К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отзывы заводчиков и рядовых кошковладельцев

Гость
0 - 16.04.2017 - 13:45
Основная информация
Разделкошки
ТемаОтзывы заводчиков и рядовых кошковладельцев
СообщениеПрошу отписаться в теме, какова вероятность подделки корма для кошек? Сталкивался ли кто с подделкой? Или такое невозможно в принципе,так как всё берётся на одном складе?



1 - 16.04.2017 - 14:18
Поддержу и добавлю про наполнители кошачьих туалетов. Тот же вопрос. Беру один и тот же силикагелевый наполнитель в одном и том же магазине больше года. Партии отличаются по насыщенности и количеству цветных гранул, а так же по степени нейтрализации запаха. Спрашивала в магазине. Ответ "ну такая партия...". А как у вас?
Гость
2 - 16.04.2017 - 17:35
На зуб насыщенность не пробовал,только на язык.Но вроде как насыщенное.И лет 5 не отличается.Если не больше.
Кристалл номер 1.
Гость
3 - 16.04.2017 - 17:38
Все остальное или растаскивается лапами,или "я туда не хочу".
Гость
4 - 17.04.2017 - 09:41
насчет корма не могу сказать, прецедентов не было. Был с наполнителем 1 раз. За 5 лет использования № 1 комкующийся (красный), один раз взяли в Барсике, практически не комковался. Много позже еще раз там покупала, был нормальный.
Гость
5 - 17.04.2017 - 15:22
4-LittleCrush >та могло элементарно срок годности закончиться или условия хранения нарушены...
Гость
6 - 17.04.2017 - 15:57
как и на любом производстве, все зависит от смены и ушлости технолога смены(((
Гость
7 - 18.04.2017 - 10:15
5-кулин в бане > та я ж не спорю. Только в чем/ком именно был косяк, мы уже не узнаем. Я просто купила в другом месте еще раз этот наполнитель и мешала с этим, чтобы как-то доиспользовать его.
Это как взяла в очередной раз взяла ряженку термостатную "коровку", а она оказалась консистенции и вкуса "тронувшегося" молока. Я так понимаю, что она именно в бутылках сквашивается и что-то пошло не так. Ну да, косяк на производстве. Бывает. :)
Гость
8 - 20.04.2017 - 19:47
7-LittleCrush >
Рекламы меньше читайте.Я бы вот не додумался взять бы просто так бы и сожрать"Ряженку термостатную".хоть коровку,хоть кореновку.
Термостатная ряженка...Это додуматься надо.И сквашивали бабушки в горшочках.)))
9 - 22.04.2017 - 23:00
С кормами не сталкивалась поддельными, а вот наполнитель, да - бодяжили "сибирскую кошку" с хорошим наполнителем. Даже внешне было понятно, что разбавлен 1:3. Как раз в период начала кризиса, когда канадский наполнитель взлетел в цене, вот в него и стали сыпать "сибирскую кошку". Естественно грязь "сибирской кошки" да и запах сразу проявилась. Я пишу о комкующемся наполнителе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены