К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите выкупить собаку у алкашей

Гость
0 - 10.11.2014 - 10:18
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПомогите выкупить собаку у алкашей
СообщениеУ соседа по этажу есть собака, порода похоже на спаниеля. Как напьется так и избивает ее. Сегодня ехала с соседкой, говорит на прошлой неделе лупасил ее так, что сама ревела слыша это.Полицию вызывать и вмешиваться никто не будет, единственный выход вижу выкупить ее. По объективным причинам, сама в этом светиться не хочу, но готова проспонсировать это дело. Кто готов помочь, мой номер 8-918-015-84-24



1 - 10.11.2014 - 10:23
0-Октябрьская >неужто нет ни одного знакомого мужика покрепче?? Так чтоб в дверь ему позвони, тот откроет. получит свое, и забрать собаку.
Гость
2 - 10.11.2014 - 10:33
1-почти блондинка > это пишет юрист ? :-))))))))
Октябрьская а хозяин готов собаку продать ? и как обьяснит ему посторонний человек при каких обстоятельствах загорелся купить именно этого пса ?. эх , жалко с этой долбанной работой нет времени на авантюры. :-))))) с удовольствием поучаствовала б.
Гость
3 - 10.11.2014 - 10:38
рядом живет сосед у которого пекинес, его жена и плакала, но по видимому на большее тяги не хватает. Своего мужика, или кого можно было попросить нет, поэтому и обращаюсь.
Гость
4 - 10.11.2014 - 10:43
2-Натали 770 >не знаю, подойти сама боюсь к нему, уже не раз барагозил пьяным на меня, дверь ногой выбивал. Как это дело провернуть и куда потом девать собаку не знаю. Может сообща, что-нибудь придумаем.
Гость
5 - 10.11.2014 - 11:06
4-Октябрьская > Участковому напишите официальное заявление. Думаю, начинать надо именно с этого.
Гость
6 - 10.11.2014 - 11:13
4-Октябрьская > в любом случае нужны более весомые доказательства чем слова соседки.и потом, если соседи алкаши то вероятно что собака часто гуляет сама по себе. не ?
Гость
7 - 10.11.2014 - 11:26
Попросите соседку с ним поговорить и предложить денег, и спонсируйте ее
Гость
8 - 10.11.2014 - 11:45
5-Varshava >задолбайте домоуправление и участкового заявлениями! Собака же при хозяине, который живет в многоквартирном доме. Было бы желание, как говорится...
Гость
9 - 10.11.2014 - 11:50
Можно организовать - типа комиссию по "жалобам граждан" и изъять собаку до выяснения. Только потом куда ее девать?
Гость
10 - 10.11.2014 - 11:50
8-Lucky aqui Ducky > жестокое обращение с животным - раз, не раз барагозил пьяным на меня, дверь ногой выбивал - антисоциальное поведение - два... а что надо обращаться в полицию тока когда уже труп под ногами лежит? есть понятие профилактики правонарушений - вот и надо сигналить, пусть берут его на заметку. на административную комиссию можно вызвать и оштрафовать, но для этого конкретные бумаги нужны, а не наши эмоции здесь - их к делу не подошьешь.
Гость
11 - 10.11.2014 - 11:51
ну выкупите, он другую возьмет и т.д. Тут надо так действовать, чтоб эта мразь вообще зареклась брать собак. Вмесете с соедями напишите,причем везде и сразу, от участковго, до администрации президента. А собаку надо как-то срочно забирать, хоть хитростью, хоть наглостью.
Гость
12 - 10.11.2014 - 11:54
Вообще интересная позиция, тут недавно на ЖВ была тема "ребенка соседка избивает, как бы заявить на нее анонимно", тут собаку избивают и автор тоже не хочет выходить из зоны комфорта, если ее забирать, надо четко знать куда забирать.
Гость
13 - 10.11.2014 - 12:11
Участковому писать не могу, т. к. задолбала его по скандалам с другими соседями, перестанет на реагировать на меня в виду частых обращений. Да и как в дальнейшем поведет себя этот агрессивный сосед по отношению ко мне,не хотелось бы на себе проверять. Да и на своем опыте с полицейскими, им пока трупа не будет, все до лампочке. Если эти причины считаются "не выходить из зоны комфорта", то да пусть так и будет, на танк с голыми руками я не буду, но собаку жалко. Куда забирать и правда проблема, поэтому сюда и написала, не за осуждениями,а хоть чем-то помочь бедному животному. Хочу через соседку, или жену алкаша предложить купить собачку, но для этого нужно знать куда ее девать дальше.
Гость
14 - 10.11.2014 - 12:13
11-Роскошная >Об этом я тоже думала, но проблема в том, что никто из соседей не хотят с этим связываться.
Гость
15 - 10.11.2014 - 12:23
Чтобы пристроить собаку в добрые руки - надо 1) иметь собаку; 2) фото размещать на форумах.
Я так понимаю, у вас ни того, ни другого... Смысл в создании темы?
Ждете добрую фею, которая прилетит и чудесным образом все уладит? Так не бывает увы...
Гость
16 - 10.11.2014 - 12:25
13-Октябрьская > Ну пока вы боитесь этого соседа, он и будет делать что хочешь. Участкового надо материально мотивировать, тогда и соседу рот заткнет, и собачку отберет :) Кстати сегодня как раз день милиции.
Гость
17 - 10.11.2014 - 12:31
15-Varshava >Смысл и правда в том чтобы увидела "добрая фея" (волонтеры, не равнодушные люди) и чудесным образом поможет уладить этот вопрос. Знаю, что не бывает так, но равнодушно отнестись не смогла.
Гость
18 - 10.11.2014 - 12:35
12-Оригато > да ниче интересного. у нас тоже сосед иногда "воспитывает"своих собачек. не сильно и ессно не калечит их, но визг такой что сердце обливается. собаки породистые под семью замками , никуда не выводят их. писать заявы-глупо, собаки веселые, здоровые бегают по двору..... сосед оправдывается что пакостничают вот и наказывает. мне этого не понять- почему собака должна кричать когда ее наказывают. ну хозяин барин. а здесь у любого постороннего возникнут вопросы - во первых насколько это правда , во вторых как сильно бьют собаку. в принципе собаку достаточно за шкварник приподнять чтоб она стала визжать как резаная..
Гость
19 - 10.11.2014 - 12:50
16-Оригато >Одного соседа уже не побоялась-теперь в суд хочу на него подать за побои, а участковый уже неделю прийти не может опросить его, то мероприятия у него, то другие вызовы, сегодня вот тоже праздник у него, обещался быть завтра. Советовать жаловаться на участкого-не надо, бесполезно.
Гость
20 - 10.11.2014 - 13:27
хороший заработок у алкаша!

взял собаку - избил, еще и денег дали и собаку на пристройство забрали! КЛАСС!!!!

А вы не боитесь, что на месте выкупленной собачки, появится новая?

К участковому идти! Это их работа! Что значит задолбала? А если этот псих завтра над ребенком издеваться начнет? А вы вообще уверены, что это он собаку избивал у себя в квартире?

Так что напишите коллективную жалобу и пусть разбираются!
Гость
21 - 10.11.2014 - 13:55
у нас, в соседнем подъезде жил наркоман,тоже был "любитель" собак.Так мы почти месяц за ним следили,чтоб выкрасть у него собаку.Поздно вечером он её выводил на прогулку.После пропажи решил,что она потерялась,завёл новую,мы и ту таким же способом "умыкнули".Хорошо,что больше он никого не завёл.
Гость
22 - 10.11.2014 - 18:01
19-Октябрьская > почему бесполезно жаловаться на участкового? В вышестоящую инстанцию очень даже полезно и эффективно
Гость
23 - 10.11.2014 - 18:45
передержку найдем, решите вопрос с выкупом.
Гость
24 - 10.12.2014 - 00:32
нафиг этого"красавца" еще и своими деньгами кормить. Полиция вполне исправно работает, особенно если их жалобами донимать!
25 - 10.12.2014 - 16:23
а с собакой кто-нить гуляет вообще?
На поводке или как?
время прогулок?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены