К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Получение родословной

Гость
0 - 21.05.2013 - 09:13
Основная информация
Разделкошки
ТемаПолучение родословной
СообщениеДобрый день! Занялись оформлением родословной для нашей кошечки. Разведение целью я себе не ставлю, но один помет хотим. Заводчики сказали что если в разведение, то родословную мне выдадут только при вступлении в их клуб. Меня это немного напрягло, т.к. с клубом я еще не определялась, но хотела краснодарский, а это Армавирский клуб. Вот хочу спросить имеют ли права заводчики требовать вступления в их клуб.
Сразу поясню, когда мы ее покупали, мы сразу хотели стерелизовать, но заводчик сказал, что отдаст нам кошечку только с условием что она хотя бы раз родит, и рассказал всяких ужасов по стерелизации. Потом выяснилось что для котят среди родни достаточно желающих, и проблем с тем что бы пристроить их не будет, да и видеть будем как растут наши детки.



Гость
41 - 22.05.2013 - 13:19
30 - я не продвигаю, а говорю как есть, в прошлом году выставка в Персоне была на Пасху, реально экспертиза началась в 12 часов в первый день, организации никакой! Выставителей - 3 - павильон ЭКспо центра даже на половину не заполнен, цена мне как человеку со стороны один один хвост минимум 3 тысячи! Посетителей было ноль! Один-два праздно-шатающихся!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены