К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Покупка щенов. ГДЕ ? Выставки? Птичий рынок?

Гость
0 - 02.03.2012 - 01:24
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПокупка щенов. ГДЕ ? Выставки? Птичий рынок?
СообщениеХотим купить щенка.
вопрос: где?

В ближайшее время в Краснодаре будут выставки-продажи щенков?

Если нет, то скажите, где находится птичий рынок?
Или какие-нибудь магазины специализированные...

Спасибо.


P.S. Думали о лабрадоре. Без родословной, не очень дорогом.



Гость
1 - 02.03.2012 - 07:29
В Выставочном Центре «КраснодарЭкспо»
(ул. Зиповская, 5 павильон №3) 8-9-10 марта
Гость
2 - 02.03.2012 - 07:31
Спасибо.
про эту выставку уже слышал.
а другие еще будут?

и где находится птичий рынок?
Гость
3 - 02.03.2012 - 07:44
3-SanGoL > лучге чем здесь вы не найдете, здесь будут представлены собаки лучшего разведения и многочисленных пород.
Так что не игнорируйте, и мало того, вы сможете увидеть не только щенка, но и родителей, т.к. многие будут участниками выставки.
Гость
4 - 02.03.2012 - 07:47
А во сколько начало?
Гость
5 - 02.03.2012 - 08:01
4-Верные Друзья > Вы забыли сказать,что на выставке,автор собаку без документов и за не очень дорого не купит...
5-SanGoL > Зайдите в раздел Куплю-продам,возможно подберете там себе щенка. По крайней мере,это будет лучше,чем щенок с птички,если принципиально стоит вопрос в цене.
Гость
6 - 02.03.2012 - 08:26
на Авито можно посмотреть.
Гость
7 - 02.03.2012 - 08:44
1-SanGoL > подскажите пожалуйста, Вам нужен щенок с документами, и если не секрет какой породы. Может я смогу Вам помоч. Посоветую.
Гость
8 - 02.03.2012 - 09:23
Автор, берите щенка только из дома, пообщайтесь с заводчиком, посмотрите, в каких условиях живет его мама, какова она, и не поленитесь, если в пределах доступности находится, конечно, пообщатьтся с отцом вашего будущего щенка и его заводчиком.
Никогда не покупайте "случайно с рук", чтобы не плодить бездомышей.
Правда, на выставке и на рынке Вы действительно можете встретить настоящих заводчиков, вы можете даже выбрать щенка, но забирайте его лучше всё-таки из дома, ибо только там Вы сможете оценить его возрастное поведение, реакцию, активность, но не в замкнутом простанстве клетки...
Гость
9 - 02.03.2012 - 10:45
для начала точно определитесь с породой, а потом на форумы заводчиков и на штудирование интернета!!! но только не на рынке!!!
не давно сестра купила милого щенка на Вешниках (не удержалась) щенок и две недели не прожил...умер 31 декабря... а на ветеринарку отдали ТАКУЮ сумму что 3 породистые собаки купить можно было... а сколько слёз было не передать... и всё это в новогоднюю ночь
Гость
10 - 02.03.2012 - 11:19
чё сабж, кроме Барбариски никто не читал??? автору надо
P.S. Думали о лабрадоре. Без родословной, не очень дорогом.
Какие выставки и документы.
Автор зайдите в раздел куплю-продам и авито
Гость
11 - 02.03.2012 - 11:24
10-Хотящая счастья > Рынок на Вишняках и "птичка" на Уральской - это совершенно разные вещи. На Вишняках - одни перекупщики. На Уральской - большая часть продавцов - это действительно заводчики, питомники, ну на худой конец, просто продавцы своих щенков и котят без родословной. Вы можете одних и тех же щенков увидеть в продаже и на рынке, и на выставке. Но совет насчёт того, что брать стоит всё же не на самом рынке, а из дома, я очень поддерживаю.
Гость
12 - 02.03.2012 - 12:39
SanGoL
Радость от сэкономленных на покупке щенка денег, длится гораздо меньше, чем разочарования от плохой собаки, которая из него выросла.
Покупая щенка без документов, вы рискуете получить собаку сомнительной внешности с непредсказуемым характером. Не боитесь, что этот "типа лабрадор" в один прекрасный день вас просто покусает?
Сейчас в крае очень много щенков в приличных питомниках и по вполне приемлемой цене. Не поленитесь, позвоните им. В конце концов можно договориться и о рассрочке платежа.
Цитата:
Сообщение от SanGoL Посмотреть сообщение
Основная информацияРазделсобакиТемаПокупка щенов. ГДЕ ? Выставки? Птичий рынок?СообщениеХотим купить щенка. вопрос: где? В ближайшее время в Краснодаре будут выставки-продажи щенков? Если нет, то скажите, где находится птичий рынок? Или какие-нибудь магазины специализированные... Спасибо. P.S. Думали о лабрадоре. Без родословной, не очень дорогом.
Гость
13 - 02.03.2012 - 12:49
я на беби-салоне в мае продавала своих щенков такс и одна женщина проходя мимо влюбилась в моего щенка (сидящего, вернее, спящего в клетке) ... ! Как говориться- любовь с первого взгляда!... Автор: понятие "недорого" для всех разное: одних щенков покупают недорого за 50 тыс, а других и за 5тыс.руб. не берут... Советую пойти на Зиповскую5 8-10 марта на беби-салон- не пожалеете, а по цене... торгуйтесь- не стесняйтесь( если щенок Вам подмигнул), ну, и не скупитесь.Совет из личного опыта: покупайте(заводите) щенка только с родословной- будет меньше проблем... Удачи в выборе!
Гость
14 - 02.03.2012 - 13:07
у меня знакомые купили собаку без доков. через два года у собы "проявились" ТАКИЕ ОСОБЕННОСТИ ПСИХИКИ, что кроме как усыпить, вариантов не было. так что покупая собаку с документами, вы прежде всего обезопасите себя и своих близких. ведь есть щенки в помете, которых заводчики продают не очень дорого так сказать " на диван". условие- не для разведения. обратитесь к провереным заводчикам и в питомники лабров. вам помогут и в выборе животного и в дальнейшем его содержании. все ж люди))))
Гость
15 - 02.03.2012 - 13:13
Хоспадя, что все раскудахтались? От того, что Вы пишите о родословной, у автора денег больше не станет.
И дворняжек берут без родословной, и полукровок, и вырастают из них преданные, верные и ласковые собаки. Что теперь, всех под одну гребенку?
Гость
16 - 02.03.2012 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Fuckтурная Посмотреть сообщение
чё сабж, кроме Барбариски никто не читал??? автору надо P.S. Думали о лабрадоре. Без родословной, не очень дорогом. Какие выставки и документы. Автор зайдите в раздел куплю-продам и авито
Думать и точно решить это разные вещи, по крайней мере для меня!!
Гость
17 - 02.03.2012 - 13:56
думаю автору как минимум стоит почитать и пообщаться в этой теме http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1281492
Гость
18 - 02.03.2012 - 13:59
17-Хотящая счастья > А мы как-то никогда не думали,что нам надо без доков,для себя,выставлять первых собак не планировали,и не выставляем,но собаки с документами,это для нас было обязательным условием. И то,нарвались и через питомник не хило,третий год уже "разгребаем подарки" А что можно купить на рынке,я вообще не представляю. Понятно,что некоторым везет,но не всем и не всегда...
Гость
19 - 02.03.2012 - 14:15
Странное определение "для себя", а остальные для соседа покупают животных?! Естественно все для себя любимых, но документы дают максимум гарантии по психике животного и его породности, если выбор пал на определенную породу собаки.Чем покупать неизвестно кого и неизвестно у кого, так лучше пригрейте щенка с ближайшей мусорки- и животинку спасете и доброе дело сделаете,к тому же минимум затрат, а эффект в обоих случаях одинаковый.
Гость
20 - 02.03.2012 - 14:17
20 - "для себя" так пишут везде в инете!!! имеют в виду что для разведения и получения какой либо материальной выгоды
Гость
21 - 02.03.2012 - 14:36
19-Barbaris >это точно, смотря какой питомник... Вот Ладу я брала у частного заводчика-и не жалею, и умку брала у питомника, причем видела одну фотку на сайте....и тоже не жалею. с ладой и правда повезло, а с умкой-я выбирала питомник, известный, который светится в рейтингах, и соответственно дорожит своим именем. А сейчас я сама стала заводчиком, и всегда всем говорю-ради бога, приезжайте ко мне, посмотрите в каких условиях ростут щенки, чем я их кормлю, и т.д. и т.п.Да, у меня не особняк в 2 этажа, но щенки и собаки в тепле и чистоте, вовремя выгуленные и с устойчивой психикой, щенки пахнут сладеньким молочком...
Гость
22 - 02.03.2012 - 14:40
а что за собачки у вас?
Гость
23 - 02.03.2012 - 14:43
23-Хотящая счастья >Цвергпинчеры у неё, только настоящие, а не то, что на "птичке" обзывают!
Гость
24 - 02.03.2012 - 14:56
24-os20 >спасибо!!!
25 - 02.03.2012 - 15:11
1-SanGoL >автор,позвоните 8-903-45-54-659 Елена,договоримся...на беби-салон не пойду-щенкам только 35 дней...
Гость
26 - 02.03.2012 - 16:50
26-Stella del Mare >
спасибо, вечером сегодня или завтра позвоним.


А пока прошу ответить на пару вопросов:

1) где точно в Краснодаре находится птичий рынок?
2) Какие питомники вы можете посоветовать?

P.S. Без родословной не потому,что жадные, а элементарно сейчас нет денег. Если не впишемся в бюджет, просто отложим покупку, но сейчас хочется рассмотреть все варианты.
Гость
27 - 02.03.2012 - 18:43
27-SanGoL >животное нельзя покупать по сиюминутному "хочу", надо обдумать, питомники просмотреть, заводчиков...ума не приложу, зачем отдавать деньги непонятно кому?уж столько писали...дай бог чтоб после вы не жалели
Гость
28 - 02.03.2012 - 19:34
27-SanGoL >1)http://forums.kuban.ru/showthread.ph...BA%D0%BE%D0%B9 Не стесняйтесь пользоваться поиском на форуме.
2)Посмотрите для начала на этой ветке тему "Питомники. Заводчики" и тему, которую посоветовала Хотящая счастья. Многое уже прояснится.
Мы покупали двух собак на рынке, еще на Путевой. Одна с документами, другая - без. Обеими довольны, но покупали не именно на рынке, а брали адрес и забирали дома у заводчиков. Оба щенка были уже частично привиты.
Гость
29 - 02.03.2012 - 19:39
А тему с питомниками и заводчиками, оказывается, убрали...
Гость
30 - 02.03.2012 - 19:43
А где лучше купить Китайскую голую хохлатку тыс за 10. Завтра собиралась на Уральскую.Там есть?
Гость
31 - 03.03.2012 - 10:25
31-Фрутэла > Не торопиться и искать у заводчиков. Ваш щенок где-то да ждет вас, просто нужно немного времени на поиски. К тому же у ответственного заводчика вы действительно приобретете породное, здоровое животное!
Гость
32 - 03.03.2012 - 21:36
31-Фрутэла > Поезжайте 9 марта (с 10 до 18) на Зиповскую,5, там будет выставка "Зоомир Юга". Проводится беби-салон, будут продавать щенков. Вдруг там свою питомицу найдёте...
Гость
33 - 03.03.2012 - 23:21
27> рынок собак был на Путевой, потом его перенесли на Московскую, а еще чуть позже перенесли на Уральскую. Но сейчас его и там закрыли, а нового места не выделили. На сегодняшний день ищите в инете, по питомникам и, конечно, сходите на выставку 8-9-10 марта на Зиповской. Вы увидете массу пород о которых даже не знали и может Ваш выбор падет не на лабрика. К тому же не бывает, чтобы ВСЕ собы были шоу-класса. В любом питомнике можно найти питомца для дома, не для выставок и такие щенки значительно дешевле! И с гарантией заводчика. Взяв их адреса Вы найдете того кого ищете! Посетите выставку и легче будет сделать выбор!
Гость
34 - 03.03.2012 - 23:44
Цитата:
Сообщение от _Фиалка_ Посмотреть сообщение
На сегодняшний день ищите в инете, по питомникам и, конечно, сходите на выставку 8-9-10 марта на Зиповской. Вы увидете массу пород о которых даже не знали и может Ваш выбор падет не на лабрика. К тому же не бывает, чтобы ВСЕ собы были шоу-класса. В любом питомнике можно найти питомца для дома, не для выставок и такие щенки значительно дешевле! И с гарантией заводчика. Взяв их адреса Вы найдете того кого ищете! Посетите выставку и легче будет сделать выбор!
Поддерживаю! Не все щенки в помете бывают только шоу, рождаются детки и попроще, а соответственно подешевле! В моем доме кстати есть сейчас мальчик пинчеренок, продается недорого как любимец семьи.
Гость
35 - 04.03.2012 - 08:09
У знакомой засиделись щены голден ретривера(6 мес), с доками. Деффки. Отдает недорого. Позвоните 8 918 270 22 10 Ирина
Гость
36 - 05.03.2012 - 10:34
Подскажите, а где-то можно увидеть список ожидаемы пород, которые будут в беби-салоне?
И можно ли узнать будут ли заводчики цвергшнауцеров?
Гость
37 - 05.03.2012 - 13:12
37-Fleyta_ >написала Вам личное сообщение
Гость
38 - 08.03.2012 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Divna Посмотреть сообщение
В Выставочном Центре «КраснодарЭкспо» (ул. Зиповская, 5 павильон №3) 8-9-10 марта
Эти говнюки устроили рынок с платным входом - 200 руб взрослому войти и 150 ребёнку в КАЖДЫЙ павильон!!!Так что посещение всей выставки для семьи из 3-х человек стоит больше тыщи рублей!
Гость
39 - 08.03.2012 - 21:15
39- я думаю, что все будут не против если Вы устроите что-либо хотя бы подобное с бесплатным посещением.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены