К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите с советом! Очень надо!

Гость
0 - 19.11.2015 - 23:00
Основная информация
Разделкошки
ТемаПодскажите с советом! Очень надо!
СообщениеПодобрала котенка, на временное проживание, пока кто не заберет малыша) Были у вета, дал таблетку от празитов (Мильбемакс) и все.. сказал через пять дней придти на обработку от блошек. Вопрос вот в чем: в ушках и на мордочке и котейки есть черные корочки, на уши врач внимания не обратил, а на морде, сказал следы драк, в чем я очень сильно сомневаюсь.. сначала у носика были, я убрала их хлоргекседином и на местах от корок теперь серые пятна. За уши я позвонила врачу, но он сказал, просто самой почистить. Я попыталась, но у него в ушках ранки прям, думаю клещ ушной! Завтра повезу в другую клинику на конс. но вот переживаю насколько этот клещ заразен для уже имеющейся кошки? Стараюсь их подальше держать друг от друга, но гость так и наровит удрать из своего карантина... отдельной комнаты для котейки нет( Чем пока помазать может? Ночью же наверняка пойдет исследовать.



Гость
81 - 20.11.2015 - 17:12
80-Cati > Здравствуйте, не секрет были в Вентуре на Солнечной, врач парень молодой. Ну я бы не была так категорична к нему) Он просто не осмотрел ушки, это единственный минус, который могу отнести, так он все пощупал, премрил температуру, сказал, что если что звонить, писать, но котенок поверьте совершенно здороенький коняшка! Поэтому врач и не побоялся глистагонку назначать и изилировать решил в случае обострения скрытых инфекций.
78-kubanpets >выше писала, что искупала коте, вот поэтому наоборот.
Не стала бы категорически кричать, что все плохо в этой клинике. просто не досмотрел, а я не подумала!
В Доверии плюс, что я приехала до восьми и это считается вдвое дороже прием, а взяли как при обычном)
Гость
82 - 20.11.2015 - 17:12
79-thought process > спасибо)
Гость
83 - 20.11.2015 - 17:18
Ну и самая гавная новость - наш золотой малыш уже переехал в новую, постоянную, любящую семью! Все Вы поучавствовали в жизни котейка, поэтму могу вас уверить, за него можно быть спокойным и только радоваться) Замечательные люди, у котрорых погоиб кот два года назад и только сейчас они решились завести нового друга) Выслали фото, он быстро оствоился и улегся спать прямо на главе семейства, все в восторге! Я безумно рада за маленького, очень быстро приростаешь душой к ним, такой допрс устроила новым владельцам ппц)
Теперь понимаю Наталью с Мартой! она достойна только самого лучшего!)
Гость
84 - 20.11.2015 - 17:26
83-4080509 > ура! Поздравляю! )))
Гость
85 - 20.11.2015 - 17:47
84-thought process > спасибо вам!
Гость
86 - 20.11.2015 - 19:03
83-4080509 > ой как хорошо, счастливая история, рада за котика. Эта клиника не далеко от моего дома, спасибо за отзыв и за информацию.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены