К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите наказать жестоких

Гость
0 - 12.01.2015 - 23:25
Основная информация
Разделкошки
Темапомогите наказать жестоких
СообщениеЯ пенсионерка, кормлю бездомных котов рядом со своим домом, делаю для них все, что в моих силах, стерилизую и вожу их к врачам, кто позаботится о них если не мы..они всего лишь животные и не виноваты в том, что их выкинули на улицу. И недавно я обнаружила очень красивого кота, он сидел на крылечке магазина забившись в угол, я спешила и купила ему поесть. Шла мимо вечером он снова был на том же месте, вышел хозяин пнул кота ногой и он полетел со ступенек и убежал куда то..оставив еду. он начал меня оскорблять и унижать, сказал что сделает все, чтобы уничтожить всех животных рядом с его магазином, чтобы они не лезли ему в тепло, я с ним поругалась и ушла домой в надежде, что пойду завтра и сразу забиру этого кота, найду для него хозяев, но я пришла и его уже не было, я ходила подряд несколько дней, но его уже нет..мне очень обидно и больно, когда я представляю, что он сделал с ним..помогите мне показать ему, что безразличных людей нет, я вас очень прошу. Он это заслужил. Магазин товары для дома по ул Российской 94, рядом с хлебзаводом номер 6



Гость
121 - 16.01.2015 - 20:36
119 - где вы злость то увидели? я что вас оскорбила? насчет проходите мимо...посмотрите выше и вы увидите,что пишите на форуме...и если мое мнение отличается от вашего ,вы считаете,что все злость? и конкретно о вас я ничего не писала...я считала,что пенсионеры более так сказать мудрые и могут вести диалог,ан нет...смотрю не всем то мудрость дана...у нас где я живу,бабуля-Божий одуванчик прикармливает у своего забора собак...не во дворе и теперь там не могут нормально ходить люди,нескольких человек укусили они за ноги,они охраняют "ее двор" так сказать...а сейчас собачьи свадьбы пошли,собак тьма...не выпускаю сына в ту сторону,но если вдруг они его покусают,я отравлю бабку вместе с ее прикормышами
Гость
122 - 16.01.2015 - 21:46
По поводу диких животных, которые едят с рук.
Недавно видела американский фильм, где зоолог изучал жизнь гризли. Снимал их в течение года -одну семью и они так к нему привыкли, что брали пищу у него с рук. А потом съели и его самого. Причем есть начали, как они любят с потрошков. А его камера, которая работала снимала часть этой жуткой трапезы и его крики - несколько часов.
Люди поимейте мозг. Если дикое животное вас не боится - значит вы еда. Енот, конечно, не гризли, но если к палатке среди этой толпы подойдет один зараженный бешенством и беря пищу с руки царапнет вас зубом? Не страшно, не?
Тут в Оренбургской области тоже участились случаи, когда еноты и лисы подходят к жилью и не боятся людей. Опомнились когда собаки и кошки стали взбешиваться.
Гость
123 - 16.01.2015 - 21:53
Роспотребнадзор отметили почти двукратный
рост числа случаев заражения людей
бешенством в России.
Так, согласно данным ведомства, в течение
первых восьми месяцев текущего года в РФ
было зафиксировано 11 случаев бешенства у
людей, тогда как за весь 2009 год таковых
было только шесть. В течение 2010 года
бешенством заболели два человека в
Нижегородской области, три – в
Астраханской, по одному случаю инфекции
зарегистрировано в Калмыкии, Дагестане,
Самарской, Ульяновской, Челябинской
областях, а также в Еврейской автономной
области. Причинами заболевания послужили
отказ от профилактики бешенства,
прерывание лечения, либо нарушение
режима лечения.
Ежегодно антирабическую помощь получают
от 250 до 450 тысяч россиян. Случаи
бешенства среди животных регистрируются
в 63 субъектах РФ.
Инкубационный период бешенства
составляет от 30 до 50 дней. После
появления первых симптомов заболевание
практически не поддается лечению и
приводит к летальному исходу.
Важно помнить, что необходимо после укуса
неизвестного животного сразу же обратиться
к врачу. И, естественно, не забывать делать
профилактические прививки своим
домашним питомцам.
Темы: Главное
Гость
124 - 16.01.2015 - 22:34
тезка:-) без обид, но как Ты живешь, боясь всего и вся? Я в шоке! Я турист со стажем. В горах видела много! Но поверь, там, в горах я чувствовала себя намного безопаснее, чем ночью в краснодаре на улице! Если столько фобий :-) ну не выходи из квартиры! До тебя бомж вдруг дотронется и заразит чем нибудь. И что? И поверь, в лесу обезопаснее. Животные просто так не нападают. А вот люди- запросто:-) так что сиди в бетонных джунглях. . . И бойся. А я жить буду! :-)
Гость
125 - 16.01.2015 - 23:03
123-Natali_R > Инфа 100%, что носителей вируса бешенства среди людей в 100-300 раз больше, чем больных бешенством с текущими слюнями и параличами:))
Гость
126 - 16.01.2015 - 23:04
Интересны данные А. П. Зинченко [11] по обследова*нию 329 пациентов с заболеваниями нервной системы на наличие вируснейтрализующих антител в отношении вируса из группы бешенства. У 71 больного (22%) были зарегистрированы антитела в титре 2 lg IN и более. В подавляющем большинстве случаев (98,2%) наблюдались разнообразные нейроинфекционные синдромы и лишь иногда (1,8%) встречались заболевания явно неинфекционной природы. В данном случае речь может идти о хронически протекающей рабической инфекции с нехарактерной для клиники бешенства симптоматикой либо о бессимптомном носительстве вируса бешенства с ослабленной вирулентностью.

Понимание широким кругом врачей многообразия клинической манифестации и возможности бессимптомного носительства вируса бешенства важно и потому, что в практике здравоохранения приходится встречаться с регистрацией бешенства, казалось бы, в совершенно неожиданных ситуациях — после пластических операций, при трансплантации органов и тканей, при обследовании инфекционных больных. Роговица, взятая от умершего больного с неясными неврологическими симптомами и пересаженная здоровому человеку, привела его к гибели от бешенства. Поэтому не рекомендуется использовать трансплантаты от лиц с неврологическими проявлениями [17].
Гость
127 - 16.01.2015 - 23:08
126- зря вы это написали:-) она теперь и людей бояться будет:-) фобии они такие:-)
Гость
128 - 16.01.2015 - 23:18
127 Natalka228-Прививку придется сделать )))
Гость
129 - 16.01.2015 - 23:34
128- от фобий прививок нет:-) тут только психиатр. :-)
Гость
130 - 17.01.2015 - 11:19
124-Natalka228 >Классная у Вас позиция. Меня не коснулось значит этого не может быть. :)))
А знаете скок рыбаков со стажем в 20-30 лет цепляют лептоспироз? Хотя все думают, что их это не коснется :(
А животные просто так не нападают...Либо когда защищаются либо вы еда :))) Ток они вам об этом не скажут :)
Гость
131 - 17.01.2015 - 11:57
метеорит тоже может на голову упасть. Теоретически. . . Давайте бояться.
Гость
132 - 17.01.2015 - 11:59
131-Natalka228 >При чем тут боязнь? Обычный здравый смысл. Не надо все фобии приписывать сразу.
Гость
133 - 17.01.2015 - 12:03
131-Natalka228 >, ну вообще-то статистически падение метеорита на голову встречается куда как реже, чем вспышки бешенства среди домусов... Периодически отмечаются случаи гибели от бешенства людей.
Гость
134 - 17.01.2015 - 12:05
133-Коготок >Это у вас фобия :)))
Гость
135 - 17.01.2015 - 12:07
134-kulin >, даааа... это онааа... у меня и кошки-то привиты из-за нее, родимой))
Гость
136 - 17.01.2015 - 12:09
135-Коготок >Кстати был у нас в городе прикол. На 9 ом этаже, кошка домашняя мушку поймала :))) Хорошо в семье врачи есть и быстро разобрались, что к чему и привились от бешенства. Но было весело.
Гость
137 - 19.01.2015 - 10:06
109-thought process >
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
108-kulin > они на дверь просто так не ссут. Значит дома течная кошка. Стерилизуйте кошку и коты ссать на дверь перестанут. Я очень много и с удовольствием читаю, смотрю передач про кошек, их поведения и инстинкты. Большую часть поведенческих косяков у кошек можно исправить, только мозгом немного продвигать.
У моих соседей, никогда не было дома никаких животных, у меня дома собака,так этим соседям кот всю дверь обметил, а мне нет. Они еще возмущались, говорили, что это моя собака "им всю дверь обоссала (пардон)". Чем это вызвано, не могу понять, был целый скандал, я им ничего доказать не могла, а живем мы на 5-м этаже, этот гад (кот) с улицы пришел и обметил им дверь.
Гость
138 - 19.01.2015 - 10:24
А у нас пьяные бомжи регулярно "метят" в подъезде....каким-то образом открывают дверь с домофоном и "метят". Разносят человеческие инфекции, похлеще кошек и собак. Но вот их никто почему-то никто не предлагает травить или отстреливать.Потому что закон не дает. Боятся. А собака или кошка, ну подумаешь... Хорошая возможность сорвать зло на беззащитном и бесправном в нашей стране существе.
Гость
139 - 19.01.2015 - 10:28
Цитата:
Сообщение от SanMarino Посмотреть сообщение
Хорошая возможность сорвать зло на беззащитном и бесправном в нашей стране существе.
Не нравится страна - никто не держит.
Гость
140 - 19.01.2015 - 10:31
138-SanMarino >
Цитата:
Сообщение от SanMarino Посмотреть сообщение
А у нас пьяные бомжи регулярно "метят" в подъезде....каким-то образом открывают дверь с домофоном и "метят". Разносят человеческие инфекции, похлеще кошек и собак. Но вот их никто почему-то никто не предлагает травить или отстреливать.Потому что закон не дает. Боятся. А собака или кошка, ну подумаешь... Хорошая возможность сорвать зло на беззащитном и бесправном в нашей стране существе.
Ну это всегда было. Когда еще не было домофонов, у нас на этаже кучи наваливали регулярно (бедные уборщицы!). Вот моя собака никогда в жизни себе такого на позволяет!
Гость
141 - 19.01.2015 - 11:08
138,140 SanMarino, Lov IS Sobak-А чем у нас загажены детские площадки? Плевками, бутылками, осколками, окурками, презервативами, шелухой от семечек, шприцами и прочим. Видимо, этим тоже собаки и кошки занимаются на досуге. Про подъезды молчу, никакие домофоны не спасают.
А еще бомжи в общественном транспорте катаются, разнося всякую гадость, а заходит собака в наморднике, на поводке, с прививками, обработанная от всего на свете,некоторые в припадке биться начинают. Конечно, это же животное!
Гость
142 - 19.01.2015 - 11:18
138-SanMarino >Поотому что не надо ставить на один уровень собака и человека.
Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
143 - 19.01.2015 - 11:36
Кормить котов домашних - дома, вольных - возле мусорки.
Под квартирами в подъезде и под подъездами не надо создавать кошачьи приюты. Все просто.
Понравилась "вольная" кися - забирай домой себе и присваивай статус "домашний" кот.

138, 141 - это было-люди, деграданты... и срываться за их действия на животных - такое же быдлодейство. но не стоит сопоставлять их и животных.
Деградант гадит и понимает, а кошечка гадит и не понимает.
Всегда виноваты люди.
Гость
144 - 15.02.2015 - 10:54
Владелец хозтоваров на Российской, 94 Сергей Ковалевский, уроженец Узбекистана, подбуцнувший кота, пообещал, что он больше не будет обижать животных.
Гость
145 - 15.02.2015 - 16:17
Сильно пытали?
Гость
146 - 15.02.2015 - 17:17
144-717слонят >подробности общения в студию!
Гость
147 - 15.02.2015 - 20:23
Ничего ему особо не делали. Узнал про око Саурона...
Гость
148 - 14.05.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от 717слонят Посмотреть сообщение
Владелец хозтоваров на Российской, 94 Сергей Ковалевский, уроженец Узбекистана, подбуцнувший кота, пообещал, что он больше не будет обижать животных.
кошку он пнул! попробовал бы собаку, лучше покрупнее, пнуть. быстро без яиц бы остался.
Гость
149 - 14.05.2015 - 14:40
Не читая... тролль разводит... Ну откуда у пенсионерки столько денег на стерилизацию всех околодомовских котов :)) за ними потом еще и уход нужен послеоперационный :))
Гость
150 - 14.05.2015 - 16:35
148-Rimmm >149-Stay911 >
Гость
151 - 17.05.2015 - 16:00
150-ivanoff > в смысле??
Гость
152 - 18.05.2015 - 09:33
151> глаза разуть не?
В феврале тема обсуждалась, напоркуа этот бред из небытия доставать?
ЗЫ. Модеры, закройте тему плиз, а то щас начнется! )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены