К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отзывы об "Акане"

Гость
0 - 23.02.2014 - 22:09
Основная информация
Разделкошки
ТемаОтзывы об "Акане"
СообщениеДорогие заводчики, мне необходима ваша помощь!!! Нужен совет по поводу корма! Кто пробовал кормить Аканой? Как выглядит на нем шерсть ваших котеек и вообще каково общее состояние животных? Одна из моих кошек длительное время кушала роял канин, состояние шерсти ухудшилось.. Появилась жуткая линька и перхоть. Перевела на нау, кажется, что шерсть стала выпадать только еще больше! Сегодня на пробу купила Акану, буду подбирать подходящий корм.В остальном, кроме, как с шерстью проблем нет!!! На 100% уверена, что причина в корме, кошка обследовалась. Интересно знать состояние большинства!



Гость
1 - 24.02.2014 - 08:37
я только-только перевела свою кошку на Акану. Долгое время сидела на Юканубе, но была перхоть немного по хребту, а потом оказалось проблемы и с печенью. После лечения пробую Акану, месяц ест. Стул в норме, по состоянию тоже, перхоть... пока не пойму, то нет, то опять чуть появляется. К слову сказать, перхоть чуть появлялась и на лечебном корме.
Гость
2 - 24.02.2014 - 09:08
Года три ели акану гресленд. полет отличный был. правда мы лысые)
Гость
3 - 24.02.2014 - 09:38
2-Amaterasu > а почему перестали тогда? :)
Гость
4 - 24.02.2014 - 14:30
Первый мешок, 2,5 кг. котенок съел хорошо, шерсть блестела, все внешне было нормально. Купила второй, в том же месте, стала замечать, что появилась вонь в лотке, шерсть стала жирной и начала сильно выпадать. Котенок не доел грамм 500 и вообще, наотрез, отказался есть.
Гость
5 - 24.02.2014 - 19:06
3-LittleCrush >эм. поставки начали глючить меня это не устраивало тогда.
а после смены жительства есть и другой качественный выбор поэтому пока без аканы)))
а вообще именно гресленд считаю отличным кормом.
Гость
6 - 25.02.2014 - 08:02
5-Amaterasu > спасибо, успокоили :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены