К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте хорошую ветклинику с опытными неврологами в Каснодаре.

Гость
0 - 01.09.2015 - 14:51
Основная информация
Разделкошки
ТемаПосоветуйте хорошую ветклинику с опытными неврологами в Каснодаре.
СообщениеДобрый день.
Такая проблема, кот получил удар в нос, после чего перелезая 2-метровый забор неудачно спрыгнул на плитку во дворе. Сломал нижнюю челюсть. И не может нормально наступать на переднюю правую лапу. (События восстанавливали по травмам и пятнам крови).
Челюсть скрепили проволокой в клинке, а вот с лапой беда. Кот при походке наступает на нее как на здоровую, но контролирует ее похоже лишь до пястного сустава, и в пястном суставе она подгибается внутрь. Походка очень ломаная.
Лапу не поджимает, и особых проблем она ему не доставляет видимо, но начиная от запястья она ему не подчиняется, когти разжать или даже нормально устойчиво встать он не может на нее.
Но боль во всех местах лапы он чувствует - в ветклинике тестировали.

Такое ощущение, что кот уверен что с лапой все в порядке.

Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику в Краснодаре с опытными неврологами. Ибо в нашей клинике сказали что проблема скорее всего невралгическая.

На рентгене все кости в порядке. Опухлостей от воспаления порванных мышц связок нет.

Желательно посоветуйте с Адресом, живем мы не в Краснодаре.

Заранее спасибо за ответы.



Гость
1 - 01.09.2015 - 15:06
У нас был кот-инвалид, который ходить не мог всеми 4 лапами. Возили его в 3 клиники в Краснодаре. Больше всего мне понравился на консультациях врач клиники Большая Медведица Губарь В.А. Он хирург-ортопед, неврапотолог. Но клиника недешевая, у нее сайт есть, там можете посмотреть расценки. Находятся ул. Маяковского, 150, в районе Вишняков грубо говоря.
Гость
2 - 01.09.2015 - 17:45
Собачье Сердце-ул Волская 12 тел 211-888-4 к Роману Юрьевичу.))
Гость
3 - 01.09.2015 - 21:35
невролога знаю только Рябова из Доверия.
Гость
4 - 01.09.2015 - 21:59
3-kubanpets > ))))
Гость
5 - 01.09.2015 - 22:04
0-Егор_К > Обратитесь к Вербицкому Роману Юрьевичу, клиника Собачье сердце. Остальные неврологи в сравнении с ним просто ученики. Из нашего опыта, только он поставил диагноз и назначил лечение. Большая Медведица - клиника с неоправданно большими ценами, тем более, что квалификация врачей там очень завышена. Рябова вообще не считаю неврологом.
Гость
6 - 01.09.2015 - 22:14
5-Medok >+1000000000000!!!!!!!!!!!
Гость
7 - 02.09.2015 - 09:33
Рябов поставил на лапы старую собаку после инсульта,я обычно хожу к двум специалистам,так что просто посетите нескольких.
Рябов,клиника Доверие на Первомайской,звонить и записываться заранее,у него все расписано за неделю.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены