К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отзывы о клинике Вита (ЮМР)

Гость
0 - 25.07.2013 - 17:34
Основная информация
Разделкошки
ТемаОтзывы о клинике Вита (ЮМР)
СообщениеДобрый день! Расскажите, пожалуйста, немного о данной клинике...Как обстоят дела с санитарией?



Гость
1 - 26.07.2013 - 08:32
Здравствуйте, незнаю как на ЮМР, но на КМР точно жесть вовсем. Был горький опыт.
Гость
2 - 26.07.2013 - 13:19
0-British cat >А что с "Медведицей" не так? Вы же туда ходили,если не ошибаюсь?
Гость
3 - 26.07.2013 - 20:33
Добрый вечер, я в основном в обсуждениях не участвую, хотя на форуме давно.Но здесь решила отметиться. Не могу сказать про Виту на ЮМР, но на Гидрострое это клиника отвратительная.У моей девочки тоички был помет пять щенков, долго не проходили выделения, поехала к ним.Первое, что мне было предложено это удаление матки, так как врач посчитала, что три месяца это очень много для таких обильных выделений. Мне сказали, что скорее всего это инфекция матку надо срочно удалять иначе последствия будут плачевны. При всем этом нас не отправили на анализы, только на узи. От операции я отказалась, на узи поехала в медведицу.Там сказали, что в матке что то есть не хорошее, короче плюнула я на них, лечила сама противовоспалительными свечами.С тех пор прошло пять лет, мы живы, здоровы, офигенно чувствуем себя не смотря на уже преклонный девятилетний возраст, правда больше не вязались. Вот и делайте выводы, ради денег готовы порезать здоровую собаку.
Гость
4 - 26.07.2013 - 20:59
2- С медведицей все отлично! Это знакомые интересуются...
Гость
5 - 26.07.2013 - 21:01
3- Спасибо)... 1- Про КМР много отзывов, при чем не утешительных.
Гость
6 - 26.07.2013 - 21:01
и ещё забыла добавить, тогда же вместе с ней я повезла щенка из этого помета, был он какой то мелкий ну уж очень и весь дерганный, постоянно тряс головкой, и ничего не слышал, так вот они мне сказали, что щен был зажат воздуха ему не хватало поэтому он не доразвит и до года не доживет, живет у нас уже пять лет, глухой это да, но шустрый собака такая, гавкучий и злючий до жути... :) :)
Гость
7 - 26.07.2013 - 21:21
6-Lychik >было б чем гордиться.
Врачи не оракулы. по симптомам и анамнезе как вы пишите вам видимо и сказали.....

А вообще надо не клинику искать любить хаять и пр. а врача конкретного. и будет счастье.
Гость
8 - 27.07.2013 - 15:28
7- А вы я смотрю не успокоитесь ни как, всё ищете кого бы поучить, да есть мне чем гордиться, а вот вам кроме срача в темах точно не чем!
Гость
9 - 28.07.2013 - 11:19
8-Lychik >а вы все меня смотрю успокоить пытаетесь и какой то срач вам мерещится....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены