К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите забрать семью с улицы!!!

Гость
0 - 12.05.2015 - 10:45
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПомогите забрать семью с улицы!!!
СообщениеОчень прошу помощи! Никогда не просила, но обстоятельства вынуждают. Очень хочу забрать бездомную семью собак с улицы, мама и три щенка. Мама ласковая беспородная бродяжка, ребра да кости. За такими не выстраиваются в очередь забрать домой. Щенки на вид 4-5 мес, все три девочки, скоро сами плодится начнут. А у меня в данный момент 3 кошки и горстка котят сидит на передержке, две из которых скоро стерилизуются. Денег на эту семейку просто нет. Деньги на корм я постараюсь занять, но на стерилизацию у меня денег нет. Все 3 щенка - девочки, т.е. еще немного подрастут и сами начнут рожать. Поэтому очень прощу помогите! Ждать нельзя, начнут плодится, будет стая.
Из общения с жителями дома, где они обитают узнала, что их хотят застрелить, поскольку щенки прятались у них в подъездах и там же справляли нужду. А теперь вытаптывают их клумбы.
Там живет мальчик, который очень переживает за них и не хочет чтобы их застрелили.
Примем любую помощь, все средства будут поступать в домашний приют, поэтому даже казалось бы не нужная щенкам помощь будет считаться помощью им - "экономим на одном, покупаем другое" (корма, лекарства, шприцы, пеленки, но в первую очередь нужны деньги поскольку стерилизуют только за деньги).
Карта СБ 676196000125240680
Яндекс кошелек 410012483352570
Голодный телефон (он же для связи) 8-962-8614940 Ирина
На всю поступившую помощь предоставим документы и др.подтверждения.
Большая просьба, Ирина, владелица домашнего приюта, работает на пределе возможностей, ночью ухаживает за животными, днем работает, чтобы заработать им на корм. Мне повезло, что она согласилась принять еще и этих собачек. Если реально хотите чем то помочь звоните, а претензии и пр. возмущения высказывайте мне 7oksana773@mail.ru. Спасибо за понимание!



Гость
41 - 07.07.2015 - 13:37
Irochka я вам очень благодарна, что ни смотря на все трудности, вы мне не отказали, вы их приютили, лечили, не спали с ними ночами.
Вы чудесный человек, вы спасаете моих подобрышей не первый раз. Уже стольким помогли найти дом. Вы и сами скольких подобрали, выходили, не жалея своих денег, времени, каждый день без права на отдых, всю себя отдаете бездомышам, ущемляя себя во всем, чтобы они могли жить, жить в нормальном доме с любящими хозяевами.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Гость
42 - 22.07.2015 - 12:16
Хочется поделиться радостью. На днях стерилизовали последнюю девчонку,которая осталась не пристроенной и вот сегодня утром она поехала в новый дом!!! Пусть ей будет уютно да сытно жить с новыми хозяевами! Теперь вся семья устроена... Осталось простерилизовать двух сестёр (обещали мы стерилизацию) , как будет возможность в скором времени.
Гость
43 - 22.07.2015 - 13:02
42-Irochka >Уррррррррраааааа! Удачи в новом доме!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены