К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Падают ли ваши кошки с балкона???

0 - 12.05.2012 - 12:40
Основная информация
Разделкошки
ТемаПадают ли ваши кошки с балкона???
СообщениеСобственно, обеспокоены любимым местом отдыха кошки - на перилах балкона 5-го этажа. Есть у кошки шансы дожить до седин?



Гость
1 - 12.05.2012 - 13:01
Это как повезет... Почему бы вам не поставить сетки?
Гость
2 - 12.05.2012 - 13:03
у нас кот упал с 12!!этажа отделался просто шоком!правильно приземлился,но можно и с 3 упасть и разбиться,если кошка дорога и любима то отучите ее
Гость
3 - 12.05.2012 - 13:07
ПАДАЮТ еще и как,падают все, только дело времени, ни сегодня , так завтра. Будьте осторожнее, следите за животным, сеткой или еще чем то закрывайте балкон и окна
Гость
4 - 12.05.2012 - 13:09
а сами-то как думаете?
Гость
5 - 12.05.2012 - 13:12
Действительно, еще как падают, даже если следишь за ними, вешаешь допустим белье, пока берешь из тазика еще одно, они уже на корнизе.У меня так кошка пошла по карнизу к другому окну, а там сидел кот и сбросил лапой ее на землю, благо второй этаж. За ними не успеешь уследить. Долго лазила по подвалам, еле смогла ее достать..
Гость
6 - 12.05.2012 - 13:12
Мозгоклюйка тут как тут.... Другой ветки нет? или нужно поумничать?
Гость
7 - 12.05.2012 - 13:26
Блин, ну как можно так рисковать любимым питомцем? Я даже окна на полную не открываю, так как боюсь что пластиковые уголки-крепления сетки веса котейки не выдержат, на балкон вообще, если открыто окно, не выпускаю. Какой смысл надеяться на чудо, если можно предпринять меры безопасности?
Гость
8 - 12.05.2012 - 13:36
у меня соседка, окно закрыла как форточку, так ее кот полез и в итоге голова застряля и он "повесился" и умер :( они найдут как пролезть...
Гость
9 - 12.05.2012 - 13:56
6-что-то забыла,что надо спрашивать лично у вас,где можно написать,а где -нет. я дико извиняюсь прям,аж не по себе ,что я такая вот без приглашения,ога. если честно я просто не понимаю,что автор хочет услышать?почитать у монитора истории,как кошки разбились и с какого этажа? что у них вылезли кишки и выпал мозг, и все это лежало в огромной луже крови? омномном! или,наоборот,чтобы все дружно сказали,что кошки имеют 9 жизней и всегда приземляются на лапы? сетки -окна! о чем вы? человеку интересно,разобьется ли кошка или нет,если шлепнется. вот в чем вопрос. вопроса :"как обезопасить кошку,которая любит сидеть на открытом балконе 5 этажа" не было,потому что это автора не волнует.
Гость
10 - 12.05.2012 - 14:25
Мозгоклюйка: нет я не о том, просто в последнее время читала ваши смс сложилось впечатление ,то не любите животных как и Chine. Ну может автору интересно, не у одной ее падали , наверняка у всех "летают" кошки, как мой домашний котяра полетал , слава богу с ним все хорошо было. Думаю от этого никто не застрахован...к сожалению..а сетки да, они не выдерживают давления, когда животинка ложиться на карниз...
Гость
11 - 12.05.2012 - 14:26
ой подоконник вернее
Гость
12 - 12.05.2012 - 14:48
да нет,напротив,я животных очень люблю. и мои сидят дома,ухоженные и довольные. я не люблю людей,которые относятся к ним как к мясу. а если бы вместо кошки на перила сел бы ребенок? тоже наблюдали бы и молча волновались,видимо. я не люблю бродячих собак,потому что я их боюсь,но это другая тема.
Гость
13 - 12.05.2012 - 14:50
Есть сетки для балконов, которые крепятся не со стороны улицы, а изнутри квартиры. Эти хорошо выдерживают вес котиков!
14 - 12.05.2012 - 16:01
Блин, театр одного актёра... мозгоклюйка - прекратить истерику. Ваш ребёнок, что, цепляясь когтями, легко запрыгивает на перила? Сидите в своём бункере с "ухоженными и довольными" и на балкон не выходите. И припадков тут не надо.
Спасибо всем остальным. Жарко, балкон не закроешь насовсем. А она - тут как тут. Одним словом оберегать... понятно.
Гость
15 - 12.05.2012 - 16:10
14-видимо,детей у вас нет,потому что вы не знаете,на что они способны,ога. а че оберегать-то,сразу скиньте,делов-то. зачем мне бункер?я прекрасно гуляю в берцах и с травматикой-вполне себе спокойно. напишите потом,за чем погналась ваша любимица,за воробьем или голубем,перед тем,как превратилась в забавный мешочек с костями под балконом )))) ну или как она будет ходит кровью в туалет,если удачно упадет. потому что оберегать - это значит в вашем случае ничего не делать.
Гость
17 - 12.05.2012 - 17:30
0-Grey > моя первая кошка с такой привычкой прожила 15 лет, умерла от воспаления кишечника. Мои нынешние тоже любят смотреть с балкона и этаж такой же, как у Вас.
Гость
18 - 12.05.2012 - 17:31
16-бабушкина кошка с 6 упала,кровь носом шла, долго ходить не могла. в туалет под себя, думали-умрет. долго ее лечили. выжила. через полгода опять шлепнулась,уже в последний раз. шею сломала,наверное. жаль тогда,15лет назад,не слышали ни о каких сетках.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены