К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парад домашних животных в Краснодаре на День города.

Гость
0 - 10.09.2016 - 00:06
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПарад домашних животных в Краснодаре на День города.
СообщениеВсем привет! Слышала про парад домашних животных ко дню города,а подробностей незнаю. Подскажите,знающие,какие животные допускаются,возможна ли там продажа животных и как зарегистрироваться? Да и вообще как будет проходить данный фестиваль? В инете информации мало(((



Гость
1 - 10.09.2016 - 09:54
В ЦЕНТРЕ КРАСНОДАРА ВПЕРВЫЕ ПРОЙДЕТ ПАРАД ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Такой сюрприз для жителей и гостей краевой столицы подготовили организаторы Дня города.

Начнется необычный парад днем первого праздничного дня. В 15:00 24 сентября на улице Буденого начнется шествие домашних животных. Любой желающий сможет пройтись по по Александровскому Бульвару в сопровождении своего любимого домашнего питомца.

Закончится парад выставкой животных у кинотеатра Аврора.

Ожидается, что в необычном шествии примут участие более сотни горожан
Гость
2 - 10.09.2016 - 10:05
что это ещё за выставка у Авроры ? висит анонс что 24 будет проходить несертифицированная выставка на затоне.
Гость
3 - 10.09.2016 - 10:20
2-Шелти >не знаю,чо за выставка,но нефиг там вообще делать.Жара,куча собак незнакомых,которые будут идти рядом друг с другом,душиться на ошейниках,владельцы мелочи начнут истерить,а у Авроры так вообще тени нет никакой.
Гость
4 - 10.09.2016 - 11:02
про парад согласна. а вот выставка это интересно.
Гость
5 - 10.09.2016 - 22:54
В конце сентября уже не так жарко, как летом - о какой жаре идёт речь?
Стоит обратить внимание, что это - первый раз, когда городские власти разрешают владельцам домашних животных принять участие в празднике наравне с остальными горожанами...
Гость
30 - 15.09.2016 - 23:58
Скажите власти какая безграничная милость!!! Нормально анонсируют, может и мы примем участие. А то у меня в последнее время ощущение, что я как в Новороссийске живу, где властям не просто по фиг, а они вообще ненавидят собак!
Гость
31 - 15.09.2016 - 23:59
Хотя, могла бы быть вполне приятная тусовочка с красивыми собаками и отличным настроением☺
Гость
32 - 16.09.2016 - 18:34
30-Субъективно объективная > Странное у Вас ощущение. В Новороссийске каждый год на 1 мая парад с животными.
Гость
33 - 19.09.2016 - 09:01
Мне тоже интересно, есть мысль показаться со своими питомцами- бенгальскими котятами. У меня как раз пара есть котят 4-х месяцев, которые вполне спокойно относятся к собакам и большому скоплению народа. Вот , что ли попробовать? Шлейку на всякий случай надеть. Или там только собаки будут?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены