К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

подвывих задней лапы у тоя.

Гость
0 - 16.01.2012 - 11:51
Основная информация
Разделсобаки
Темаподвывих задней лапы у тоя.
СообщениеСобака спрыгнула с дивана, подвернула лапубНа Бабушкина ветеринар поставил подвывих задней лапы.Сделали укол, дали таблетки норокарп.пить 2 недели. Собака, то ходит нормально, то подгибает лапу и хромает.Может в городе есть юолее опытные врачи(если конечно это лечится).



Гость
1 - 16.01.2012 - 11:58
конечно есть врачи......бабушкина это не клиника........ИМХО!!! Тел 2 59 21 84 -Калинина 430-позвоните и договоритеськ Валентину Викторовичу Борщу на консультацию.....
Гость
2 - 16.01.2012 - 13:39
Советую на Бабушкина к их врачу-ортопеду Резникову Сергею Николаевичу. Мы у него и немку лечили, и сейчас с проблемой очень серьезной добермана лечим. Тоже лапы, связки. Там сделают и рентген сразу. Методом проб и ошибок пришли к выводу, что лучшего ортопеда в Краснодаре нет. Но к нему надо записываться звонить, узнать, когда он принимает. К нему всегда очередь.
Гость
3 - 16.01.2012 - 14:01
2, а что, если не клиника и не врачи там?
Гость
4 - 16.01.2012 - 16:12
1-muzolini >
Моей собаки тоже ставили диагноз подвывих, ходила по многим врачам, никакое лечение не помогала, собака все так же хромала. Полетела со снимком к Еремину в Москву, назначил лечение, собака через 10 дней перестала хромать. Назначил мовалис по 1 таблетки в день и страйд в лечебной дозе 1 месяц, так же поддерживающее для ЖКТ и печени.
Гость
5 - 16.01.2012 - 16:13
хоспидя... бедного Борща уже засношали рекламой наверное...
Резников - хороший врач. Вывихи и растяжения по щелчку пальцев не лечатся, имейте терпение.
Гость
6 - 16.01.2012 - 16:19
5Росина. Подскажите пожалуйста, "Мовалис" сколько дней давать (у моей тойке, та же проблема, пропили страйд )
Гость
7 - 16.01.2012 - 16:46
7-alinaklima
У меня собака весом 50 кг, я давала по 1 таблетке курсом 10 дней
Гость
8 - 16.01.2012 - 19:18
8 - Росина
Спасибо!
Гость
9 - 16.01.2012 - 19:31
6-Проходящая > этот Резников три года назад, советовал кошке сделать операцию ставить спицу три тысячи р. плюс наркоз ,наглое раскручивание на бабосы), хорошо грамотные люди остановили , в итоге обошлось в 600 р. шина плюс семь уколов травматина и через 10 дней кошка скакала как новенькая .
Гость
10 - 16.01.2012 - 19:40
SS какие грамотные, если не трудно подскажите.Мы на Бабушкина у Резникова и были.Посоветовали обратиться в Доверие,на Первомайской доктор Аркадий(Фамилию не знаю).Поедем в среду.
Гость
11 - 17.01.2012 - 08:44
SS, диагнозы у всех разные, животные у всех разные. Каждый выкладывает столько денег, сколько считает нужным для своего животного. Каждый рискует здоровьем своего животного, как считает нужным. В Доверии мы тоже были. Хороший доктор, знающий. Слышала о нем очень хорошие отзывы и мы тоже у него были на обследовании. Но именно нам и именно в нашем случае помог именно Резников, вариантов не было, иначе ходили бы с порванными связками до сих пор. Проходящая права: вывихи, растяжения, суставы, связки лечатся месяцами. Мы вот с лета прошлого года лечимся. Сначала уколами и таблетками пробовали, два курса. И решились на операцию все-таки.
Гость
12 - 17.01.2012 - 09:55
Прежде чем положить собаку под нож походите по врачам со снимком, послушайте мнения компетентных врачей. И если вердикт будет один - резать, то только тогда операция. В этом деле спешить не стоит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены