К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите по Украине

Гость
0 - 29.06.2012 - 22:07
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПодскажите по Украине
СообщениеМожет кто приобретал животное в Украине...насколько реально пройти границу,насколько зажимают и какие справки нужны.Или лучше.чтобы хозяева пронесли щенка на нашу сторону?Или может кто-то едет в Украину?Р-он Днепропетровска.



Гость
1 - 29.06.2012 - 22:33
Купила два месяца назад там щенка.заморочек мало.берут справку для пересечения границы в ветучереждении и подвозят к границе.пешком переходите россию а они украину.на нейтрале встретились и расчитались.у нас справку вообще не спросили.с их стороны собака обязательно должна быть чипирована.если удобно можете поехать сами и забрать щенка.
Гость
2 - 02.07.2012 - 08:18
0-puandra > Продавец животного должен озаботиться оформлением вет справок на вывоз животного согласно законов своей страны! Вы же как покупатель оплачиваете стоимость щенка и либо едете сами за ним, либо оплачиваете его доставку к вам продавцу.
Гость
3 - 03.07.2012 - 09:43
Я купил собаку два года назад в Николаеве, щенку было два месяца, продавец мне сделала справку, что щенку один месяц, никаких прививок в таком случае не надо было. Разрешение на вывоз - двести рублей.
Гость
4 - 03.07.2012 - 18:24
мы едем в Киев за щенком, скорее всего в пятницу. если надо мой тел. 8-98-35-09-335 Алёна


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены