К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите пожалуйста советом

Гость
0 - 09.11.2012 - 09:10
Основная информация
Разделкошки
Темапомогите пожалуйста советом
СообщениеВ понедельник во второй половине дня кот упал с 4 этажа, встал сам,пока выбежали,он уже бежал в сторону дома. Кот домашний. Тут же отнесли его к врачу, сделали уколы, кровоостанавливающие, успокаивающие, поддерживающие, на два дня+ слабый транквилизатор,т.к. не давался посмотреть себя. Врач прощупал,сказал все цело,единственное возможен ушиб почек,следить за мочой.Зашили нижнюю губку и выбил два верхних клыка.В тот же день начал ходить в туалет по-маленькому, слава богу без крови, в обычном режиме и количествах. В среду вечером сходил по-большому, так же все как обычно. Начал кушать мягкую пищу,первый день только с руки,т.к. видно было больно брать, сейчас уже и с блюдца потихонечку кушает. Кормим паштетом роял канин,дет.питанием,пьет сливки и водичку.Первые дни очень вялый,грустный, постоянно лежал. В среду были опять у врача,опять укололи нам уколы и отправили до сегодня домой, температура была 39,1,носик,ушки,зрачки сказали в норме и судя по его агрессивному поведению в клинике (он обычно себя ведет так же) все не так плохо.По квартире он ходит с первого дня, во второй день начал запрыгивать на подоконнки и диваны,спрыгивает только немножко аккуратнее чем обычно. Вчера вечером покушал дет.питания, попил, улегся спать как всегда, лежал как он любит вверх пузиком, но утром сегодня вырвал желтоватой жидкостью. Подскажите пожалуйста, через сколько дней можно сказать,что нас все миновало, чем ему можно помочь и почему может быть эта рвота сегодня. Очень переживаем за него. Мы уже обрадовались,что все хорошо, а тут рвота. Может он воды перепил да вырвал или лекарства так выходят? Может еще мало времени прошло?



Гость
1 - 09.11.2012 - 11:24
Обратитесь хотя бы для сравнения в другую клинику!
Гость
2 - 09.11.2012 - 11:44
Мы не из Краснодара и обратились по отзывам в неплохую клинику. А обратиться в другую еще, то начнут лечить с двух сторон.
Гость
3 - 09.11.2012 - 12:54
2- Необязательно сразу лечить, проконсультируйтесь!
Гость
4 - 09.11.2012 - 12:58
уже проконсультировались. Сказали наблюдать 2 недели, в такой ситуации на протяжении двух недель может быть все что угодно. А мы то думали,что самое плохое уже миновало((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены