К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите советом!

Гость
0 - 12.12.2014 - 13:23
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПомогите советом!
СообщениеЯ живу в пятиэтажке. Естественно рядом куча кошек бездомных. Почти пять лет кормила их не только я, но и супружеская пара пенсионеров. И вот я заметила, что кошки стали как-то пропадать. Ну думаю, наверное убежали. И вот три дня назад я стала свидетелем того, куда пропадают кошки. Мужик достал кота из дырки в подвале ( он их кормит и они его не боятся), посадил в мешок и в багажник. Я это видела в окно. На мои замечания и вопросы, была послана подальше, другие свидетели тоже. Жена этого мужика, сказала, что это их кот и они могут сделать с ним, что захотят. Сказали, что просто увезут в другой микрорайон.Теперь они закрыли дырку в подвал так, что мне не открыть. Я подозреваю, что там осталось, как минимум два кота. Что мне делать, куда обращаться.



Гость
1 - 12.12.2014 - 13:24
Да, супружеская пара - это и есть те, кто забил подвал и увез кошек, они видите ли какают на их цветы.
Гость
2 - 12.12.2014 - 13:55
1-festuvalnay >Ну может достали они людей...
Я люблю котов очень сильно, но когда жил на кск и на втором этаже, все зассано и мочей в хате воняет, потому что они метят, появляются вполне себе кроважадные мысли...
Гость
3 - 12.12.2014 - 13:56
По поводу - "закрыли дыру". позвать мужиков и вскрыть.
Гость
4 - 12.12.2014 - 14:51
1-festuvalnay > может они их едят ? Нет, ну серьезно.
Гость
5 - 12.12.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Yulchona Посмотреть сообщение
1-festuvalnay > может они их едят ? Нет, ну серьезно.
Да нет, они приличные вроде. Просто маразм у них старческий. Вот пойду под покровом ночи отдирать дырку от замуровки....
Гость
6 - 12.12.2014 - 15:06
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
По поводу - "закрыли дыру". позвать мужиков и вскрыть.
Я не могу днем при всех это делать, дом не мой, я живу в другой пятиэтажке. А ночью много мужиков найти можно? И муж тока утром уехал в командировку, мы с ним уже выкидывали кирпичи из дырки, а они теперь решили кардинально изменить ситуацию...
Гость
7 - 12.12.2014 - 15:08
Все тему можно закрыть, только что папа мой открыл дырку. Все спасибо, что помогли.
Гость
8 - 12.12.2014 - 15:18
Так вы кошечек то к себе в подъезд заберите...а то прикармливать у чужого дома, это сильно...
Гость
9 - 12.12.2014 - 15:19
так а коты там были? спасли?:)
Гость
10 - 12.12.2014 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
так а коты там были? спасли?:)
Котов и спасать не пришлось, они были на улице.От страха спрятались.
Гость
11 - 12.12.2014 - 20:01
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
Так вы кошечек то к себе в подъезд заберите...а то прикармливать у чужого дома, это сильно...
Дом стоит напротив, и кормлю я их только под своим балконом, они в подвал греться ходили.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены