Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Посоветуйте врача в Большой медведице (http://forums.kuban.ru/f1038/posovetujte_vracha_v_bol-shoj_medvedice-3476777.html)

апрел 25.12.2012 08:41

Посоветуйте врача в Большой медведице
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]кошки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Посоветуйте врача в Большой медведице[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Просьба ко всем, кто обращался в Большую медведицу порекомендовать к какому врачу лучше обратиться,т.к. их там очень много,у моей близкой знакомой там как она говорит залечили кота и она туда ни ногой,а мне в другую лечебницу нет возможности обратиться,на то есть причины,но поверьте это не пиар,очень нужен хороший знающий врач,про саму клинику не пишите,мне нужен только врач,если не хотите пиарить пишите в личку.[/td][/tr][/tr][/table]

888r 25.12.2012 09:07

Могу посоветовать, вожу сама своих животных к ним, Вадим Александрович или Хлытчев Денис Владимирович

Lyza 25.12.2012 10:04

0-апрел > Что значит "залечили"? Иногда такие владельцы несут животное в клинику, когда шансов уже нет.
По существу - Денис Владимирович. Запись по телефону предварительная.

Lucky aqui Ducky 25.12.2012 10:09

Денис Владимирович, он же хозяин клиники.
Спас нашего собу.

Jessika 25.12.2012 10:22

Хлытчев.

Chip_AC 25.12.2012 14:40

хлытчиев он

PHENIX 25.12.2012 17:41

Вадим вместе с Хлытчиевым поставили неверный диагноз, сделали неправильно операцию на позвоночнике и в результате ухудшили итак тяжелое положение пса..Собака сейчас получает адекватное лечение и уже пытается становиться на ноги, а вот после операции пес совсем упал...так что к Вадиму как к ортопеду ни ногой.

Гренка 25.12.2012 17:49

а у какого врача сейчас собака лечится?тоже нужен ортопед

Плохиш 25.12.2012 17:56

Невозможно получить нормальное лечение.Клиник много,в каждой у кого-то что-то получалось,а что-то нет.
Лично я не повезу в клинику,это бесполезно.Проверено более чем 15-летним опытом.
Советую самому(самой) изучить заболевание и переписываться с московскими клиниками.

ZverYuga ru 25.12.2012 21:04

каждый раз попадаю на разных, все нравятся, никогда не было проблем.

Linda 25.12.2012 22:08

7-Гренка >Сейчас эта собака лечится в Германии.

Tysya 25.12.2012 22:09

Я со своими животными (у меня кошки) хожу туда уже много лет, ещё когда они на Меланжевой были. Могу посоветовать Татьяну Витальевну.Ну и Денис Владимирович, конечно, но к нему сейчас попасть трудно.

Руат 25.12.2012 22:12

А нам Мария Александровна нравится - не первый год к ним ходим, никогда проблем не было

Linda 25.12.2012 22:17

11-Tysya > Там, по-моему, ко всем попасть трудно. Даже если перед Вами в очереди один человек, приема можно ожидать часа полтора. Вроде и врачей там много, а чем они заняты не понятно. Работа врачей организована из рук вон плохо. Раньше туда обращалась часто. Врачи такие же как и в других клиниках, ни чем не лучше и не хуже. А вот потери времени и денег впечатляли.

Плохиш 26.12.2012 00:01

9-ZverYuga ru >От балды писали?
Все хороши...А особо хороши те,кто вообще хороши.
Иногда хочется кого-нибудь треснуть по башке.Просто так,от балды.
Вот как прочитаешь Домашних животных,так и хочется треснуть.

Lyza 26.12.2012 00:08

Не знаю, никогда столько времени не ждали, тем более, если один человек перед нами. Всегда принимают по два врача, а ели долго, то потому, что каждому животному уделяют действительно много времени, все данные заносятся в компьютер. И Денис Владимирович, и Татьяна очень внимательные люди. Если доктор ошибся, и собака лечится в Германии, это был трудный случай. К моим котам там всегда относились очень внимательно, тщательно осматривали, терпели их зловредный нрав. А сестрички все милые встречались, очень добрые, переживали вместе со мной, разговаривали с животном, когда делали капельницы. Но я понимаю - недоверчивым или пострадавшим что-то хорошее говорить бесполезно, у них все равно будет свое мнение.

Chip_AC 26.12.2012 08:04

8-Плохиш > поддержу тебя. нефиг таким шататься по клиникам. сами умные, чтобы поставить диагноз и вылечить живность достаточно 3-х классов. ну чтобы переписываться с московскими клиниками. так вы все освободите моих дорогих друзей от общения с неадекватами и они смогут с большим удовольствием и помочь другим.

PHENIX 26.12.2012 13:30

[em]и они смогут с большим удовольствием и помочь другим...[/em] попасть на радугу...ага

PHENIX 26.12.2012 13:36

что касается вашего ВЕЛИКОГО Вадима...обратилась к нему только по той причине, что его рекомендовали собачатники как единственного, кто ставит на ноги собак и кто вообще проводит операции на позвоночнике..теперь понимаю, что скорее он экспериментатор..после операции собаке стало хуже, чувствительность в ногах пропала совсем (до операции она была). И именно поэтому возникла необходимость возить пса уже по другим врачам, консультироваться с несколькими специалистами..сделать уже ничего было нельзя, операция проведена совершенно не в том отделе позвоночника, где на снимке ЯВНО ВИДНЫ проблемы..как такие "великие специалисты" не увидели этих проблем..с учетом контрастного вещества...и сколько денег выжали с этого несчастного пса..за такое надо бы судиться..но в тот момент жизнь собаки была важнее, появился шанс отправить пса в Германию, и конечно занялась этим. бог этим "врачам" судья, как говорится. Спасибо им за то, что у собаки ВОПРЕКИ их лечению, сейчас все прекрасно.

Chip_AC 26.12.2012 15:16

[quote=PHENIX;28331774]за такое надо бы судиться[/quote]
так и судитесь! чё сопли на кулак наматывать и потом жалиться на форуме. Если уверены в своей правоте - в суд!
з.ы. Вадима вааще не знаю. Дениса не видел уже с полгода. Хорошим ортопедом в городе считают Аркашу Полуэктова и вроде как Сергея Резникова (мне с ним не повезло, пес хромает, но возможно лучше сделать и не было варианта)
з.з.ы. Если проблема серьезная, то "возить пса уже по другим врачам, консультироваться с несколькими специалистами" нужно сразу, а не потом.

Британка1 26.12.2012 15:27

19- Аркадий больше в Краснодаре не работает!

Chip_AC 26.12.2012 15:37

20-British cat > опа! а куда он делся? опять в мск в барабаны стучать?

Британка1 26.12.2012 15:43

21- он теперь в Москве, если Вы имеете ввиду врача, который открыл Большую медведицу.

Chip_AC 26.12.2012 15:53

22-British cat > Большая Медведица принадлежит и была открыта Денисом Хлытчиевым. Он если и смывается в мск, то на стажировку и т.п. Клинику тут не закрывает. А Аркадий у него в клинике долгое время работал. Потом чаще практиковал в Доверии.

Британка1 26.12.2012 16:07

27- нет, мы в этой клинике почти с 1-ого дня основания ( уже 7 лет) и открыл ее Аркадий, потом он передал ее Денису на кануне своего отъезда. Ладно, это не столь важно...

Chip_AC 26.12.2012 16:19

24-British cat > а я Дениса исчо с 1995 года знаю. Со времен его учебы в сельхозе. Потом он с Хуберьянцем на Бабушкина работал. Потом свою клинику открыл на Меланжевой. И работал там с Аркашей. А Аркаша никому ничего не передавал, т.к. у него кроме барабанной установки ничего не было :) Это сейчас он на зачетном касторомевском Харлее катается :)))

Британка1 26.12.2012 16:22

25- спор это бесполезен.. И автору, кстати, тоже. Так что не имеет смысла дальше обсуждать эту тему!

Chip_AC 26.12.2012 16:44

26-British cat > хороший PR хорошим ребятам никогда не помешает :)

Тигрёнок28 17.01.2013 20:12

Ну лично мне в "Большой Медведице" очень помогла Ольга Владимировна.

Yada 18.01.2013 01:31

Автор - сходили?
мы посещаем там Татьяну.. и мне она нравится больше Аркадия, Дениса (и к ним ходили на Меланжевой). "Нравится" - в смысле проверена в деле.
Но блин очереди, это что-то страшное.. а связаны они с тем, насколько я поняла, что заняты столы - лежат животные и принимают капельницы.. а капельница не 5 минут, как ни крути.

chesterS 18.01.2013 10:50

20-British cat > Аркадий уже где-то год как в Краснодар вернулся. найти можно в Доверии.

Руат 18.01.2013 12:59

так вот откуда цены на услуги ветклиник складываются ))) чтобы могли ездить на зачетных харлеях )))) хороший пиар, хороший )))) Много узнали про ребят хороших ))) теперь вот вопрос - кого бы автору посоветовать )))))) автор - идите к тому, кто не на харлее )))

chesterS 18.01.2013 13:02

31-Руат > а че надо пешком, в робе и босиком? может вам еще и доплатить нужно за то, что соизволили в ветклинику обратиться?

Руат 19.01.2013 09:58

нет, но нужны скидки для тех же пенсионеров или владельцев приютов... и в таких случаях, когда чел. сам подобрал кого-то (нашел на дороге сбитую животину и т.д.), а то многие и помогли бы, да как вспомнят цены... вообще, ветврач - такая профессия - нужно помогать пациентам ... не задаром, но и не за те цены, которые у нас... все должно быть в меру и не надо преувеличивать... в робе и босиком...))))))) да.. в робе, босиком и на харлее ))) дешевле же средства нет )))

Chip_AC 19.01.2013 21:02

33-Руат >это с чего вдруг ветеринары так провели лист, что обязаны всем помогать? Они чё дети СантаКлауса и доброй феи? Деньги Аркадия и других врачей считать не нужно. Они их не воруют, а зарабатывают весьма не легким способом. Скидки для животных с приютов есть во многих клиниках. Да и пенсионерам владельцы клиник не редко делают скидки. Так что не стони. И попробуй для начала узнать сколько стоит то оборудование и препараты которые применяются в клиниках. Потом узнай сколько стоит хорошее дополнительное образование для врачей, стажировки и др. Возможно это поможет хоть немного при душить твою жабу

Амадео 19.01.2013 22:42

ну.. почитал.....тоже хотел узнать про врача... а усе-таки.. пиар хороший )))))))) аки злые пиарщики у ветврачей )))))))))))) пойду в клинику на Дм. Дамбу -там и врачи нормальные... и пиар...


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.