К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Породистая? Посмотрите пожалуйста!

Гость
0 - 21.01.2012 - 22:12
Основная информация
Разделкошки
ТемаПородистая? Посмотрите пожалуйста!
СообщениеПодобрала на улице крайне истощенной в сентябре. Ищу ей добрые руки. Интересно узнать, кошка породистая?



Гость
41 - 05.02.2012 - 16:15
где хозяйка темы? Что с кошкой? Ничего не пойму.
По поводу "попа не помещается в лоток"....дык купить лоток надо побольше и высокими бортами, тогда точно не промажет.)))
Гость
42 - 05.02.2012 - 20:10
Цитата:
Сообщение от DimSun Посмотреть сообщение
Сорри, все люди разные, я например не собираюсь собирать за кошкой ее какашки, где бы они не валялись. Поэтому когда супруга возжелала иметь в доме котенка, ей сразу было сказано, что если кошка будет гадить где попало, т.е. где либо кроме лотка, то она в тот же день отнесет ее обратно туда же где подобрала. Кошка попалась сообразительная, обратно на улицу не захотела и правила проживания в МОЕМ доме приняла. Проблем с ней нет
Жесть! Да вы домашний тиран!!! А что ваша жена не имеет права принимать решения? И как блеющая овечка должна (несмотря на то, что привязалась к животному) вашу прихоть исполнять? Я как-то сомневаюсь, что вы убирали бы лоток, а значит и не вам решать "относить обратно где подобрала!"
Гость
43 - 06.02.2012 - 09:03
thaicats-41> Может быть дело и не в размере лотка. У моей сестры кошка садится задними лапами на край лотка и делает дело наружу (по-большому). Перепробовали все, ничего не помогает. Смирились, убрать раз в день не трудно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены