К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите протяжный лай это нормально?

Гость
0 - 22.11.2016 - 11:49
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПодскажите протяжный лай это нормально?
СообщениеПодскажите, на дачи в Горячем Ключе, завезли небольшого песика похож на спаниеля с короткими лапками, скорей всего метис с таксой, пытаюсь его пристроить! Но меня пугает его лай он какой то протяжный, никогда не слышал чтоб так собаки лаяли! Может у него проблемы со здоровьем? Попробую завтра записать как он лает!



Гость
1 - 22.11.2016 - 11:53

Гость
2 - 22.11.2016 - 19:23
Может у него болит чего?
Гость
3 - 23.11.2016 - 08:46
Хорошенький, он тоскует, попал в чужое место, а может и болит что-то.
Гость
4 - 23.11.2016 - 12:37
Аппетит нормальный, сделал ему укол от глистов!
Видно что его обижали, начинаешь гладить, он ложится и скулит, а на руки вообще не дается , падает на спину и начинает кусаться! Он вообще подходить поначалу боялся, но сейчас понял что я его не обижаю и кормлю, сам подходит, дает себя погладить, только скулит!!!
Тут его "добрые дачники" вообще обещали пристрелить, потому что он везде лазит и потрошит мусор!
Гость
5 - 23.11.2016 - 13:07
Вот сделал ночью запись лая
Гость
6 - 23.11.2016 - 14:10
5-Валентинович > По-моему, обыкновенный собачий лай... Без подвываний, отрывистый, а вовсе не протяжный. Каждая собака лает по-своему, я, например, лай своих двух архаровцев от любого отличу...)))
Гость
7 - 23.11.2016 - 14:14
Написал тут в одну ветклинику, так они мне ответили что это может быть даже бешенство!
Гость
8 - 23.11.2016 - 22:32
Обычный лай.... я и нуднее слышу ...
Гость
9 - 24.11.2016 - 00:52
да неее.. обычный лай. слышали бы вы как моя пудель орет - попутали бы. я в жизни не слышала такого лая. она год молчала , а потом раз на улице как заорет! именно такой протяжный лай как орет. пару раз люди слышали - смеялись. а это вот у нее так.
у бешенства наверное есть какие-то отличительные признаки.
пугачка про бешенство скорее всего.
Гость
10 - 24.11.2016 - 11:08
Цитата:
Сообщение от shakti Посмотреть сообщение
у бешенства наверное есть какие-то отличительные признаки. пугачка про бешенство скорее всего.
Да скорей всего, ведет он себя адекватно, пытается дружить с другими собаками, единственно только то что пытается укусить когда берешь на руки и скулит когда гладишь, но это видимо потому что его обижали и ещё не доконца научился доверять людям!

Отредактировано valentinovich; 24.11.2016 в 11:09. Причина: запятая
Гость
11 - 25.11.2016 - 15:05
У меня кобель тоже периодически воет по ночам на луну, не вижу в этом чего-то особенного. А вообще знаю несколько случаев, когда собака выла перед покойником, но это наверное просто совпадение.
Гость
12 - 25.11.2016 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Студголд Посмотреть сообщение
У меня кобель тоже периодически воет по ночам на луну, не вижу в этом чего-то особенного. А вообще знаю несколько случаев, когда собака выла перед покойником, но это наверное просто совпадение.
Так он не воет, а лает протяжно, обычно у собак короткий лай, а у него протяжный!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены