К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите!!! спасите жизнь!!!

Гость
0 - 17.12.2012 - 20:33
Основная информация
Разделсобаки
Темапомогите!!! спасите жизнь!!!
СообщениеНа мусорку какая-то мразь выкинула 7 щенков. Они ЗАМЕРЗАЮТ! Помогите, что делать? Щенки совсем маленькие может месяц или меньше, или больше я не знаю. Люди, подскажите куда отдать? У нас квартира сьемная, оставить невозможно!!В каком приюте примут? Они на улице наверное давно. Замерзнут же!!!!!!Времени очень мало!!



Гость
1 - 17.12.2012 - 21:06
и как всегда...ни адреса,ни телефона...
Гость
2 - 17.12.2012 - 21:34
Краснодар. район Авроры. тел. 8918 3228877 Инна
Гость
3 - 18.12.2012 - 22:55
Огромное "спасибо" завсегдатаям форума! Телефон прямо "раскалился от звонков"!Все такие защитники животных,что наплевали на ЗАМЕРЗАЮЩИХ щенков!Конечно,что с ними возиться,они же беспородные.... Гораздо проще дать совет , что делать с пукающим сенбернаром или орущей сиамской кошкой! Очень отзывчивый форум! Чем вы отличаетесь от догхантеров??? Тем что спасаете породистых животных в Крымске?
Кому интересно сообщаю: щенки не замерзли!Сейчас ищу ДОБРЫХ и ОТВЕТСТВЕННЫХ людей,которым неважна порода,а важны дружба и преданность! Фото будущего друга есть на Авито:http://www.avito.ru/krasnodar/sobaki...ruki_122836924
И еще: отдельное, настоящее спасибо единственной,кто откликнулся: ГРЕНКА! Еще раз спасибо!!!
Гость
4 - 18.12.2012 - 23:16
ПростоФиля, четно говоря, не понимаю Вашей агрессии. То есть сами Вы взять не можете ну никак, а все остальные должны. А остальные такими же щенками обвешаны с ног до головы круглый год.
5 - 18.12.2012 - 23:27
Автор, умерьте пыл!
Вам кто-то чем-то обязан?
Вам в голову не приходило, что все защитники животных, действительно, увешаны котами и собаками круглогодично, в огромных количествах и разного возраста и степени "здоровости"?
Или все должны, роняя тапки, бежать по первому свисту?
А вы можете догадаться, что вот если бы не вы, то может, их вообще, никто не забрал бы?
Привыкайте рассчитывать только на себя, и поддержку своей семьи.
Поэтому скажите себе спасибо за спасение маленьких собачьих душ, все будет хорошо.
И не истерите, а то такая прямо агрессия, как будто тут у кого-нибудь профессия такая- защитник животных, и нам просто лень работать.
Мы так же подбираем, пристраиваем, лечим, и находим в самых неожиданных местах.
Гость
6 - 19.12.2012 - 00:08
О как!Да никто и не просил вот прямо срочно взять и забрать именно к себе в дом. Вопрос стоял проще:куда можно обратиться ,куда звонить,куда возможно пристроить и т.д. А "бежать роняя тапки",как верно заметила "почти блондинка", пожалуй и стоило,так как погибали живые существа! И что это вас так всколошматило-то? Радость за спасенные души или агрессия? Агрессию вызвало бездействие, точнее безразличие и не желание просто дать хотя бы пару контактов куда обратиться с такой проблемой. То, что все обвешаны живностью круглогодично,конечно оправдывает нежелание помочь и достойно большущего ордена на грудь...самым скромным-медаль! Никто не искал сочувствия, искали помощи.Вчера тема тихо висела,а сегодня,не смотря на позднее время, нашлось-таки время написать пару строк в опровержение. Вот об этом и речь: как помочь-так никто ничем никому не обязан,как защититься от агрессии,пусть и мнимой-так времени вагон.
Гость
7 - 19.12.2012 - 04:34
То 6, а никуда не обратитесь....сами спасайте, в чем проблема?
Или отвезите в клинику - усыпить.
А для пристройства в хорошие - нужны затраты на правильную пиар-компанию....:)
Гость
8 - 19.12.2012 - 08:31
на форуме кто-то однажды написал очень умную фразу: встречая животное которое нуждается в помощи, помни что для его спасения у вселенной нет других рук кроме твоих. Поддерживаю эти слова полностью.
Гость
9 - 19.12.2012 - 08:35
Цитата:
Сообщение от kasya Посмотреть сообщение
на форуме кто-то однажды написал очень умную фразу: встречая животное которое нуждается в помощи, помни что для его спасения у вселенной нет других рук кроме твоих. Поддерживаю эти слова полностью.
Не "кто-то", а Феникс. Читая эту тему, тоже вспомнила. И попросила у вселенной - пожалуйста, пусть мои руки будут только руками повара-раздатчика, лучше каждый день буду таскать мехари с едой для БЖ, и не посылай мне, вселенная, пожалуйста, животных, попавших в беду!
Гость
10 - 19.12.2012 - 10:42
9-angel_or_demon > фраза не моя :)
Автору: вы знаете..чтобы вас не возмущало бездействие людей, нужно не просто написать "спасите-помогите", а конкретно определиться и со своими обязанностями! Мол, я со своей стороны буду то-то и то-то, обеспечу тем-то..Почему-то сначала любой и каждый заходит на форум, чтобы просто создать тему..И пусть дурачки, которым делать нефиг, бегут..спасают..а я в сторонке постою..Извините, но по вашему первому посту ясно одно: хочу впихнуть в приют..ВСЕ! А что будете делать с щенками ВЫ? Вы сами ничего по этому поводу не озвучили. Мы как раз действительно обвешаны собаками и кошками, и таких щенков сейчас сотни. Я могу хоть каждый день подобные темки вешать на форуме и возмущаться - как же так, никто не бежит их спасать..Прежде чем кому-то предъявлять - научитесь брать и на себя обязательства! Удачи в пристройстве малышей!
Гость
11 - 19.12.2012 - 10:44
Добрый человек, Иванович, подскажите пожалуйста как делать правильную пиар-компанию?
Гость
12 - 19.12.2012 - 11:42
11-Я тоже добрая))
фото малышей разместить на всех сайтах объявлений, плюс- можно дать платные объявления в Ва-Банк, плюс-обещать в них доставку, плюс можно заказать расклейку с фото, и соответственно, расклеить, еще даю ссылку на тему, специально прикрепленную в разделе- отдам/возьму в хорошие руки: http://forums.kuban.ru/f1104/%D0%94%...5-2182643.html
Некоторые успешно выходят на рынок, и такое количество собачьих и кошачьих деток пристраивают за 2 дня.
Удачи Вам!)
Гость
13 - 19.12.2012 - 11:43
Еще. Как раз для Ивановича! Вы в следующий раз сразу советуйте [*****] бензином и сжечь щенков живьем...чего там возиться с клиникой и усыплением...
МОДЕРАТОР ветки о домашних животных серьезно предлагает отвезти здоровых щенков в клинику и усыпить.....я просто в шоке!
to 8и9: я тоже могу взять книгу с изречениями и мудро вещать.:) А свои мысли имеются или все с цитат?
to 10:совершенно верно:хочу отдать в приют или добрые руки.Жить на сьемной квартире с детьми и 7-ю собаками-это перебор, даже для самого рьяного любителя животных.Непонятно другое:почему нельзя было просто дать адрес того же "Краснодога"? Это организация по секретности сравнима с ЦРУ? Или участники форума никогда сами о такой штуке как приют не слышали?У каждого из участников есть животные(сами же написали,что обвешаны с ног до головы) и никто никогда никого не пристраивал? Совет-то можно было дать с чего вообще начинать?Теперь-то что ж пенять мне на мое возмущение,если не было помощи даже советом?И обязательства мною взяты и поверьте на слово-будут выполнены,уж точно без помощи снобов и модераторов-полуживодеров.
Гость
14 - 19.12.2012 - 11:46
к 12: уже сделано!не инетом единым получаем знание и опыт по пристрйству живых душ...:))
Гость
15 - 19.12.2012 - 12:09
Мы не даем адрес краснодога потому что смысла нет, краснодог так же как и все домашние приюты забит. И ваших щенков там никто не ждет.
У нас есть животные и мы обвешаны с ног до головы как раз животными которые ИЩУТ РУКИ!!!! Мы своих не можем пристроить, куда нам еще 7 щенков сверху?
Еще раз повторюсь, приютов где возьмут этих щенков НЕТ! Все приюты забиты!!!! Было б место куда их деть, 100% форум дал бы вам адрес, но все молчат потому что так же не знают что с ними делать как и вы.
ПыСы: Иванович не наш модератор. У нас модератор Скорпион.
Гость
16 - 19.12.2012 - 12:21
Цитата:
Сообщение от ПростоФиля Посмотреть сообщение
Огромное "спасибо" завсегдатаям форума! Телефон прямо "раскалился от звонков"!
А вы где-то в начале темы оставили свой номер?? ни адреса где щенки, ни вашего номера, и куда должны бежать желающие и могущие взять этих щенков?? ясновидящих на форуме нет! Вам Гренка дала во втором посте номер куда обратиться, в обратились??
ПыСы: зато злобы и грязи на людей вы вылили предостаточно, читать вас противно... А щенкам хороших ручек!
Гость
17 - 19.12.2012 - 12:41
Я, пожалуй, присоединюсь, чтобы не создавать отдельной темы. Срочно заберите: котенка-девочку 3х мес. с разбитым носом, агрессивную кошкомаму и ее 1,5 мес. котенка, 2,5 мес. котенка с проблемной попой, похожую на русскую голубую девочку 3,5 мес после менингита, двух черных разнополых котят-подростков. Всех кормите Эуканубой для котят (504 р/кг), самого маленького и "проблемную попу" рояловским Бэбикэт. Плюс продолжайте лечение, например, ПП нужен Бифиформ Бейби (500 р.) Еще привезите моим собакам 10 кг говядины из "Мясного базара", а то на рынке можно купить некачественную. Тонкий край подойдет, там хрящики, они их любят. Ну и кошкам, которых я милостиво оставляю себе, 10 кг той же Эуканубы для взрослых.
И,если Вы все, включая автора, посмеете не позвонить мне с отчетом в течение 3 мин. после публикации поста, то вы все "РЕДИСКИ"!
Гость
18 - 19.12.2012 - 12:46
к 16. Гренка дала мой номер и адрес! Зарегистрировавшись на форуме комменты я могу давать только через сутки. Поэтому номер был отправлен в личку Гренки,а она это опубликовала.
Пы Сы: выливание грязи на людей? примеры пожалуйста,если возможно-с цитированием,того места где кого-то оскорбили,причем незаслуженно. А вот Вы как раз-таки оскорбляете написав что читать меня противно. Противно-не читайте. А еще можете как модератор накинуться на меня со всей пролетарской ненавистью,как к человеку отличному от Вас, с темой про беспородных собак, а не о Вашем питомнике..К сожалению,не поднимается рука написать уважаемый.
Пы Сы: не сомневайтесь,руки будут добрыми и хорошими.
Гость
19 - 19.12.2012 - 12:55
Цитата:
Сообщение от ПростоФиля Посмотреть сообщение
не сомневайтесь,руки будут добрыми и хорошими.
Прекрасно и замечательно!
За сим считаю тему исчерпавшей себя.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены