К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помощь нужна срочно

Гость
0 - 13.04.2013 - 16:48
Основная информация
Разделкошки
ТемаПомощь нужна срочно
СообщениеПрошу помогите подскажите! Во дворе на тополе на уровне 4 этажа сидит 3 дня кот, спуститься не может, поначалу громко мяукал, теперь видимо силы на исходе уже только изредка мяукает, над ним кружат вороны. Своими силами туда не добраться, звонили в пожарку, МЧС, администрацию все просто пофигу!!! Что делать не знаем куда обратиться? Пусть даже за не большие деньги лишь бы его снять. Юля 89181689880



Гость
1 - 13.04.2013 - 17:06
Вышка есть стрела до 30 метров, 700 р. час, берут минимум за 2 часа. Тысячу готова добавить. Юля, что по тем телефонам? Есть результат? Если не смогут, завтра буду вызывать мехруку
Гость
2 - 13.04.2013 - 18:14
Среди краснодарских мех колонн скоро будет ходить легенда. Что время от времени звонит странная тётка и вызывает мех руку снимать с дерева кошку, при этом говорит, что аттестована как преподаватель по мехрукам. Сейчас они ещё говорят: да ладно! Признайтесь - это же шутка? И все таки я не верю, что это правда!" А если тётка ещё и настаивает ехать на ночь глядя, потому что "там уже вороны" - это вообще кино и немцы
Гость
3 - 13.04.2013 - 22:00
Ночью вороны спят и коту ни чего не угрожает. И это.... не факт, что котэ не спрыгнет с дерева при попытке его снять с помощью мех.руки. Учитывая,что кошки не летают думаю будет правильно оставить его в покое-захочет- сам слезет ! Не помню случая гибели котов на вершине деревьев. Имхо.
Гость
4 - 14.04.2013 - 07:13
3- про реакцию кошки на люльку автовышки знаем, сам слезет-не слезет- рисковать как-то..., снимаем сегодня в полдень


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены