К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите вет.врача, пожалуйста

Гость
0 - 07.05.2014 - 08:57
Основная информация
Разделкошки
ТемаПодскажите вет.врача, пожалуйста
СообщениеВсе равно проблемы со здоровьем моей кошки :((( Прошу помощи именно по нашим симптомам, к кому лучше с ними обратиться, т.к. таскать по всем клиникам и экспериментировать не хочется, ибо уже лечились, оказывается без толку.
Симптомы: разлизывает живот, появилась залысина на лапе задней, уши все равно загрязняются, и тут опять начали появляться болячки как язвочки на морде на лбу, над глазами (в прошлый раз в клинике решили, что это ушной клещ, лечили, прошло, вот уже полгода обрабатываю стронгхолдом, и тут опять они). В общем, к кому с этим букетом бежать, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна.



Гость
1 - 07.05.2014 - 15:16
млжно попробовать к Ирине в Вет Помощь.....
мне нравяться Врачи в Собачьем Сердце..))
Гость
2 - 07.05.2014 - 15:39
1-HUNDA93 > вет.помощь - это на Калинина? А Соб.Сердце где?

А, и врач должен быть не пугливый, смелый, ибо справиться с моей кошкой сложно... :)
Гость
3 - 07.05.2014 - 15:47
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
А Соб.Сердце где?
Волжская 12..угол Селезнева...позвоните им и поговорите...тел 211 888 4..))
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
это на Калинина?
да Калинина 430 тел 259 21 84-по кошкам там Ирина Григорьеана..))
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
и врач должен быть не пугливый, смелый,
ну .......трусы ВетВрачами не становяться.))
Гость
4 - 07.05.2014 - 15:49
3-HUNDA93 > ой, спасибо огромное! буду звонить :)
да она у меня такая зверюга с чужими :)... вообще не дает к себе прикасаться, поэтому поход в ветеринарку проблема :(
Гость
5 - 07.05.2014 - 15:51
4-LittleCrush >а Хде лечились до этого....на Бабушкина небось??))
Гость
6 - 07.05.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
да она у меня такая зверюга с чужими :).
правильно-купили мити-тигра..а теперь ветов на вшивость проверяете..))
Гость
7 - 07.05.2014 - 15:58
5-HUNDA93 > нет, не на Бабушкина. На СМР ветеринарка, они мне летом другую кошь с того света достали, вылечили, а с этой полный пролет. Думала уже ехать на Бабушкина, посмотрю что тут скажут. Т.к. если сейчас придется каждый день возить на уколы/капельницы, то я работаю до 18, мне прям оооочень напряжно возить ее, а далеко так я и вообще не успею. А просить некого, т.к. только я еще как-то смогу с ней справиться. Вот и хочется, чтобы где-то все ж поблизости было.
Гость
8 - 07.05.2014 - 16:01
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
Думала уже ехать на Бабушкина,
ИМХО..лучше уж на Калинина..)
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
На СМР ветеринарка
эт на 3 Линии.....вдоль трамвая??
Гость
9 - 07.05.2014 - 16:01
к Саше или Кристине в Собачье Сердце на Волжскую
Гость
10 - 07.05.2014 - 16:02
а потом думаю, дай спрошу тут, кого знающие люди посоветуют, чтобы по возможности эффективнее обойтись :)

6-HUNDA93 > ой, барышня у меня да, с характером. Помнится как-то были на Бабушкина, так ветеринар увидела и первый вопрос: а она не кусается? Я говорю: нас нет, а за вас будем смотреть на ходу дела :)))))
Гость
11 - 07.05.2014 - 16:02
8-HUNDA93 > да, на 3 Линии

9-Катяка > Саша - это М или Ж? )
Гость
12 - 07.05.2014 - 16:30
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
Саша - это М или Ж? )
Это Александр Николаевич)
Гость
13 - 07.05.2014 - 16:32
Плюсую за ирину григорьевну.
Гость
14 - 07.05.2014 - 16:35
на 3-й Линии мне предлагали сделать щенку в 46 дней УКОЛ от глистов...
удачи кошечке!
Гость
15 - 07.05.2014 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Гренка Посмотреть сообщение
на 3-й Линии
аха....а я живу в двух кварталах...а езжу через весь город....))
Гость
16 - 07.05.2014 - 16:54
15-HUNDA93 > а от меня они в 7 км и это самая близкая ветеринарка :(
Гость
17 - 07.05.2014 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Гренка Посмотреть сообщение
мне предлагали сделать щенку в 46 дней УКОЛ от глистов...
а сейчас есть таблетки от блох....))
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
это самая близкая ветеринарка :(
самое близкая-не всегда самое лучшее...((
Гость
18 - 07.05.2014 - 17:41
Мне очень помогла с кожными проблемами дерматолог из кл. Большая медведица. Если не изменяет память - Анна Владимировна. Девочка молодая, но не глупая. С первого раза 100% попадание с диагнозом и лечением.
Гость
19 - 07.05.2014 - 18:06
LittleCrush, советую Вам сходить к Ирине Григорьевне. Только благодаря ей мы нашли причину расстройств жкт у нашей кошки, до этого были у разных врачей, сдавали огромное количество анализов, назначалось лечение, не приносящее результат. Справилась с абиссинкой легко, несмотря на все кошачьи протесты и шипения ))
Гость
20 - 08.05.2014 - 08:05
17-HUNDA93 > у меня нет категорически отрицательных отзывов об этой клинике. Выше уже писала про одну кошку, обращалась еще с котенком-найденышем и прорвавшимся абсцессом, вылечили, все ок. Но вот с моей домашней не помогли, и не навредили вроде - уже хорошо.

18-STARTEAM > спасибо за отзыв, запишу на заметку, мало ли. :)

19-Javded > спасибо! Наверное, с нее и начну, все ж ближе, чем ехать через весь город. Ваша тоже шипит на чужих? А то я в расстроенных чувствах, что это моя такая мало адаптированная к чужакам. :)

Спасибо всем огромное за советы! Всех слушаю с большим удовольствием и благодарностью. :) Всех рекомендуемых врачей записала, буду выбирать по обстоятельствам.
Гость
21 - 08.05.2014 - 09:29
LittleCrush, да, девушка наша тоже с характером. На гостей часто шипит, если кто-то позволяет себе не просто её погладить, а взять на руки. Видимо воспринимает это как угрозу.
Гость
22 - 08.05.2014 - 09:34
21-Javded > фух, отлегло :)) У нас то же самое. Кто чужой, ее конечно, лучше вообще не трогать, любоваться со стороны. Окрас кошки больше всего всех впечатляет. :)
Гость
23 - 09.06.2014 - 09:53
хочу сказать огромное спасибо всем откликнувшимся, особенно тем, кто советовал Ирину Григорьевну. Выбор мой пал на нее, т.к. клиника находится все же ближе, остальные совсем далеко. Никаких изматывающих каждодневных поездок, кучи анализов, капельниц и проч. нервотрепки, чего я с опаской ждала. И это единственный врач, которая мне точно сказала, на какой корм перейти, а то у меня уже голова пухла от выбора. Лечение прошло легко, в особенности для кошки. Это главное. Пока все хорошо, улучшения на лицо. Так что я рада, еще раз СПАСИБО! :)
Гость
24 - 09.06.2014 - 13:07
У меня положительный отзыв о клинике Собачье сердце. Врач правильно поставил диагноз, поставил катетер, если бы промедлили , то кот бы умер. Кот психовал, даже когда ему пузо брили и узи делали, меня укусил. Но два врача с ним справились. Дополнительный плюс - принимали в отельном кабинете, т.к. у них на приеме был инфицированный котик.
Про ту клинику, где сказали, что котик просто испугался и здоров - говорить не буду.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены