К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите школу дрессировки собак, где есть их проживание ( в крае)

Гость
0 - 08.02.2012 - 10:49
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПодскажите школу дрессировки собак, где есть их проживание ( в крае)
СообщениеЕсть подросток ротвейлера. 8 месяцев. Решили отдать в школу дрессировки.
На сколько я знаю, что можно отдавать собаку на месяц с проживанием там, на пансионе. Где ее будут обучать.
Но, как оказалось, что в районе Армавира таких школ нет. Есть только вариант 3 раза в неделю ходить на занятия, привозить собаку туда. Это достаточно проблематично в виду того, что я на работе допоздна.
Подскажите, где есть школы с такими условиями содержания и обучения. И если можно, ценовую политику.



Гость
1 - 08.02.2012 - 12:15
а может в выходные договоритесь. Все таки дрессировка нужна в первую очередь, хозяину, а не собаке. Это ВАМ нужно научиться требовать и добиваться от собаки выполнения ваших требований. Всегда. В любой ситуации. А собаке нужно научиться ВСЕГДА В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ выполнять ваши требования. Все остальное уже вторично. Отдавая собу на дрессировку с пансионом этого эфекта добиться невозможно.
Гость
2 - 08.02.2012 - 13:02
1-Крошка Че >Согласна с Птахой. Но если настроены на "пансион" то однозначно - Щербинин Сергей 89298474587.После того, как я увидела его работу, только ОН. Видит и понимает собаку, индивидуально подходит к породе. Лицензии,сертификаты и прочее. О цене не знаю-позвоните сами. Качество-отличное.
Гость
3 - 08.02.2012 - 13:12
Птаха, Триколор, спасибо большое. Вы правы, конечно это больше нужно МНЕ.
На счет пансиона, к сожалению, это необходимость из-за дефицита времени.
Гость
4 - 08.02.2012 - 13:52
Позвоните по тел. 89183214469. Школа с содержанием. Район Комсомольского.
Гость
5 - 08.02.2012 - 14:19
leono, спасибо большое))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены