015 - 18:03
Угадайте кто это ?
Гость
62 - 03.03.2015 - 18:09
61, кто, булька!
Гость
63 - 03.03.2015 - 19:02
60-thought process > Ваше мнение в данной теме никого не волнует. Кто посчитал нужным, те подписали петицию. За что им огромная благодарность!
Остальные (с альтепнативными мнениями), открывайте себе сабж и там делитесь мнениями друг с другом.
Гость
64 - 03.03.2015 - 20:55
59-linakurill > ой, как вас лично касается, так сразу моментов куча было. а как кто-то другой, так ату его ату! это не тот котенок, а тупо для отмазы сфотан, а вот у меня кошки в жопу зацелованы - я не живодер. собственно о чем я писал про двойные стандарты.

63-Grafin Lambsdorff > на то и форум, чтоб каждый свое мнение высказывал.
Гость
65 - 03.03.2015 - 21:17
Не пойму, Честерс, в каких двойных стандартах Вы все меня обвиняете. Я абсолютный веган, я против того, чтобы убивали свинок,коровок,курочек и тестили косметику на кроликах. То, что против меня петиция была клеветническая ,и я не выслеживаю стаи,чтобы затем убивать их при помощи крючков и кнопок - доказала. По крайней мере, после всех узиных потуг я на свободе,а сама клеветница заткнулась и ожидает со дня на день расплаты. А Ленина?доказала?что котёнок именно тот?..
Гость
66 - 03.03.2015 - 21:19
Никто не видел меня с крашеным котенком на вечеринке,я хочу сказать... А Ленину видели...
Гость
67 - 03.03.2015 - 21:46
63-Grafin Lambsdorff > зря вы так. Раз вы вывешиваете тут тему на общественном ресурсе, обсуждать ее имеют право все. Петицию я подписала если что. Хоть и считаю немного иначе. Но считаю, что наказать эту дуры нужно, хоть и по другой причине.
Гость
68 - 03.03.2015 - 21:48
63-Grafin Lambsdorff > и не нужно отвечать за всех. Вы точно уверены, что моё мнение НИКОГО не волнует?
Гость
69 - 03.03.2015 - 22:22
68-thought process > Более, чем..
Гость
70 - 03.03.2015 - 22:55
69-Grafin Lambsdorff > не нравится что-то, пишите модератору. Вы, запостив сюда тему, не являетесь ее хозяином и не имеете права решать, что и кому в ней писать, это не ваш личный блог.
Гость
71 - 04.03.2015 - 04:31
70-thought process > Давайте Вы мне не будете указывать, что мне делать? Неужели непонятно, что Ваши разглагольствования в этой теме не к месту?
Гость
72 - 04.03.2015 - 07:14
71-Grafin Lambsdorff >Давайте Вы мне не будете указывать, что мне делать? (С) Имею полное право писать то, что считаю нужным и не вам это решать.
Гость
73 - 04.03.2015 - 08:49
72-thought process > все стандартно)) если позволил высказать отличное от зоозащитника мнение, то вали отсель, пока ветер без камней ))
Гость
74 - 04.03.2015 - 09:32
Сергей, а мнение "незоозащитников" нам известно. Читали на Вредах. ЖИвотное создано для того, чтобы его юзать. Это мех, мясо и игрушка для слюнявых драгоценностей. Защищать это лишенное разума и чувств существо значит изменять своему биологическому виду. Вот такие могут переехать кота, если он лежит на пути. Ну, может, лениво посигналят, если будет настроение.
Ничего страшного, что кошачьего ребенка полчаса мазюкали вонючей жижей и полчаса в ней держали, а потом еще смывали. Ничего, что сосалка с рожей рыботорговки притащила его на сборище идиотов, накуренных и пьяных в жопу, для которых и человеческая жизнь стоит 0 рублей 0 копеек. Котенок был затискан, это ясно.
Гость
75 - 04.03.2015 - 09:36
47, котенок, которого затискала прошмандовка, был пушистый, а которого она мелировала, чтобы ей не разуячили кдребеням салоны маникюра и бентли, короткошерстый. Сука даже забыла, как выглядела ее жертва, либо же искренне считает, что сильно заморачиваться на придание сходства жирно.
Гость
76 - 04.03.2015 - 09:43
74-linakurill > вы как обычно меня не понимаете )) если я не зоозащитник в вашем понимании, то это не значит, что я мучаю или убиваю животных... и таких как я процентов 95, а вы их всех в мучителей уже определили... )) как ни странно домашние животные выведены как раз для того, чтобы их "юзать", будь то мех, мясо, молоко и т. д. )) издевательств над животными я не поддерживаю, но и ставить их в один ряд с человеком считаю глупостью...
Гость
77 - 04.03.2015 - 09:46
Цитата:
Сообщение от linakurill Посмотреть сообщение
котенок, которого затискала прошмандовка, был пушистый
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%8...share_petition

Рассматриваю фото, в каком месте он пушистый?
Гость
78 - 04.03.2015 - 09:47
72-thought process > Для особо одарённых: сабж-просьба подписать петицию. Вы не понимаете русского языка?
Гость
79 - 04.03.2015 - 09:48
Цитата:
Сообщение от linakurill Посмотреть сообщение
Ничего страшного, что кошачьего ребенка полчаса мазюкали вонючей жижей и полчаса в ней держали, а потом еще смывали. Ничего, что сосалка с рожей рыботорговки притащила его на сборище идиотов, накуренных и пьяных в жопу, для которых и человеческая жизнь стоит 0 рублей 0 копеек. Котенок был затискан, это ясно.
Пойди расскажи помойным котам, как им, оказывается, повезло.
Гость
80 - 04.03.2015 - 09:51
Для особо одарённых: сабж-просьба подписать петицию. Вы не понимаете русского языка? - подпиши и проваливай )) новый слоган )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены