К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите вет.врача (по экзотике)

Гость
0 - 29.06.2012 - 13:47
Основная информация
Разделэкзотика
ТемаПодскажите вет.врача (по экзотике)
СообщениеНужно сделать кастрацию мальчику сахарного поссума. У кого можно спросить, возьмется ли за такое дело?



Гость
1 - 29.06.2012 - 14:43
0-муsi пуsi >Разве что в "Большой медведице", да и то - надо спрашивать.
А вообще - для меня это полностью неожиданный аспект кипинга данного вида. Расскажите, Вы интересовались на профильных ресурсах - есть ли такая практика вообще?? Имхо - если настолько демотивируют аспекты пола у поссума, то лучше вообще его не заводить...
Гость
2 - 29.06.2012 - 15:45
Щорс, в Москве и Питере (и конечно за границей) кастрация поссума обычное дело. Звери переносят ее легко. В Питере практикуют это на местной анастезии, кастрируя их за 10 минут. Я уже связалась с врачами, узнала какой наркоз и тонкости опреации, мне бы только найти кто возьмется.
Объясню зачем. Животное специфическое, плодится быстро, за год около 4-5 пометов. Найти хорошие руки столь необычному животному, и что б оказывали должное содержание очень трудно. Мне не хотелось бы что б поссумы разошлись по Краснодару как хорьки, помирали на Путевой в клетке, или мы б ловили их в Первомайской роще.... Поэтому хочу прекратить размножать свою пару и спать спокойно.
Гость
3 - 29.06.2012 - 17:49
см личку))
Гость
4 - 30.06.2012 - 11:12
2-муsi пуsi >Спасибо за ответ, понял Вас.
Гость
5 - 30.06.2012 - 16:52
HUNDA93, спасибо большое! Я обязательно позвоню! Как только дети слезут с папаши,и найдут свой дом, займусь этим делом)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены