К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поддержите животных Западного Кавказа в национальной премии "Хрустальный компас"

Гость
0 - 01.04.2018 - 14:20
Основная информация
Разделэкзотика
ТемаПоддержите животных Западного Кавказа в национальной премии "Хрустальный компас"
СообщениеПрошу Вас поддержать проект «Турья жизнь» (Автор - А.В. Белоусов), который стал номинантом на соискание национальной премии «Хрустальный компас». Это проект Экспедиционного центра Краснодарского регионального отделения Русского географического общества осуществляемый в партнерстве с Тебердинским государственным природным биосферным заповедником.
Проект «Турья жизнь» это фотоистория из серии снимков показывающую жизнь обособленной группы западно-кавказских туров - эндемиков Западного Кавказа в условиях дикой природы России. Эта фотоистория снималась на протяжении нескольких лет на территории Тебердинского государственного природного биосферного заповедника в зоне абсолютной заповедности. За время съёмок появилось новое поколение туров, а молодые козлята заметно выросли и повзрослели, что и нашло отражение в проекте. Чтобы запечатлеть жизнь этих осторожных животных автору съемок пришлось проявить терпение и смекалку.
Международный союз охраны природы (МСОП) включил западно-кавказского тура в Красную книгу МСОП как уязвимый и подверженный исчезновению в природе вид.
Более подробно ознакомиться с проектом можно здесь http://rus-compass.ru/projects/5263/
Сейчас на сайте премии «Хрустальный компас» открыто интернет-голосование в номинации «Признание общественности». Пройдя по этой ссылке http://rus-compass.ru/projects/5263/ вы сможете проголосовать за проект на сайте, а также из аккаунтов своих социальных сетей и тем самым, поддержать проект.
Шанс на победу у проекта увеличатся, если вы привлечете к голосованию своих соратников, коллег и друзей, сделав рассылку, и разместив информацию о проекте в социальных сетях.
Участвовать в голосовании может любой желающий - школьники, студенты, ваши друзья и родственники - все-все-все!
Правила голосования: каждый интернет-пользователь может проголосовать за проект, но только один раз в сутки с одного IP-адреса устройства. Поэтому голосовать можно каждый день по 30.04.18 включительно с любого устройства. Каждый новый IP-адрес (голос) и лайк на странице голосования - это дополнительный бал для проекта. Регистрация не требуется, надо лишь ввести код подтверждения (несколько символов с автоматически генерируемой картинки).
Спасибо за поддержку!



Гость
1 - 09.04.2018 - 08:20
Проголосовал +1


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены