К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите спасти щенка от сатаниста!

Гость
0 - 06.12.2012 - 12:18
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПомогите спасти щенка от сатаниста!
СообщениеПозвонила знакомая,попросила разместить это объявление. Ее знакомая-соседка парня,который состоит в секте сатанистов. На днях принес щенка,щенок сидит в общем дворе,ждет своей участи. По словам соседки парень и раньше приносил черных животных,которые неизвестно куда пропадали! Если кто может взять щенка хотя бы временно,откликнитесь пожалуйста! Есть вариант платной передержки,но платить уже нечем,у самой животные сидят по передержкам. Щенку 2,5 месяца примерно.



Гость
1 - 06.12.2012 - 13:11
Если уж не домой, то, из двух зол, лучше уж на предприятие, где еще есть щенки. Тоже для щенка не айс, машины туда-сюда, так хоть шанс, что не помрет долгой мучительной смертью.
Гость
2 - 06.12.2012 - 13:18
телефон моей знакомой 89002483973
Гость
3 - 06.12.2012 - 14:29
а кто вас пустит в часное домовладение. без вариантов. попробуйте с полицией.
Гость
4 - 06.12.2012 - 14:37
А что она полиции скажет? Где написано, что парень - сатанист (вероисповедание у нас в стране не подавляется), а щенок - не его собственность? Я лично видела, как в одном кафе освежовывают собаку (сначала подумала, что у меня галлюцинации), так они мне, в кафе, сказали - какое кому дело, что мы едим?
Если только залезть во двор без спроса и отвязать. И так каждый день. Если им нужен щен - через день сатанист приведет нового.
Гость
5 - 06.12.2012 - 15:14
3-vigi >
Цитата:
Сообщение от Юля Н25 Посмотреть сообщение
щенок сидит в общем дворе
Цитата:
Сообщение от angel_or_demon Посмотреть сообщение
Если им нужен щен - через день сатанист приведет нового.
Отож...
Гость
6 - 06.12.2012 - 15:22
Не, но щена, тем не менее, увести оттуда надо. Я к тому, что лучше просто выпустить, отнести подальше - и в более менее благоприятную среду, чем оставлять у сектантов. Я-то могу завтра забрать и выпустить тут у себя на предприятиях. Но как его собаки примут...могут же и порвать...Да и движущихся механизмов дофига...
Гость
7 - 06.12.2012 - 18:56
Щенка забрать не проблема. Некуда. Полицию вызвать..? Это интересно. Недавно видела как патруль полицейский(2 мужчины и девушка) с 2 овчарками,избивали одну из овчарок ногой по морде и поводком по заду,собака визжала от боли и пыталась убежать. Когда я подошла к ним выяснить что они творят,мне сказали уйти иначе вторая овчарка на меня накинется.
Гость
8 - 06.12.2012 - 23:45
7-Юля Н25 > Номера их не записали?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены