К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подарите Невскую Маскарадную кошечку.

Гость
0 - 19.12.2012 - 00:02
Основная информация
Разделкошки
ТемаПодарите Невскую Маскарадную кошечку.
СообщениеМечтаю иметь невскую маскарадную кошечку и верю, что под Новый Год все мечты сбываются. Если сбудется и моя мечта, обещаю ее любить и беречь, холить и лелеять.



1 - 19.12.2012 - 07:55
господи,как же уже достали такие темы...(((
Гость
2 - 19.12.2012 - 08:12
Мечтаю иметь порш каен максимальной комплектации и верю, что под Новый Год все мечты сбываются. Если сбудется и моя мечта, обещаю ее любить и беречь, холить и лелеять.
ЗЫ. Подарю автору его мечту в обмен, что он подарит мне мою мечту!
ЗЫЫ. Где у людей мозги? *крутит у виска*
3 - 19.12.2012 - 08:20
2-LittleCrush >чего же так скромно-то?)))просите сразу ламборджини или мазератти,на худой конец бугатти вейрон или бентли:)))
Гость
4 - 19.12.2012 - 09:10
Ну, и че напали на автора? Тут форум ДЖ, мало ли? У человека мечта. Нет возможности помочь - все свободны.
Гость
5 - 19.12.2012 - 09:31
4-blasphemous rumours >то и напали,автору небось нужна только кошка,которую потом вязать будут???
Гость
6 - 19.12.2012 - 09:33
4-blasphemous rumours >и еще кроме мечты нужно иметь средства чтобы её содержать,а обещать все горазды
Гость
7 - 19.12.2012 - 09:54
Автор, вполне можно поискать животное похожее на невскую маскарадную в приютах - Невская маскарадная - это тот же сибиряк - только с окрасом колор поинт.
Единственное "но" животное будет только внешне похоже на породу по каким-то признакам, но никак не будет чистопородным.
Выращиванием чистопородных животных занимаются частные заводчики и питомники, и выращивание таких животных - это огромный труд, так что не думаю, что кто-то вам реально подарит такое животное!
Гость
8 - 19.12.2012 - 12:24
http://vk.com/photo26907894_290491928


Отредактировано Скорпион; 19.12.2012 в 12:30.
Гость
9 - 19.12.2012 - 12:26
зачем заходите, если достали. Проходите мимо. Вам не сюда.
Гость
10 - 19.12.2012 - 12:27
0-adivinus > Иногда питомники выводят из разведения животных кошек и котов, поищите может вам и повезет! станете обладателем взрослого кастрированного котика или стерилизованной кошечки!
Гость
11 - 19.12.2012 - 12:29
LittleCrush
2 - Сегодня - 09:12
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
Мечтаю иметь порш каен максимальной комплектации и верю, что под Новый Год все мечты сбываются. Если сбудется и моя мечта, обещаю ее любить и беречь, холить и лелеять. ЗЫ. Подарю автору его мечту в обмен, что он подарит мне мою мечту! ЗЫЫ. Где у людей мозги? *крутит у виска*
Порш кайен? интересная порода. присылайте фото, чем смогу помогу.
Гость
12 - 19.12.2012 - 12:29
8-adivinus > Это ваш котик? а кошечка вам зачем?)
Гость
13 - 19.12.2012 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Stella del Mare Посмотреть сообщение
2-LittleCrush >чего же так скромно-то?)))просите сразу ламборджини или мазератти,на худой конец бугатти вейрон или бентли:)))
Конечно, попросить можно, но таких животных в природе не существует. так что видимо увы и ах.
Гость
14 - 19.12.2012 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
8-adivinus > Это ваш котик? а кошечка вам зачем?)
Хочу создать невскую маскарадную семью. Вырастить их и дарить радость и счастье другим людям. нет породы кошек прекрасней этой.
Гость
15 - 19.12.2012 - 12:35
Цитата:
Сообщение от blasphemous rumours Посмотреть сообщение
Ну, и че напали на автора? Тут форум ДЖ, мало ли? У человека мечта. Нет возможности помочь - все свободны.
Спасибо за поддержку. К сожалению, в мире становится все меньше хороших и добрых людей(
Гость
16 - 19.12.2012 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Всё проходит Посмотреть сообщение
4-blasphemous rumours >то и напали,автору небось нужна только кошка,которую потом вязать будут???
чтобы вязать, кошечку нужно адаптировать и вырастить для начала, а это больших трудов стоит.
Гость
17 - 19.12.2012 - 12:37
Цитата:
Сообщение от adivinus Посмотреть сообщение
Хочу создать невскую маскарадную семью.
Тогда нужно купить кошечку).

Цитата:
Сообщение от adivinus Посмотреть сообщение
Вырастить их и дарить радость и счастье другим людям
Альтруизм это здорово! а выращивать на свои кровные будете или родители дадут деньгу?
Гость
18 - 19.12.2012 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Всё проходит Посмотреть сообщение
4-blasphemous rumours >и еще кроме мечты нужно иметь средства чтобы её содержать,а обещать все горазды
Средства и условия есть. и проблемы с этим никогда не было.
Гость
19 - 19.12.2012 - 12:41
Ой, а я хочу тонкинского мальчика, есть девочка, создам семью, дарить не буду, буду .....
Гость
20 - 19.12.2012 - 12:41
если есть средства, в чем проблема приобрести животное в питомнике, который специализируется на сибиряках и неваках?
Гость
21 - 19.12.2012 - 12:41
Цитата:
Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
Автор, вполне можно поискать животное похожее на невскую маскарадную в приютах - Невская маскарадная - это тот же сибиряк - только с окрасом колор поинт. Единственное "но" животное будет только внешне похоже на породу по каким-то признакам, но никак не будет чистопородным. Выращиванием чистопородных животных занимаются частные заводчики и питомники, и выращивание таких животных - это огромный труд, так что не думаю, что кто-то вам реально подарит такое животное!
Искала в приютах, нашла сибирячку, но всех животных в приютах кастрируют и стерилизуют. Злые люди.
у меня растет невачок, парень подарил, и я прилагаю все усилия, чтобы рос здоровым, красивым и веселым. И большего чуда, чем он я не знаю.
Гость
22 - 19.12.2012 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
0-adivinus > Иногда питомники выводят из разведения животных кошек и котов, поищите может вам и повезет! станете обладателем взрослого кастрированного котика или стерилизованной кошечки!
я обзвонила всех заводчиков и питомники, что смогла найти, но рождение котят не раньше февраля месяца, а так хочется, чтобы малыши вместе росли.
Гость
23 - 19.12.2012 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от adivinus Хочу создать невскую маскарадную семью. Тогда нужно купить кошечку). Цитата: Сообщение от adivinus Вырастить их и дарить радость и счастье другим людям Альтруизм это здорово! а выращивать на свои кровные будете или родители дадут деньгу?
Искала и не нашла. не прочь и купить.
Я сама вполне неплохо зарабатываю, чтобы у родителей деньги просить.
Гость
24 - 19.12.2012 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Tonkinez Посмотреть сообщение
Ой, а я хочу тонкинского мальчика, есть девочка, создам семью, дарить не буду, буду .....
)))а выложите фотку вашей девочки
Гость
25 - 19.12.2012 - 12:47
Цитата:
Сообщение от klukovka Посмотреть сообщение
если есть средства, в чем проблема приобрести животное в питомнике, который специализируется на сибиряках и неваках?
нет котят в питомниках, которые я обзвонила.
Гость
26 - 19.12.2012 - 12:48
посмотрите на котенка из этой темы http://forums.kuban.ru/f1104/%D0%A1%...l#post28175555
27 - 19.12.2012 - 12:50
Цитата:
Сообщение от adivinus Посмотреть сообщение
всех животных в приютах кастрируют и стерилизуют. Злые люди.
И правильно делают! И вы уже могли прочесть выше в теме, что и заводчики (тоже видимо бяки-человеки) пристраивают иногда взрослых стерильных животных. А вы, видимо, хотите чтобы через год-два приют был полон сибиряков и маскарадов был?
Кстати, ответственные заводчики своих кошек тоже вяжут довольно редко и всего несколько раз, дабы получить качественное потомство и оставить новые крови в питомнике, а не плодить любимую ими породу бездумно и в нереальных количествах!
Гость
28 - 19.12.2012 - 12:53
Цитата:
Сообщение от adivinus Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klukovka если есть средства, в чем проблема приобрести животное в питомнике, который специализируется на сибиряках и неваках? нет котят в питомниках, которые я обзвонила.
Хорошо иметь парня дарящего животных девушкам)).
А девушке прежде чем пытаться заниматься разведением не плохо бы изучитиь физиологию кошек, кот и кошка не просто создадут семью, а ваш любимый растущий котик зассыт всю вашу (ну или родительскую или парня) квартиру, кошечка течет и течет по нескольку раз в год, ор стоит тот еще, ваши родные/близкие включая парня и соседей будут ужасно "рады" вони и ору)).
Гость
29 - 19.12.2012 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Savannik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от adivinus всех животных в приютах кастрируют и стерилизуют. Злые люди. И правильно делают! И вы уже могли прочесть выше в теме, что и заводчики (тоже видимо бяки-человеки) пристраивают иногда взрослых стерильных животных. А вы, видимо, хотите чтобы через год-два приют был полон сибиряков и маскарадов был? Кстати, ответственные заводчики своих кошек тоже вяжут довольно редко и всего несколько раз, дабы получить качественное потомство и оставить новые крови в питомнике, а не плодить любимую ими породу бездумно и в нереальных количествах!
слишком сильно все утрируете. 7 мес. котенку - стерилизован - разве это хорошо. Вас бы стерелизовали, наверное, вам бы понравилось. Так в чем же у Вас бедные животные виноваты?
Гость
30 - 19.12.2012 - 12:55
25-adivinus > ну вы же сами говорите, что нет котят в питомниках, значит, нигде нет.. в Ростов звонили?
В близлежащие сравнительно города?
Гость
31 - 19.12.2012 - 12:58
27-Savannik > Боюсь мы ничего не сможем девушке объяснить).
Гость
32 - 19.12.2012 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от adivinus Цитата: Сообщение от klukovka если есть средства, в чем проблема приобрести животное в питомнике, который специализируется на сибиряках и неваках? нет котят в питомниках, которые я обзвонила. Хорошо иметь парня дарящего животных девушкам)). А девушке прежде чем пытаться заниматься разведением не плохо бы изучитиь физиологию кошек, кот и кошка не просто создадут семью, а ваш любимый растущий котик зассыт всю вашу (ну или родительскую или парня) квартиру, кошечка течет и течет по нескольку раз в год, ор стоит тот еще, ваши родные/близкие включая парня и соседей будут ужасно "рады" вони и ору)).
у меня воспитанный котик и никогда не делал пакости. И я вас не учу, что вам делать, так будьте пожалуйста так добры не учите меня. Я иду на все осознанно. Люди тоже размножаются, не все аккуратны и орут по-хлеще кошек, так что не утрируйте способности кошек ибо сильно уж перегибаете. не первый год живу и не первый раз рощу кошку. а чья у меня квартира проблемы только мои. Вашу квартиру своими милыми пушистиками я занимать не собираюсь, так что будьте спокойны.
33 - 19.12.2012 - 13:01
Я вам больше скажу - стерилизация/кастрация практикуется и в более раннем возрасте. А ваши переходы на животные=люди ну очень напоминают крики мужчин "Не дам яйца резать!" когда речь заходит о котах да кобелях. Честное слово - смешно читать такое. Если хотите плодить котофеев, то так и пишите ХОЧУ ПЛОДИТЬ а не "обещаю ее любить и беречь, холить и лелеять", а не прикрывайтесь какими-то вашими аргументами.
Гость
34 - 19.12.2012 - 13:02
Очередной ацкий троль.и опять все кормят.
Невский у нее. родословная то есть?
Гость
35 - 19.12.2012 - 13:02
Цитата:
Сообщение от klukovka Посмотреть сообщение
25-adivinus > ну вы же сами говорите, что нет котят в питомниках, значит, нигде нет.. в Ростов звонили? В близлежащие сравнительно города?
Краснодарский край и Ростовская область. Куда могу приехать за кисей. В Москве эта порода не такая редкая, но возможности поехать нет, хотя предлагали кисю в подарок с документами, родословной и всеми ее вещами.
Гость
36 - 19.12.2012 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Savannik Посмотреть сообщение
Я вам больше скажу - стерилизация/кастрация практикуется и в более раннем возрасте. А ваши переходы на животные=люди ну очень напоминают крики мужчин "Не дам яйца резать!" когда речь заходит о котах да кобелях. Честное слово - смешно читать такое. Если хотите плодить котофеев, то так и пишите ХОЧУ ПЛОДИТЬ а не "обещаю ее любить и беречь, холить и лелеять", а не прикрывайтесь какими-то вашими аргументами.
не нравится - я вас здесь не держу.
37 - 19.12.2012 - 13:04
31-Скорпион > Видимо да, и это как-то совсем не радует :(
Ну ничего, энное количество использованных литров средств от запаха/меток через какое-то время возможно заставят автора пересмотреть свои взгляды на жизнь, квартиру и кошек в ней ;)
Гость
38 - 19.12.2012 - 13:05
Цитата:
Сообщение от adivinus Посмотреть сообщение
у меня воспитанный котик и никогда не делал пакости
Это он еще в половую зрелость не вошел)). У вас с котиком еще все впереди.
Гость
39 - 19.12.2012 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
Очередной ацкий троль.и опять все кормят. Невский у нее. родословная то есть?
Есть и родословная и документы и мама его есть и невка и папа невак. Есть сомнение???? Проверьте лучше свою родословную и происхождение. А ели черствы как сухарь, вам явно не сюда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены