К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте хорошую гостиницу для кошек в Краснодаре

Гость
0 - 12.07.2013 - 14:25
Основная информация
Разделкошки
ТемаПосоветуйте хорошую гостиницу для кошек в Краснодаре
СообщениеВсем привет,

Собираемся с семьей уехать на две недели, нужно оставить кошку с двумя котятами. Желательно, чтобы были хорошие условия содержания животных (Они просто неженки:)

Передержку в домашних условиях не предлагать, потому что был нехороший опыт, и больше оставлять там своих животных не хотим. Кстати, эти люди частенько на форуме свои услуги предлагают. Может у кого-то есть личный опыт посещения таких заведений, посоветуйте гостиницу, чтобы питомцев кормили и относились к ним хорошо!:)

Спасибо,



Гость
1 - 12.07.2013 - 14:33
Ну рас неженки - постройте им индивидуальный домик с няней. Потому что любая "домашяя" передержка "нежнее" гостиничных вольеров-этажерок.
Гость
2 - 12.07.2013 - 14:41
Верхилий Моусэсович, Чем нежнее? Вы испытали это на собственном опыте, вот я - да! Отдавали кошечку на передержку, когда забирали сложилось впечатление, что животное попросту не кормили, а еще подрали чужие коты... которые обитали с нею в одной комнате. Даже вспоминать это не хочу - это была грубая ошибка в моей жизни. Называется - сэкономила!
Гость
3 - 12.07.2013 - 15:15
если есть возможность..то лучше чтоб к кошачьему семейству кто-то приходил...
Гость
4 - 12.07.2013 - 16:54
Конечно здорово, если есть человек, который бескорыстно сможет в полной мере заменить хозяина, но не у всех есть такая возможность. Если попытаться поискать гостиницы для кошек в интернете, то сталкиваешься с тем, что все зовутся гостиницами для животных, официально передержками. Хотя между ними есть большая разница(юридическая). Это может быть бабушка, предлагающая пять клеток и любовь доброго сердца).. Ветеринар-любитель животных, сознанием дела, предлагающий на дому клетку. А итог, и гарантия, что ваш любимец не попадет в общак? Непонятно, что ел, пил, кто подрал, а через месяц посыпалась шерсть! Или ИП Пупкин, который предлагает специальное учреждение с максимом услуг, но завышенной ценой и гарантирует ответственность за сохранность животного.
Гость
5 - 12.07.2013 - 19:22
Для неженок хорошо в CatRitzHolel, но удовольствие дорогое.
Гость
6 - 13.07.2013 - 14:27
Anastasia85, спасибо, нашла сайт, сегодня позвоню!
Гость
7 - 13.07.2013 - 17:02
Anastasia85, Гостиница по сайту достойная по телефону грамотное доброжелательное общение. А вы там сами были?
Гость
8 - 13.07.2013 - 18:10
Да была и не один раз, пока у меня была одна кошка)))
Мне лично все очень понравилось - номера, хозяйка, очень чисто все. Корм я свой привозила. И еще - животное должно быть обязательно вакцинировано.
Гость
9 - 15.07.2013 - 13:30
Anastasia85, спасибо, теперь не страшно, мы тоже попробуем. После посещения отпишусь, может размещу фотографии.
Гость
10 - 15.07.2013 - 16:16
Классная гостиница!
Гость
11 - 16.07.2013 - 05:34
Отдавала свою на время отпуска в "кошкин дом" на мхг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены