К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите избитой кошке!

Гость
0 - 23.04.2014 - 06:29
Основная информация
Разделкошки
ТемаПомогите избитой кошке!
СообщениеДевочки, нужна помощь, кто живет в КМР? Там кошечка жила обычная, ее подкармливали, видела ее часто, а вчера увидела ее... Глаз вдавлен и полон изнутри лопнувшей в сосудах кровью, пол-морды свернуто набок и опухло. Она очень контактная, видимо, кто-то этим воспользовался. Пожалуйста, поймайте ее и передержите, я завтра приеду с переноской и заберу, нужно что-то делать. У меня нет возможности забрать ее днем на работу, не пустят, а вечером она куда-то убегает. Мне совершенно некуда ее девать, но что-то придумаю. Если кинете контакты передержки с медуходом в районе ЦМР,ЗИП,ЧМР, буду благодарна. Возможно, ей потребуется операция, если сломаны кости. Если вдруг есть возможность довести меня и ее до моего дома, я оплачу бензин и время. Точное местоприбывание кошки скажу по запросу, боюсь садистов. Напишите мне в личку, пожалуйста. Кошечка ласковая и дружелюбная, ее подкармливали в магазине. а теперь вот...



Гость
1 - 23.04.2014 - 06:30
мой тел 89615213863, но трубку могу взять не всегда. уроки.
Гость
2 - 24.04.2014 - 10:22
[quote=Полина_Я;34984064] Если кинете контакты передержки с медуходом в районе ЦМР,ЗИП,ЧМР, буду благодарна. Район универмага Краснодар.Уколы,таблетки,обработка - 150 руб сутки + корм+наполнитель+расходные(шприцы и т.д)
Гость
3 - 24.04.2014 - 12:14
Отвезите в краснодог
Гость
4 - 24.04.2014 - 15:08
Бандитские условия а не предложение по передержке Совесть надо иметь Как лихо воспользовались ситуацией.В среднем прикинула 250 р а не лопнете
Гость
5 - 24.04.2014 - 18:50
девочки, кошка у меня. Спасибо огромное девушке Ольге, которая откликнулась и отвезла меня до КМР и обратно-уже с кошкой. Она создала группу в контакте, там фото есть. А еще спасибо Шмелевой Т.В., которая приняла кошку на осмотр. Кошкк хреново, в шоке, глаз вдавлен вглубь, гной, кровоизлияние, отек, не ест, лечиться особо не дается. В общем, вот так.
вот тут фото и чеки.
http://vk.com/kubanpets?w=wall-10625607_43124
Гость
6 - 24.04.2014 - 18:51
3-Amalfenika >в Краснодоге ей конец. Слишком много инфекций. Это просто спихнуть животное, вроде как совесть очистить. Я так не могу.
Гость
7 - 26.04.2014 - 00:10
[quote=cnjvbr;35004997] В среднем прикинула 250 р Обычная передержка стоит стандартно у всех 100 рублей+корм+наполнитель.А вот теперь прикинте,довезти кошку до врача туда и обратно,даже на общественном транспорте это 35 рублей(+ стресс у животного),прием у врача + уколы выльется как минимум 200-300 рублей,итого сами сосчитаете?Я прошу за все уколы(1,2,3 без разницы,обработку ран всего 50 рублей сверх стандарта и то только за те дни,когда надо процедуры делать.так вот перед тем как хамить людям,мозг включите.
Гость
8 - 26.04.2014 - 16:01
7 Солнце ясное меня не учите 52 соб и 18 котов на моем обеспечении 21 хвост на передержках и кто сколько берет и что по чем в курсе По городу не бандитские передержки берут 100р кот с мед уходом (без50-70) куда входит и корм и туалет И учтите я веду разговор о БЕЗДОМЫШАХ за них платит человек просто по доброте душевной Вы еще посчитайте мыло для рук
Гость
9 - 26.04.2014 - 18:16
На моем обеспечении 30 бывшебездомных животных,которых я лечу и кормлю за счет средств от передержки.Так что не надо тут красной тряпкой махать.У меня Олечка боксы в отличие от некоторых не стоя ни где,их просто нет.
Гость
10 - 30.04.2014 - 00:17
Большое вам спасибо за спасение животных и прекрасную передержку с отличными условиями и по очень адекватной цене, которой многие кураторы регулярно пользуются!
Цитата:
Сообщение от Edelveis Посмотреть сообщение
На моем обеспечении 30 бывшебездомных животных,которых я лечу и кормлю за счет средств от передержки.Так что не надо тут красной тряпкой махать.У меня Олечка боксы в отличие от некоторых не стоя ни где,их просто нет.
Гость
11 - 30.04.2014 - 22:08
Если на Вашем обеспечении тридцать собак и сто кошек,не стоит идти и побираться на форумах.
И тем более жаловаться на жизнь.Вы эту жизнь выбрали.
Смахивает на дешевку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены