К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите найти приют для немецкой овчарки!!!

Гость
0 - 22.01.2015 - 20:08
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПомогите найти приют для немецкой овчарки!!!
СообщениеУ нас двор на несколько хозяев,моему немцу уже 5 лет,соседи всячески издеваются над собакой все он им мешает,последнее время угрожают отравить,то палкой ударят,я постоянно ругаюсь с ними,кобель красивый но стал болеть.Если кто знает номер приюта напишите пожалуйста, я могу привозить для собак мясную обжиловку бесплатно.



Гость
1 - 22.01.2015 - 20:27
а в доме собаку держать не пробовали? Чтоб она не мешала никому?
Гость
2 - 22.01.2015 - 20:35
C двумя детьми
Гость
3 - 22.01.2015 - 20:38
и что? Ваша собака! Чем она детям то помешает?
Гость
4 - 22.01.2015 - 20:51
в какой приют ? подлечите и пристраивайте нормальным хозяевам. кобл ещё молодой, найдутся руки.
Гость
5 - 22.01.2015 - 22:34
спасибо
Гость
6 - 23.01.2015 - 08:03
и это ...домой заберите пока от греха. дети тут причем ? искупайте , обработайте , посадите в отдельную комнату. 5 лет -вроде уже серьезный парень должен быть , безобразий не устроит.
Гость
7 - 23.01.2015 - 08:35
Сделайте фото собаки, дайте обьявление на авито, думаю пристроете быстро.
К сожалению бывают такие мерзкие люди и сочувствую что вы живете с такими рядом((((
А почему болеет?
Может травят? или ударили сильно и что то повредили?
Сводите к вет врачу, мало ли они могли сделать((((
Гость
8 - 23.01.2015 - 09:33
0-Nakhimova >Укажите контактный телефон. И, желательно фото собаки.
Гость
9 - 23.01.2015 - 15:06
Отдайте собаку другим людям, для этого его надо удачно сфотографировать, разместить объявление на авито и в газету Ва-банк, возможно не единожды. Немца кобеля в возрасте 5 лет пристроить вполне реально, только этим надо ЗАНИМАТЬСЯ, а не искать чужие руки, на которые можно переложить содержание, лечение и пристройство собственной собаки.
Теперь что касается приюта...у нас только один официальный приют КРАСНОДОГ, который берет травмированных животных, а не хозяйских. Все остальные волонтеры, ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК И ВЫ, которых Вы просите взять на себя собаку (услуги передержки в гостинице платные, анализы, лечение (пишите, что уже болеет)...а в помощь предлагаете мясные обрезки бесплатно....у меня просто нет слов.
Гость
10 - 23.01.2015 - 15:11
И укажите свой КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН, у меня спрашивают собак, буду предлагать и Вашего. Нужно фото на тел.89282393840 Вашей собаки, было бы более предметно и значительно повысило шансы
Гость
11 - 23.01.2015 - 15:48
Цитата:
Сообщение от lesik Посмотреть сообщение
К сожалению бывают такие мерзкие люди и сочувствую что вы живете с такими рядом((((
Надо думать головой, когда заводишь тем более такую собаку в общем двор. Такие вещи категорически надо запрещать на общей придомовой территории
Гость
12 - 23.01.2015 - 16:28
автор, платная передержка вам в помощь, плюс глистогонка, блохогонка, желательно анализы. или вы считаете, что кто-то другой должен это все делать? а вообще ВАША собака должна быть У ВАС дома или на ВАШЕЙ территории, а не в общем доступе!
Гость
13 - 23.01.2015 - 20:51
Собака росла на привязи или в свободном доступе? Просто что бы предлагать нужно знать и выполняет какие либо команды?
Гость
14 - 23.01.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Ksankad Посмотреть сообщение
Надо думать головой,
У нас это не принято. Заводят собак крупных пород и в общих дворах, и в квартирах, и пенсионеры, которые сами еле ноги таскают, и в качестве живых игрушек для детей. А потом хотят что бы какие-то приюты, волонтеры или вообще посторонние люди решали проблемы, которые они сами создали себе и окружающим.
Гость
15 - 23.01.2015 - 22:31
Автор хотя бы не отвез собаку "в поля, шоб сама кормилась там - мыши и все такое". А картина мира с уютными приютами, где ждут всех животных, у которых не оказалась вдруг дома, - ну не редкость она... пока человек не сталкивается с реальным положением дел.
16 - 24.01.2015 - 12:00
как печально....(
автор, почему просто не заберете пса в дом??
Что, он агрессивен к детям??
Какие анализы сдали?


вот это ваше
Цитата:
Сообщение от Nakhimova Посмотреть сообщение
я могу привозить для собак мясную обжиловку бесплатно.
- это просто ....!!!!!!!!!!!!!!!
зла не хватает.
один раз привезете, второй- если напомнят, и с большой неохотой,на третий начнете возмущаться, что вы и так сделали великий подарок- отдали породного пса, сколько еще можно халявы?

Переезжайте вместе с собакой, раз не можете вломить соседям, защитить своего бедного собакина.
Что ж вы за человек такой???
Гость
17 - 24.01.2015 - 16:14
16-почти блондинка >ну так ты ж видишь как народ у нас рассуждает! ошметки в качестве еды - это ПОДВИГ, еще пока не выкинул в поле - второй ПОДВИГ. Вот потому все так и происходит! Вместо того, чтобы таким горе-хозяевам втык давать, находится куча рукоплещущих..
18 - 24.01.2015 - 16:44
17-PHENIX >Кать.... это так печально.. он ведь тоже чувствует, что стал обузой... представь, она на него смотрит как на балласт, как на изгоя...( а он же не понимает, что такого сделал, почему его перестали любить, он же их ПРОДОЛЖАЕТ ЛЮБИТЬ!!!!!
19 - 24.01.2015 - 16:45
Автор!!!!
Я Вас очень прошу, ну постарайтесь придумать такое решение, чтобы собака, если вы к нему привязаны, все-таки осталась с вами, ведь для него это огромный стресс, как он будет скучать, еще не дай бог, есть откажется и просто умрет(
Гость
20 - 24.01.2015 - 22:13
Линда, к Вашему сведению, если у Вас нет собаки, я задала это вопрос не просто так.... У меня тоже овчарка и она бегает по двору в свободном доступе, если у автора соседи его бьют то Вы подумайте головой в вольере ли она сидит ? Когда у меня приходят гости или дети, то отдав элементарные команды она бежит в вольер))). А по поводу того что взять собаку в дом, зра Вы так нажигаете на автора, собака которой пять лет и если она выросла на улице, она не сможет жить в доме( у нее просто нет вырабатонного режима, она не пручина к туалету)))) Сама с этим в свое время столкнулась. Посмотрела бы я на Вас писатели если бы Вы увидели , сколько она писает и какает, да еще в квартире))))). В сякое в жизни бывает и обстоятельства меняются, учитывая что автор просит помощи, а не выбросил собаку на улицу, значит она ему не безразлична и надо как- то помочь)))
Гость
21 - 24.01.2015 - 22:14
Пришлите фото
Гость
22 - 24.01.2015 - 23:19
20-Ksankad > Уж кто-кто, а Linda разбирается в собаках, как никто другой. И даже может приучить взрослого пса к квартирному режиму, каким бы невероятным Вам этот факт не казался. Овчарку пристроить можно, нужно только этим заняться.
Гость
23 - 24.01.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Ksankad Посмотреть сообщение
если она выросла на улице, она не сможет жить в доме
Бред какой-то.
24 - 25.01.2015 - 01:23
20,21-Ksankad >удивляет количество смайлов ...
Вы реально там хохочете в тех местах, где понатыкали или просто рука не слушается, зависает на скобках?
Цитата:
Сообщение от Ksankad Посмотреть сообщение
к Вашему сведению
- а к вашему сведению, на форуме есть возможность воспользоваться поиском.
Посмотрите, кому пишете, прежде чем писать.
Гость
25 - 25.01.2015 - 07:12
Вообще мало представляю мою собаку в общем дворе, тут от гостей прячешь, чтоб ничего не дали, а то ж я сволочь и вкусняшку со стола никакую не дам, а им жалко собачку. А общий двор ? Да ещё где псинку не любят, это ж ужасть.
Гость
26 - 25.01.2015 - 08:25
Девушки , может Вы про площадь у квартиры как то тоже забыли спросить? Не сколько не сомневаюсь в компетенции Линды,тогда тем более надо помягче высказываться, Блондинка, мне абсолютно не смешно, и я знаю тоже , что это такое.(кавказская овчарка одно время у меня жила в доме и тоже такая ситуация заводили собаку жили в доме , но сложилась так ситуация , пришлось переехать в квартиру , собаке было 7 лет, благо было место куда на лето вывозить свою любимицу, Как то кинологи, которых я приглашала не брались приучить собаку к тому, что бы она не рвала мебель и не рыла пытаясь выйти в дверь гулять, когда нас нет и мы на работе. Когда переезжали в квартиру, я знала что это не надолго, и опять будет переезд в частный дом, поэтому мужественно перенесли запах от собаки ,( купать 50 кг собаку в ванне , которая купалась в водоемах тяжело) порванные вещи , я не говорю про другое.... это были самые ужасные дни. Жаль что я не знала Вас, может быть Вы бы помогли мне , в мои тяжелые дни с дрессировкой моей собаки. Кстати , она умерла в глубокой старости на своей лежанке в вольере, но скажу честно, ее вообще после квартиры даже в дом зайти не тянуло. Поэтому я всем своим друзьям и знакомым всегда говорю , прежде чем заводить надо хорошо подумать , да еще пути решения возникших проблем просчитать на всякий случай.
Гость
27 - 26.01.2015 - 10:04
Зачем вообще рассуждать на тему брать в дом, не брать...срочно пристраивать в новые руки, давать везде объявления, т.е. ЗАНИМАТЬСЯ вопросом пристройства собаки. Это первое...и второе, ГДЕ ТЕЛЕФОН АВТОРА ТЕМЫ, К КОМУ НАПРАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ.
26-Ksankad > Вы похоже переживаете больше, чем хозяйка, не находите...
Гость
28 - 27.01.2015 - 14:52
Я не могла зайти на страницу.Спасибо я сделала выводы, Сейчас делаем ему вольер,и стараюсь вылечить,не судите строго, иногда опускаются руки.
Гость
29 - 27.01.2015 - 15:59
28-Nakhimova >Удачи и долгой жизни вашему собакену с вами!
Гость
30 - 27.01.2015 - 16:11
26-Ksankad >Расскажите это зоошизе, которая утверждает, что каждая дворовая псина воспитана и сможет жить в квартире :))) бгггг
Гость
31 - 27.01.2015 - 17:07
Автор темы, позвоните мне, 89282393840. Я Вам подскажу по Вашему вопросу в личке
32 - 27.01.2015 - 23:54
28-Nakhimova >и видеокамеру поставьте, и повесьте табличку, что особо интересующихся снимает камера- чтоб соседи вас оббегали мимо.И не было соблазна притравить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены